Регистрация: 11.08.12
августе 2012
26.08.12 - 05.09.12

4.2

Тихий, семейный, уютный отельчик эконом класса.

Прилетели вечером в семь часов пока ехали до отеля (развозили всех по отелям, останавливались) солнце село и быстро стемнело. От аэропорта ехали два с лишним часа-при этом гид нас так напугала"туда не ходи сюда не ходи снег бошка попадёт........." настоение немного подпортило, но ничего. Приехали в отель, что-то быстренько заполнили и нам дали вместо стандарта фэмили рум(две спальни,в одной две кровати сдвинуты вместе посередине пропастьи вторая с двумя односпальн.кроватями,ванная и балкон) без доплат, что нас порадовало))) Мальчик с ресепшена подхватил наши чемоданы и повёл в номер, по дороге рассказав где, что находиться(пляж, баня, ресторан). Дал нам бумажку с расписанием работы баров, ресторана и т.д., получил чаевые 100русских рублей так как все деньги были в крупных 100 долларовых купюрах. Покидав сумки, переодевшись думали успеем на ужин, фигушки!!! Пришли в ресторан-столовую всё уже было убрано((( Этот момент опечалил нас, но мы(я, мой любимый и сыночек 4 года) увидели в расписании поздний ужин и решили прогуляться по территории и до пляжа (голодными) Дождались мы позднего ужина вдвоём ребенок уже уснул, поздний ужин - это какой-то красныйсупчик-пюре и хлебушек, который мы не доели и пошли спать) Номер конечно тесноват, но что делать, убирались каждый день, меняли полотенца после того как ты оставляешь их на полу(оставляли чпевые по 2евро-не всегда)из номера ничего не пропало, деньги и документы оставляли в чемодане. Кормили хорошо, была и курочка и рыбка салаты, зелень из фруктов-арбуз, дыня, яблоки, слива в выходные виноград, пиво ефес-очень кстате нормальное, есть детская кухня-там утром молочные кашки, и т.д. по поводу еды вообще не заморачивались, на территории отеля аквапарка нет, только одна горка, зеленая ухоженная территория, есть мини клуб для детишек с русской девочкой-воспитателем(смотрят там мультфильмы, рисуют играют, ходят в столовую стряпать пиццу) два раза оставляли своего-очень удобно. Анимацию все хвалят, да ребята молодцы стараются, понравилась детская мини дискотека. Пляж маленький и грязновастенький, шезлонги стоят очень близко друг к другу, море очень солёное!!!! и в нём да есть камни, но ноги не резали. За троих отдали 74тыс. на 12ночей с Екатеринбурга. Экскурсии брали на пляже у Саши-турка он нам скидки делал, обязательно берите экскурсию в Памуккале!!!! И не берите их у гида!!!! На тех же самых автобусах, кораблях и т.д. поедите только в два раза дороже. В общем отдохнули отлично первый раз за границей, впечатления-положительные, турки к детишкам очень хорошо относятся. Всем желаю позитивного настроя и отличного отдыха! Отель больше подходит семейным парам с детишками, молодёже здесь будет скучновато.

вход на ресепшн

Для детей

мини-диско

вид с балкона номер 9108

Анимация

аниматоры 2012

вид с пирса но не в сторону отеля

Развлечения и спорт

Для детей

Добавлено 15.07.13 23:58 (2 692 символов в тексте)

10:51 17.07.13

а вот насчёт экскурсий у гида вы зря говорите..вам выдается страховка на несчастные случаи вот ха это и переплачиваете..

13:14 20.07.13

Страховка туристу оформляется вместе с приобретением турпакета. Действует страховка вне зависимости от того, где вы купите экскурсию. Но на травмы, полученные во время экстремальных развлечений, страховка не распространяется (независимо от того, где вы купите экскурсию). Из собственного опыта скажу, очень часто наблюдала, как туристы, купившие тур на улице, и туристы, купившие тур у гида, встречаются в одном автобусе или на одном корабле (имею ввиду пиратский корабль у Ларисы бич).

Все отзывы Marina66rus (1)