Регистрация: 16.07.13
июле 2013
03.07.13 - 10.07.13

Отличный отель.

Прежде чем ехать, прочитала практически все отзывы об этом отеле. Но со многими отзывами не согласна в корне.

И так,начну с размещения. Мы приехали в 8.30 утра в отель. Размещение там с 14.00, но нас без проблем,как и других посетителей разместили в номера, через 10 минут обслуживающий персонал погрузил наши чемоданчики и занес в номер и вот мы в номере) Номер был 5616, на 6 ом этаже. Отличный номер, из окна вид на море и бассеен , очень удобно расположен, что соседей у нас не было,вернее были,но ни нам их ,ни им нас видно не было. В номере плазменный телевизор, кондиционер, сейф, все чисто. Уборка в номерах была не каждый день,но у нас кроме кровати и нечего было убирать,хотя это все же минус,но пару раз когда приходили с уборкой, мы спали, поэтому возможно убирались бы чаще. Первый день мы блуждали по отелю, так как там два корпуса и они соединенны, много лифтов и несколько ресторанов, столовых. Нам больше всего понравилась столовая,которая в новом корпусе, там более красиво все оформлено.

Питание. Не знаю, чем обычно питались туристы, которые писали негативные отзывы о питании в этом отеле, но нам питание понравилось. Было все, мясо, рыба, гарниры, салаты, сыры, овощи, фрукты, десерты. Я сама придерживаюсь правильного питания, для меня там было все что мне нужно, и белки: мясо, рыба и овощные салаты. Мужчине моему тоже там все понравилось. Еды много. Быстро заканчивается мясо, его разбирают, но повар все время пополняет то что закончилось, если например вы подошли,а перед вами уже закончилось мясо, можете подойти к повару и сказать что закончилось, он при вас его же приготовит, правда придется немного подождать, зато свежее и приготовлено при вас. Напитки: в баре,в лоби барах, бесплатные коктели. Там несколько барменов, кто то делает очень вкусные и красивые коктели, кто то не очень, по разному. Что странно, от них не пьянеешь, мы пили много))) и не пьянели. Что в принципе хорошо. Но кто хочет напиться, лучше брать турецкую водку.

Общее впечатление от отеля: лучше туда ехать с детьми, так как в основном там все с детьми, анимация тоже в основном детская, для взрослых развлечений бары,да купание и загорание. Но для отдыха с семьей считаю замечательное место. Хотя и нам там тоже очень понравилось, мы хотели спокойный отдых, без выходцев с Тагила))) В основном там большинство русские, персонал разговаривает на русском, кто то не очень, кто то хорошо,но проблем с изъяснением и пониманием у нас не возникло.

Медицина. В последние дни мы приболели, простыли, купили в аптеке рядом с отелем лекарство и у меня возникла аллергия на антибиотик(отек квинке,отек гортани) Было это ночью, в 2 часа ночи ,за три часа до выезда из отеля. Врача в отеле ночью нет, только до 18.00 . Но по страховке, нам вызвали на рецепшене скорую, оплатили 30$ за трансфер , приехала машина, отвезли в больницу, ехать 7 минут,там русскоговорящий врач турок, вколол укол и снял приступ. Очень вежливый. Померяли температуру , давление. Отвезли обратно. Так что если не дай бог что случится, сразу звоните по телефону в страховой,либо попросите на рецепшене позвонить по этому номеру и вызвать вам скорую.

Контингент в отеле в основном обычные семьи, так что если вам нравятся гламурные тусовки, то вам не туда)) В отеле есть клуб, но народу там мало и честно сказать скучноват,музыка так себе. Но мы ездили в клуб Кристал, там не лучше)))

Вроде все написала, желаю вам удачного отдыха. Отель рекомендую.

Добавлено 16.07.13 11:20 (3 427 символов в тексте)
Все отзывы Алина (1)