Регистрация: 15.07.13
июле 2013
30.06.13 - 12.07.13

3.3

Отдыхали в этом "супер"-отеле...

Отдыхали в этом "супер"-отеле 30.06.-12.07.2013, позиционировали как молодежный и недалеко от моря (750 метров для нас недалеко). По факту до моря быстрым шагом 20 минут, ходили ночью, специально засекала таймер, жалко не было шагомера, на взгляд около 1,5 - 2 километров. Автобус ходит как придется, не совпадая с расписанием, первые дни пару раз даже пропускали, т.к. невозможно было влезть (как будто и не уезжали из России), последние дни было посвободнее, хотя может и потому что ездить стали в обед.. Лежаки на море можно найти всегда, пляж полупустой, развлечений ноль, кроме слоняющихся "промоутеров" от парикмахерской и шуб. Заход в море - галька, 2-3 метра и сразу глубоко, с детьми не поплескаешься, на пляже песок.

А вот возле бассейна лежаки можно отвоевать с трудом, вроде и народу особо нет, но все занято полотенцами..

По поводу размещения претензий нет, поселили в 1 корпусе на 5 этаже, вид на бассейн и море (тоненькая полосочка на горизонте), не повезло тем, у кого окна выходят на противоположную сторону, там расположена мечеть с 4-мя трубами, активно призывающая по утрам к молитве. Самый неудачный вариант размещения в 3 корпусе, вид на стену 4 корпуса и крышу.

В отель приехали в 10 утра, браслеты одели сразу, заселили в 14 часов, когда мы уже вовсю спали на диванчиках на ресепшне. Кого-то заселяли сразу по приезду и без денег))

Территория отеля очень маленькая, прогуливаться можно перед бассейном от лобби бара к бич бару, и все.. Близость реки сказывается на огромном количестве комаров лошадиной породы, кусали ого-го как, особенно в самом бич баре по вечерам, да и в номере их хватало, так что берите с собой средства от комаров. На территории есть развлечения: игровые автоматы (1 жетон - 1,5 евро), бильярд (5 долларов за полчаса), кальянная (точно не помню, кажется 12 долларов самый простой вариант кальяна), настольный теннис (возможно бесплатно, не интересовались), вот собственно и все.

Про питание: на первый взгляд, кажется большой выбор блюд, при ближайшем рассмотрении оказывается, что все одно и то же. Мы в основном питались макаронами и картошкой фри, мясо в основном курица, пару раз ели баранину, совсем не впечатлила, баран скорее всего умер своей смертью... Ситуацию немного спасал вечерний гриль на ужин, но там всегда огромная очередь, рекорд около 25 минут. Очень много всего острого, причем настолько, что внутри все горит на протяжении еще пары часов после обеда, поэтому от острого отказались.

К обслуживанию претензий особых нет, мы особо не привередливы, но я Вам скажу, очень заметна разница уборки с долларом и без)) Персонал на ресепшне с трудом понимает и по русски, и по английски. Пытались подключить вай-фай (25 евро за неделю), ничего не удалось, помощи дождаться не получилось, только руками разводили..

Анимация не понравилась, скучная.. Вечернее, типа, диско в бич баре содержит очень много турецкой музыки.. Делать в общем то нечего, спасались экскурсиями и самостоятельными поездками в Сиде, а также ночными прогулками.

Вот такой сумбур получился) Будут вопросы, пишите!

Вдали бич бар, ближе пул бар

Вид на 4 корпус и лобби бар. Вода за корпусом, это не море)))

Добавлено 16.07.13 00:23 (3 066 символов в тексте)

09:38 19.07.13

А почем там в Сиде экскурсия? В храм Аполлона?

11:23 26.07.13

Всё точно так и было! И мазь от комаров обязательно с собой возьмите, не забудьте!

16:47 07.08.13

Отдыхали в начале июля, у нас и комаров в номере не было, и окна выходили на мечеть - не слышали "зазываний". Но нам два доллара качество уборки не изменили, убирали средне, поэтому больше не оставляли.

Все отзывы NightKid (1)