июле 2013
08.07.13 - 15.07.13

Всем здравствуйте!Я ездила с тетей.Когда мы приехали в отель...

Всем здравствуйте!Я ездила с тетей.Когда мы приехали в отель ,расселили сразу же,что нам понравилось.Отель красивый.Море изумительно чистое,сначала камни потом песок.Что нам жутко не понравилось это то что итальянцы когда ты ешь заглядывают тебе в рот и постоянно смотрят на тебя.Персонал в ресторане(официантки) ,это нам тоже не понравилось,т.к. не успел последний кусочек в рот положить они тут же подбегают и со своей постоянной улыбочкой говорят "можно?"Но это не суть важно.Слишком маленький выбор еды,слишком(иногда в перерывах между обедом и ужином голодали) .Пирожные были постоянно одного и того же вида.Из питья кроме алкоголя вообще попить нечего!!!!Только эти юпи химические и вода,приходилось пить воду.Автомат с кофе ,чаем и т.п. который открывали на завтрак ,закрывали на обед и ужин,спрашивается ЗАЧЕМ?Но нам ещё понравился отель тем,что там тихо.Как раз для отдыха с семьей.Спокойно,тихо,что ещё нужно.До моря в принципе не далеко.Номера хорошие,чистые и это главное.Ещё нам очень понравился наш гид Татьяна!Отель на 3.

Добавлено 16.07.13 13:11 (1 044 символов в тексте)

12:48 20.07.13

Были в этом отеле с 22 июня по 6 июля. Отзыв и оценки Полины вызывают недоумение.
Никакого пристального внимания ("заглядывают в рот") мы не замечали. В отличие от некоторых наших соотечественников, иностранцы умеют отдыхать, не выискивая недостатков. Живут себе, наслаждаясь жизнью. Возможно, они просто гораздо раскованнее и свободнее нас.
Персонал в столовой очень предупредительный, и то, что они молниеносно убирают пустые тарелки, это же хорошо, зачем сидеть за столом в окружении заляпанных тарелок и пустых стаканов?
Чтобы голодать в этом отеле, надо специально не есть на завтраках, обедах и ужинах. Но и в этом случае, особо голодные могли бы перехватить кусок пиццы в баре у бассейна - ее туда приносят в районе 12 и в 17 часов. Немного, но на перекус до обеда или ужина достаточно.
Конечно, пицца - это одно название. Но все-таки с голоду не умрешь.
На счет слишком маленького выбора еды. Вот, к примеру, рядовое обеденное меню:
1. Овощи. свежие помидоры, огурцы, салат, оливки 2 видов, или перцы или свекла.
2. Обязательно один вид мясного - собственно мясо или котлетки или рубленные куски курицы - и обязательно рыба, иногда салат с тунцом
3. Всегда та же самая пицца или пирожки с сыром или блинчики с мясом
4. Гарниры - всегда 3 вида - рис, картошка, фасоль или цветная капуста и еще что-нибудь
5. Фрукты - свежие арбуз, дыня, яблоки, апельсины и консервированные груша и ананасы
6. за отдельной стойкой на веранде паста (макароны с топингами) всегда двух видов

12:53 20.07.13

Что касается отсутствия воды - в столовке стоят диспенсеры с газировкой, всегда можно налить себе всякой фанты-колы и при желании разбавить содовой.
Соки из диспенсеров не пил, это действительно хуже юпи.
Диспенсер (автомат) с газировкой стоит также в баре у бассейна - с 10 утра до 22 можно пить бесплатно сколько влезет.
Некоторые, презрев условности, наливали в бутылки, хоть это и не одобряется.
Ну и кто по системе софт ол-ин, всегда на ужине-обеде могут пить вино (красное и белое, красное вроде получше) или пиво (пиво не фантастическое, но всегда холодное).
Теоретически пить можно до упаду, никто не остановит, хотя, конечно, мы не проверяли )))

12:57 20.07.13

Совсем забыл, что на обеде-ужине еще всегда десерт (пирожные, тортики) и выпечка - я просто это не ем.

22:39 21.07.13

Я не знаю, наверное у людей принято ставить на стол 12 перемен блюд.
Мы ни разу не ушли из столовой голодными, скорее наоборот, приходилось что-то выбирать, а от чего-то отказываться .Когда что-то заканчивалось, быстро подносили новое, и в начале и в конце трапезы всегда было что поесть!
Да, инклюзив европейский, не как в Тунисах по 20-30 блюд, но столько и не надо реально, а выбор был всегда! И еда всегда была вкусная и свежая!!! И она повторялась только через 5-6 дней, но ведь это и не 5 звёзд, а трёшка, притом очень хорошая!
А если уж так тяжело без кофе, то у бассейна, за деньги, да, можно было получить прекрасный эспрессо, мы не раз брали себе. А в магазинчике на пляже замечательные соки, в том числе мой любимый ещё с Крита лимонный сок, я здесь по нему очень тоскую.
Сервис в отеле тоже прекрасный! Любезный персонал, расторопный, все улыбаются, стараются сказать что-то на русском, даже кто на нём не говорит. Как-то сломалась дверная ручка, вечером сказали, утром пришел мастер и починил.

Как можно за питание и сервис поставить такие оценки, просто непонятно!!! Даже обидно за них стало!!! Я бы с удовольствием не раз ещё туда вернулась!!! И мы и наши друзья (мы ездили сразу двумя семьями) остались очень довольны!

11:12 20.01.15

Полина, совсем с Вами не соглашусь. Отдыхали в этом отеле в сентябре 2013 года, не помню чтобы итальянцы так себя вели, наоборот, очень доброжелательные люди, даже взгляд косой не кинут. Выбор еды, да немного скудноват, но он есть, и все довольно съедобно. А Пироженки и круассанчики это что-то невероятное, очень вкусно)