ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 8
Comments: 4
Readership: 3794
Photos: 30
Vacation as a Family with children in
July 2013
07.07.13 - 14.07.13
- Recommend this hotel

5 accommodation

4 service

5 food

Correct review - affects rating

Нам понравилось.

Вернулись позавчера. Пока свежие впечатления. Итак. Приехали около 15 по местному времени.

НОМЕР. Заселение сразу в неомер на первом этаже как и хотела. Номер 7116. Все анимашки рядом. Всё работало. Сейф, кондиционер. Бельё и полотенца чистые. Мебель, конечно уставшая. Поскольку мы тягали еду в номер, бывали муравьи, но решается всё элементарным репеллентом типа off.

ТЕРРИТОРИЯ. Территория красивая, ухоженная. Малость бестолковая. Ходили так же в соседний Мамлюк, там территория поменьше, но тоже красивая и зелёная. Ребёнку понравились горки.

ЕДА. Еда оч понравилась. Мясо всегда есть. Из фруктов апельсины, яблоки, виноград. Дыньки, арбузы. Мороженное. На бассейне готовят пиццу. Соки пакетированные. Алкоголь не скажу, ибо не употребляю..

ПЛЯЖ. Мне понравился пляж. Всегда есть свободные лежаки, линии на третьей)) заход в море хороший. Вода прозрачная.

ПЕРСОНАЛ. Вежливые, доброжелательные люди, делающие свою работу. Исключая нашего уборщика, который несмотря на каждый раз оставляемые для него чаевые с шоколадками так и не поменял ни разу ни одного полотенца, да и воду не приносил в номер. По ресепшену никаких нареканий. Фен починили сразу как попросила. Ключ тоже магнитный второй сразу выдали, потому как ребёнок захлопнул дверь с ключом внутри и мне пришлось в одном полотенце босиком идти на ресепшен, поскольку уборщика ясен пень не было в округе))

МИНУСЫ. ОЧЕРЕДИ. ОЧЕРЕДИ. ОЧЕРЕДИ. Если пришёл на ужин и к лотку стоит очередь- смело становитесь в неё- там точно что-нить вкусное дают)) В целом тоже не критично, но когда голоден немного раздражает..

Если позволите, пару советов.. По покупкам идите через дорогу в клеопатра базар. Цены фиксированные причём ниже отельных раза в два-три, никто за руки не хватает. Принимают и доллары и фунты. Сим карту тоже лучше купить местную она стоит на наши деньги около 100р (20 ег. фунтов), минута в Россию стоит 10 руб(2 ег. фунта). Они продаются в Сензомоле.

ИТОГ. Вполне себе приятный отель, рекомендую если вы с ребёнком, (ибо детей оч. много) и не сильно притязательны по части уборки и состояния номеров.

Beach

Hotel territory

TRANSLATE
Added 16.07.13 14:03 (2 081 characters in the review)
Add comment
Complain

18:06 17.07.13

Уважаемая Daria83!
Спасибо за выбор Sunrise Select Garden Beach Resort & Spa!
Спасибо за Ваш комментарий
Мы учтем Ваши пожелания и предложения
Будем рады видеть Вас снова
С уважением Менеджмент Sunrise Select Garden Beach Resort & Spa