июле 2013
01.07.13 - 15.07.13

2.3

Слов нет! Одни эмоции!

При выборе тура у меня не было возможности заранее узнать - в какой отель нас поселят по приезду в Римини, сказали одно, отель будет не менее 3 звезд. В моем понимании для Италии, Европы, это должен был быть нормальный средний отель с качественным европейским сервисом. Наивная... В день вылета все сразу пошло не так - вылет задержали на 2 часа, в Римини мы приехали почти под утро,по прилету нас привезли в данный отель, на сон выделили 3 часа, так как на утро была запланирована экскурсия. Эту ночь я не забуду никогда. Несмотря на то, что мы были измотаны до нельзя, ожиданием в аэропорту, перелетом и т.п., уснуть я не смогла. Номер имел размеры настолько минимальные, что я с трудом протиснулась туда вместе с багажом. Сломанный шкаф, неудобная кровать, не до конца закрытая дверь в соседний номер - все это мелочи по сравнению с санузлом и абсолютным отсутствием шумоизоляции в отеле. Санузел - это отдельная песня, душ можно было принять только сидя/стоя на унитазе, пойти на данный подвиг я не смогла, решила принять водные процедуры в раковине. Далее мне так и осталось непонятным отсутствие крючка/вешалки для полотенца и одежды, а так же полочки для разных банных принадлежностей. Видимо все это нужно было разложить на полу. Шумоизоляция в этом отеле не была запланирована видимо изначально, было слышно все - шорохи, дыхание, чихи, кашли, разговоры со всех соседних номеров, шум работающего лифта. А когда с рассветом стали ездить электрички/поезда, которые как оказываются проезжали сразу за отелем, в номере затряслось все. Я полудреме подумала, что на отель садится самолет, настолько неожиданным оказался грохот проехавшего железнодорожного состава. Могу сказать, что даже в глубинке России, отель 3 звезды будет лучше, комфортнее, уютнее, нежели то, что нам предложили в отеле Навона. Не портите себе отдых, не стоит экономить на собственных нервах и спокойствии. Слава Богу, что мы в этом отеле остановились только на 3 часа, утром уехали в Рим, а по возвращению в Римини нас поселили в другой отель, если бы вернули обратно в Навону, я бы ушла жить на пляж)))

Добавлено 15.07.13 23:55 (2 080 символов в тексте)