июле 2013
01.07.13 - 15.07.13

Отдыхали с 27.06 по 8.07.13 три человека в номере...

Отдыхали с 27.06 по 8.07.13 три человека в номере апартаменте на четверых ( комната № 1). Прекрасные условия для нормального отдыха. В номере две спальни с общим балконом, полноценная кухня, ванная комната. Завтраки однообразные, но вполне достаточны. Легко можно брать без питания. Вокруг полно магазинов, кафешек,ресторанчиков где можно пообедать вполне за приемлемую цену. На набережной обедать дешевле. Потом у нас в номере кухня со всем необходимым, иногда готовили сами. Отель имеет собственную пицерию где мы завтракали, но также можно обедать и ужинать. Главное есть телефонный автомат где можно звонить домой, бросая монету 50 центов за две минуты разговора.Связь хорошая. Хозяйка отеля Вера - приятная добрая женщина, понимает русский.

Будва потрясающая, особенно старый город, обязательно сходите, по набережной минут 25 неспеша.

Море шикарное, идти 8-10 минут.Советую взять экскурсии на каньйоны и в Каторскую бухту. Только советую не брать экскурсии в гида, так как на набережной предлагают в 2 раза дешевле, все тоже самое, нормальные автобусы.

Очень неплохи Черногорские вина, вкусный сыр и вкуснейшие дыни.

Отдохнули замечательно, 12 дней пролетели как один. Всем советую! Черногория красивейшая и очень гостеприимная страна!

Добавлено 15.07.13 23:14 (1 254 символов в тексте)