Регистрация: 08.06.12
июле 2013
10.07.13 - 14.07.13

3.3

Начну с того, что если бы это был отель 3* я бы поставила...

Начну с того, что если бы это был отель 3* я бы поставила более высокие оценки! Отель соответствует звездности 3+. Если Вы привыкли отдыхать в хороших 5*, то Вам сюда не стоит!

1) ПЛЮС - По приезду дали хороший номер, с видом на море и бассейн, хотя в концепцию тура он не входил.

МИНУСЫ- 1 ключ на номер! Как такое может быть? А если люди не вместе, если по раздельности посещают экскурсии и.т.п? В этом случае горничная откроет номер, но света и электричества в нем не будет, так как нет карточки. В нашем случае это было ежедневно!

Ремонт и состояние номера на 3*. Освещение тусклое, вместо одеяла- вафельная простынка жуткого качества! Соглашусь, что одеяло в жаркий период не нужно, но когда работает кондиционер, под простыней легко простыть. Наволочка с дырами.

Уборка номера- 1 раз в 3 дня.

Шумоизоляция отсутствует.

2) Питание. Большой выбор блюд, сладостей. Фрукты- арбуз, нектарины, иногда- черешня. Но ассортимент опять на 3*. Мяса минимум, в основном тушеные блюда с овощами и курицей. Удивила обстановка на обеде. В расписании обед с 13.00 до 14.30, имейте ввиду, что если вы придете в 14.00, то все уже уберут и есть будет нечего.Это странно, в запасе еще 30 минут. Однажды мы остались без обеда, причем видевшие нас с пустыми тарелками повара, продолжали уносить полные подносы с едой!

Официанты вежливые, улыбчивые! Немного навязчивые, но это наверное влияние культуры) Вообще персонал отзывчивый!

3) Пляж отличный! Идти до него приятно, по красивой набережной. Минут 10. Вообще до берега от отеля 3 минуты, но до пляжа нашего отеля надо еще пройти по набережной. Пляж совместный с другим отелем этой же сети.

4) Концепция UAL, которая заявлена, на деле ничем не подкреплена. Обычный ALL.

Вообщем звездность 3+

5) teztur- отлично! все достойно!

Добавлено 16.07.13 12:53 (1 773 символов в тексте)

20:07 18.09.13

Вы рассуждаете как пенсионерка. ездить в Турцию за 1000$ подушки пофоткать, Мы там так уставали за день, что я даже не помню какого цвета эти подушки. А уборка там каждый день на надо тут хрень всякую писать

Все отзывы annatalisman (1)