Регистрация: 26.06.13
Отзыв об отеле Sonesta Club (отель был переименован 01.11.17)
июне 2013
30.05.13 - 08.06.13

4.2

Прилетели мы в 11-30, заселили оперативно, но как потом...

Прилетели мы в 11-30, заселили оперативно, но как потом оказалось на второй этаж. А мы с маленьким ребенком и коляской, пришлось идти менять на первый этаж. Новый номер дали 712, сначала подумалось, что мол далеко и где-то на отшибе, а оказалось как раз самое то. Прогуляться до и после обеда, все посмотреть, поэтому потом были только рады.

Номер с маленьким окошечком, которое завешано, нам даже понравилось, после обеда легко укладывали спать дочку, полумрак и прохлада!!! Выход из номера приходился как раз на бассейн в котором проводился волейбол и утренняя зарядка,

хороший заход в бассейн очень удобно для ребенка!Про еду написано много, много всего, есть , что выбрать, а питье просто кошмар. Пили чай и простую воду, либо покупали соки в магазине. Отдельно хочу рассказать про гида.

Гид нам попался замечательный, молодой человек по имени Мохамед. Очень приятный и ненавязчивый в общении. Пригласил на встречу, все рассказал, надо покупай – не надо , ваше дело. Ему отдельное спасибо, решал несколько вопросов на ресепш, надо было поменять батарейки в пульте, все им объяснил, мороженое не давали в ресторане – тоже помог, потом все дали. Так что спасибо Пегасу, за то , что у них работают такие люди!! Мохаммед – ты лучший!!!

слон

хлебное изобилие

с гидом Мухамеддом!

Добавлено 16.07.13 14:12 (1 239 символов в тексте)

07:45 18.07.13

Алена, а какая ситуация в шарм эль шейхе? там спокойно??

23:16 18.07.13

Мохаммед-Гид заслуживающий уважения!!!! За мои семь поездок в египет, это первый порядочный гид пегаса!!!!!!!!!!!

13:22 25.07.13

добрый день! скажите а перекусы и напитки на пляже бесплатно?

19:41 25.07.13

На тот момент, когда мы там были, было все спокойно, но сейчас я бы не рискнула лететь.

19:42 25.07.13

да, на пляже небольшой барчик, давали бесплатно.

18:19 25.09.13

Здравствуйте! Есть ли в отеле беспроводной Wi fi интернет? И можно ли пользоваться услугами соседней 5ки Sonesta Beach? Слышала, что там бесплатный Wi fi... Заранее спасибо!

10:48 27.09.13

интернет есть, но он платный. а сонеста бич предоставляет только полотенца на пляже и напитки в баре.

21:05 20.10.13

Скажите, пожалуйста, в баре на пляже только напитки или перекус тоже возможен?

Все отзывы Алена (1)