Отзыв об отеле Iron Ambassador Plaza Hotel (отель был переименован 01.09.19)
июле 2013
03.07.13 - 09.07.13

Отдохнули хорошо.

Ездили вдвоем с мужем 3 июля. Ехали с аэропорта 1, 5 часа , в 23 00 были в отеле, сразу же нам дали номер в главном корпусе,1 этаж с видом на бассейн, около фотографа. Шторы были закрыты постоянно, чтоб не подглядывали). Номер менять не стали, т к 1 этаж не надо постоянно ездить на лифте, терять время. Кондиционер работал отлично , вода всегда горячая,в номерах чисто, мебель новая, белье чистое, матрасы на кроватях очень удобные мягкие и не скрипят). Белье меняли через 5 дней. Полотенца для душа , лица и ног есть в номере, но мы пользовались своими. Гель для душа ДАВ, но я предпочитаю детское мыло. Ходили в сауну, турецкую парную, сауна понравилась больше, только очень жарко, 5 минут и хватит), а потом на море. Телевизор русские каналы, мы включали только вечером. Отель в 2 минутах от моря, лежаки всегда свободны, особенно вторая, третья, четвертая линия лежаков от моря, кто-то уходил и оставлял полотенца на 1 линии, но там солнце печет, в первый день мы получили солнечный ожог, так что предпочитали находиться в тени весь отдых. После обеда так вообще полупустой пляж). Пляж чистый, постоянно следят и убирают мусор, если есть, посторонних людей не пускают, море супер прозрачное и чистое, только к концу отдыха плавал пластиковый стаканчик), который быстро убрали. На пляже продается мороженое, в евро, 1 раз покупали,но дорого 7, 8 евро, у нас торт-мороженое можно купить за эти деньги. В отеле было немного семей с детьми,это порадовало, т к ехали отдыхать от детей), русские и иностранцы, в основном люди средних лет. Питание хорошее: мясо, один раз попалось перченое, но есть и обычное мясо с картошкой, в горшочке, индейка, курица, печень, салаты, различные соусы, йогурты, макароны, рис, выпечка очень вкусная, оливки вкусные с перчиком, остренькие, помидоры и огурцы, зелень, тортики, сладости. Фрукты: арбузы, яблоки, дыни, абрикосы,грейпфруты и мандарины, 1 раз были сливы. На полдник выпечка, чай, кофе, кола и тд. Всё свежее и вкусное. Анимации и развлечений не было, сами себя развлекали прогулками по Кемеру, это хорошо, тихий и спокойный отдых, хорошо высыпались. Правда 1 ночь нам не дали спать соседи, то ли турки, то ли немцы), они праздновали последний день перед отъездом. Муж вышел попросил потише, они не поняли, но минут через 40 успокоились.В пятницу была танцовщица танца живота. В других отелях орала музыка всю ночь.Водных горок в главном корпусе не было, хотя у них в описании было заявлено, что водные горки есть в отеле.В 1 из корпусов видели детскую горку. В общем мы хорошо отдохнули, купались в чистом море,гуляли по Кемеру. Отелем остались довольны. Кто любит тихий, спокойный отдых приезжайте.

Добавлено 16.07.13 15:17 (2 655 символов в тексте)