Регистрация: 17.06.13
Отзыв об отеле Maritim Pine Beach (отель был переименован 01.01.20)
июне 2013
01.06.13 - 10.06.13

Претензия - не влияет на рейтинг

Мне не понравилось.

некоторые отзывы читаю и мне кажется,что мы были в разных отелях.Может зависит всё от цены кто сколько заплатил за путёвку?Может если горящая и стоимость была небольшая,то всё ОК ,но мы заплатили сумму приличную по полной программе и на эти деньги он совсем не тянет.Территория большая,зелёная,но этого очень мало,уборка в комнате плохая,гель для душа закончился его даже не заменили хотя лежала пустая бутылка в ведре.Не пылесосили в номерах,ребёнку кровать застелили вафельными полотенцами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!как можно на них лежать???Короче пока не вызвала всех к себе в номер не показала всё что меня не устраивает(девочка которая пришла была шокирована нашей уборкой всё сфотографировала и сказала передаст руководству и так весь отдых я боролась с тем ,чтоб у меня в номере убрали нормально.Почему я должна жить там в бардаке если я привыкла дома жить в чистоте.Я уважаю себя и свою семьюи мне не приятно когда мой ребёнок должен спать на тряпке.У нас был последний корпус это ужас а не чистота.В 7 утра выходили на завтрак транспорта нет,ходили всегда пешком.Короче больше не поедим.Еды не хватало много людей возмущались,ругались,даже собирались собрать собрание и пойти к руководству,людей приехало много как они сами признались не были к этому готовы,но вопрос А МЫ ПРИ ЧЁМ??????????????????Ездили тур оператором ANEX всё чётко молодцы, ребёнок заболел 2 дня были в клинике (в дорогой и самой лучшей) лечение по страховке за палату за 2 дня 200$/

Клиника супер поставили на ноги за 2 дня.

Добавлено 16.07.13 12:38 (1 512 символов в тексте)

15:05 17.07.13

Ребенок отравился?

23:38 17.07.13

да,кишечная палочка,доктора говорят в бассейне.

10:39 18.07.13

Здравствуйте. Я с семьей отдыхала в этом отеле с 6 по 16 июля, никаких проблем, о которых Вы пишите у нас не было. Номер убирали хорошо, жили в 3 блоке, еда всегда была, притом мы ходили кушать в последних часах. Было не большое несварение желудка, но у меня это всегда на отдыхе. Правильное лекарство и все в порядке. У нас отдых удался на все сто процентов. Я платила на четверых полную стоимость . Тур оператор Интурист- все безупречно. Я всем знакомым советую этот отель.

15:17 18.07.13

Здравствуйте. Мы тоже были с 2.07 по 15.07 всё отлично! Еды очень много. И постоянно её добавляют. Убирались отлично. Была проблема с полотенцами: жили 3 человека, а полотенце клали 1. После звонка стало 5))) Реакция мгновенная.

01:25 24.07.13

Заказной отзыв у вас Катерина!!!!

12:07 24.07.13

Ну хоть Анексом Вы остались довольны:) А я вот наблюдала картину при заселении - туристам от Анекса уже одели браслеты, они ждали готовности номера, а им заявили (человек 8 было с детьми) - мест для Вас нет, поедете на сутки в другой отель. При этом тут же привезли каких-то "сектантов" на конференцию - им номера и нашлись, хотя приехали они позже. Жуткий был скандал! И за прошлый год именно с Анексом мне попадались такие же истории здесь в отзывах. В то же время другие туроператоры заселяли своих клиентов без проблем:)

12:07 24.07.13

22:36 28.07.13

почему то если негативное осталось впечатление то обязательно заказной отзыв,странные люди.))))))))))))смешно.

18:54 05.08.13

Кишечная палочка там в питании, я детей не купала в бассейнах, а вот по приезду домой сразу свалился старший(надеюсь младшего обойдет) Страшное дело,только за это, я б закрывала такие отели и проверяла. УЖАС!!!! А так я с вами почти вовсем согласна, отель 4* ,но не больше, страшно за детей!!!!!

23:32 05.08.13

спасибо Марина ,уважаю людей трезво смотрящих на те вещи которые иногда не получается обойти стороной.И самое интересное,что после того как им известно о том,что ребёнка забрали в клинику(я всё таки надеюсь ,что они об этом знали)не было предпринято никаких мер.Я низнаю ну может проверка должна быть какая-то или ещё что-то. НИЧЕГО.ВООБЩЕ.

19:05 28.08.13

Вряд ли отзыв заказной! Мы тоже заболели и в клинике лежали, что то не то в этом отеле, многие болеют.

15:53 13.09.13

Вполне адекватный отзыв. Сама первый день потратила на обустройство - поменяла номер на основное здание, попросила полотенца, раскладушку для маленького ребенка! и т.д. Уборка очень посредственная, пыль под раскладушкой видела в отражении в зеркале несколько дней подряд, песок на полу тоже два дня наблюдался, гель для душа дают на срок пребывания, видимо, у нас тоже закончился, никто так и не поменял.Ну и на последок ротовирус. Болеем дома, хорошо хоть не там.