ADD REVIEW ABOUT HOTEL

2 accommodation

2 service

2 food

Correct review - affects rating

всем привет, уж не знаю по каким критериям можно поставить...

всем привет, уж не знаю по каким критериям можно поставить оценку 3, для меня это не выше 2-ки по пятибалной шкале.

1. в номерах грибок, когда выгружу все фото, обязательно выложу для достоверности, ремонт делался достаточно давно

2.питание, прямо скажем.... кто не любит тайскую кухню, вам явно необходимо искать отель чуть ближе к центру, что бы можно было найти ресторан с нормальной едой так ка по близости все тайское, несмотря на тайское изобилие фруктов, на завртак были только ананасы, и арбуз.

3.уборка 2+: убиарают через день,булье меняют раз в три дня, несмотря на ежедневно оставленный чай

4. сантехника полный отстой, душ не снимается и не регулирется, в номерах муравьи.

5. пляж через дорогу, но грязный как и везде в Патайе, я купаться там не смогла.

6. доехать от отеля до центра 100 бат пустой тук-тук, и 20-40 не пустой

вывод: снимайте отель где то на севере Патаьи, а на Юге нет смысла, т.к. неудобно добираться, море везде дрянь кроме островов, в России я такого моря не видела, да и сервис честно сказать лучше да и лететь не так далеко, в принципе я единственная кого странна впечатлила , только по качеству запахов т.к. уних отсутствует канализация, а коктейль из специй(имбирь, сельдерей. лавровый лист. кинза )требует отдельного рассказа,напоминает жженую резину.

Да и еще этот отель излюбленное место китайских семей, что означает вы будете в чайна таун. со всеми вытекающими последствиями.

TRANSLATE
Added 19.04.08 23:16 (1 429 characters in the review)
Add comment
Complain