Регистрация: 16.07.13
Читательский охват: 1968
июле 2013
01.07.13 - 11.07.13

Море, солнце, пляж и не сидеть в номере)))

Море, солнце, пляж и не сидеть в номере)))

Сравнивать мне не с чем - это первая поездка)

Отдыхала я с сестрой и почти двухлетним сыном.

Итак, прибыли мы в отель около 6.30, переживала, что придется до 14.00 ждать заселения. Но нам очень повезло, нас тут же проводили в номер 755: две большие комнаты,санузел с ванной, но без шторки)))), слегка покоцанные стены, приличная мебель, куча тумбочек, маленькая плита,холодильник,много посуды. За всё время пребывания не убирались только 3 дня, 2 из которых я сама не пускала,т.к. ребенок спал. Кондиционер платный, но он был не нужен совсем.Отельный гид Алена бодро рассказала про экскурсии, но сильно не навязывала - ребенку почти 2 года, с ним много не поездишь...

WiFi неоправданно дорогой, тормозит, не везде ловит. А в тавернах пароли постоянные)))

Территории отеля,как таковой нет. Корпуса разрозненны, но мне наш понравился больше всех: тихо, прохладно. Да, не видно моря, но и нет запаха камышей, мусорки и шума.

Питание в первую неделю было просто отменным- и рыба, много овощей,мяса, на завтраках разнообразные вкусности. Потом был очень большой заезд и началась битва за тарелки, вилки, охота за блинчиками. Ужасно вели себя,кстати, не только русскоязычные туристы. По поводу не выносить еду - пришлось)) Просто ребенок приходил не есть, а общаться. Приходилось кормить на балконе))) Персонал не реагировал никак.

Пляж отличный, но море постоянно штормило. Бассейны есть, но сходили туда по разу, засветиться. Пару раз сходили за речку, не понравилось, отдыхали в Тропикане. Там и пляж, и детская площадка, и зонт с лежаками были бесплатными. Много с детьми и пенсионеров.

Сам городок очень милый, удобное расположение: сами съездили в Ретимно, Ханью. Брали машину на день, впечатлений море от поездки по горным дорогам.

Немного огорчила организация отъезда: поздно забрали из отеля, приехали в аэропорт и встали в самый хвост большой и медленной очереди. Но это уже претензии к туроператору.

В целом, отдых удался. Греки очень дружелюбны и приветливы. По предыдущим отзывам была готова к ужасным условиям, но все было вполне нормально. Это место отлично подходит для отдыха с маленьким ребенком, чего мне и было нужно.

P.S. Интересно, что напишет сестра?))))

Добавлено 16.07.13 00:04 (2 227 символов в тексте)

23:44 22.07.13

А можно поподробней о прокате машин...
Спасибо...

10:08 24.07.13

Брала машину в sun - за магазином,который напротив ресепшн.На тот момент там были самые оптимальные цены.Хотела самую маленькую, панду,но на тот день,когда планировалась поездка, ее не было (она была бы 35е),взяла пежо 207 за 45евро в сутки. Автокресло для малыша - бесплатно.Карту подробную дали,посоветовали места для однодневной поездки. Бак был на 3/4 полный, перед сдачей заправлялась на местной заправке, так молодой человек(заправщик) виртуозно долил бензина до нужной отметки.
На карте указан этот сайт: ...sunrentacar.gr
Очень пожалела,что забыла регистратор)))
Удачной поездки.Если есть вопросы - пишите)

16:05 29.07.13

Cпасибо Вам за информацию,мы летим 5 августа и будем брать машину в прокат на дней 5-6...

Все отзывы Эльвира (1)