Регистрация: 17.07.11
июле 2013
07.07.13 - 12.07.13

Отзывы оставленные тут другими туристами об отеле абсолютно...

Отзывы оставленные тут другими туристами об отеле абсолютно справедливы. Отличный городской отель в 5-ти минутах от пляжа, ходить на пляж из номера можно и в парэо). Номера чистые,убираются каждый день, персонал приветливый, рецепшн всегда готов помочь, немного говорят по русски. Номера наверно как повезет, у нас был номер с видом на др. отель, меня не напрягало что напротив сидят туристы с другого отеля, все отдыхают и заняты собой и своим отдыхом, так что ходили в чем хотели. рекомендую взять кондер(6 евро/день), так как в номерах имеются большие лоджии, куда по ночам вываливает шумная молодежь что бы продолжить отдыхать. Закрытые двери на балкон, беруши и кондер делают ваш отдых спокойным и бесшумным). Комаров нет, Сейф не брали, все лежало по сумкам и ничего не пропало. Главное не забывать закрывать двери и окна.

Ресторан типа столовой чистенький и вполне приличный, с едой не разгуляешься правда, завтраки очень скромные по все свежее и вкусное. Если у вас только завтрак, то можно за 6 евро купить ланч или обед, хорошая альтернатива не дешевым ресторанам в городе.

Территории как таковой нет, внутренний дворик с бассейном и все.

Экскурсию у ТеЗ тура не берите, дорого, напротив или справа от отеля есть экскурсионные буро, там по сносной цене можно купить все те же экскурсии хорошего качества на порядок дешевле. С прокатом машин аналогично, в городе дешевле, главное брать с полной страховкой машину, во избежании неприятностей(от 45 евро/сутки).

Если обобщить, то все понравилось, рекомендую отель тем кто не планирует весь день находится в отеле, а предпочитает активный отдых.

Добавлено 16.07.13 01:07 (1 613 символов в тексте)

10:50 30.07.13

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, несколько моментов по отелю: 1. номер с каким видом лучше брать, чтобы было меньше шума по ночам? 2. возможна ли вообще смена номера и надо ли это оплачивать? 3. в номере есть какая-нибудь посуда, вешалки, прищепки? 4. как далеко от отеля находятся Star Beach к SPAR? Заранее спасибо!!!

18:52 30.07.13

Katya, разрешите я отвечу на ваши вопросы,т.к. недавно тоже отдыхала в этом отеле.1. с каким видом вы бы ни взяли номер,все равно будет шумно.Я жила в номере с видом во дворик,на бассейн.Казалось бы, ничего не должно мешать. Но в номерах слышимость очень хорошая, не только с улицы,но и из коридора.По ночам молодежь возвращается с тусовок,при этом громко разговаривают и хлопают дверями.Иногда бывало,ночью кто то купался в бассейне,при этом кричал,визжал и т.д.... 2. По-моему,смена номера не возможна, даже если за это заплатить....3. Из посуды в номере только 2 стакана стеклянных.есть пепельница.В шкафу есть плечики,штук,наверное 7-8.Прищепок нет.... 4. Star Beach от отеля в 15 мин ходьбы в одну сторону,SPAR- примерно столько же - в другую,от отеля, сторону....Это мое личное мнение,в других номерах,кроме своего , я не была, может быть там ситуация другая. А вообще,отель не плохой,рекомендую.

21:03 30.07.13

Большое спасибо за ответ! )))

18:44 31.07.13

Татьяна все правильно написала, шумный отель, молодежь ночами ходит туда сюда..слышала как другие жаловались, меня это не очень беспокоило, так как я шума именно в отеле по ночам не слышала...за окном бывало, но на это есть беруши и закрытые окна с кондиционером.Стар бич из отеля направо, 10 минут..там кстати кушали и нам к чеку приписали 30%..не советую там кушать.

14:03 02.08.13

Подскажите, есть ли в номерах: телевизор, холодильник, фен, чайник, тарелки, приборы? (думаю взять чай, кофе, каши, но информации не нашла)
Есть ли номера с видом на горы или море?
Можно ли курить на территории отеля, у бассейна? (в Индии например нам запрещали курить,пить на территории виллы, поэтому актуальный вопрос)
Даются ли полотенца, шампуни , гели?
Есть ли близ отеля хороший гипермаркет?
Спасибо , просто нет желания бегать по Херсониссу в поисках полотенец, шампуней и прочего! ))))

20:45 02.08.13

супермаркеты есть вокруг..но мы брали все с собой, так как номерах всяких гелей нет..только 2 маленьких кусочка мыла, 2 звезды как ни как) телевизор есть, но там смотреть нечего, холодильника, фена и всего остального нет. Курить можно, по крайней мере на лоджии точно. Вида на море как такового нет, так как оно через дорогу и там еще пройтись, если только издалека.У нас был с видом на др. отель. Полотенца для использования в номере, пляжные брали с собой, хотя потом поняли, что это не обязательно брать, там везде продаются пляжные коврики, да и все остальное можно купить что бы не тащить, если есть лишние деньги. В бассейне ни разу не плавали, там стоят только лежаки без ничего, остальное все ваше. Самый клевый гипермаркет, минут 15 от отеля, двухэтажный, там все можно купить.

00:12 03.08.13

Спасибо огромное за ответ, "лежаки без ничего" т.е нет матраса ? немного не поняла.Как называется этот гипермаркет или хотя бы как его найти? Еще интересует вопрос, предлагаются ли экскурсии на винодельни?

21:21 03.08.13

Да,лежаки без ничего,матраса нет.Гипермаркет называется Spar.выходите из отеля и налево идете по улице,упретесь прямо в этот супермаркет,там по пути еще заправка будет,так вот, чуть дальше заправки.Про винодельни ничего не могу сказать-не знаю.Насчет фена.В номере его нет,но можно взять на ресепшен,дают бесплатно.Также и утюг дают....И по Греческим законам(как нам сказал гид),в Греции курить можно везде,в том числе и у бассейна....

13:39 04.08.13

Не подскажите как дела обстоят с Wi-fi?? он есть в отеле?

19:36 04.08.13

Wi-fi в отеле бесплатный,на ресепшен.

07:26 05.08.13

Татьяна, спасибо! Больше вопросов вроде нет :)

20:53 09.08.13

Татьяна, здравствуйте! Подскажите пожалуйста про аренду машин. Ориентировочные цены, если брать не у ТО и нужен ли какой-то залог? Деньги на аренду машины лучше брать наличкой или с карточки?

16:06 13.08.13

Про аренду машин ничего подсказать не могу - не брала,не знаю. Прекрасно передвигалась между городами на автобусах.

20:05 16.09.13

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, есть ли рядом меховые магазины? Или может от отеля возят? Или экскурсии предлагают туда?

20:05 16.09.13

Все отзывы Светлана (9)