Регистрация: 03.09.12

июле 2013
27.06.13 - 07.07.13

Хороший отель

Начну с того, что отель понравился, мелкие огрехи есть в любом отеле, и на них не надо акцентировать внимание.

Принимающая сторона Beleon - без претензий, все четко и без проблем! Хорошие экскурсии!

Для тех, кто не говорит на английском, на reсeption есть прекрасная девушка Яна, которая всегда поможет!

У отеля отличное местоположение, находится недалеко от столицы - города Родос (10 мин. на такси). Прекрасные, реновированные номера, персонал поздравил нас с годовщиной свадьбы, украсили номер, принесли фрукты и шампанское! Хороший кондиционер, просторный балкон. У нас был еще и потрясающий вид на море!

Территория небольшая, но есть три бассейна (детские и взрослые) и детские горки. Для желающих погулять рядом есть отель Альдемар, где можно погулять и посмотреть анимацию, в самом Eden Roc анимация неважная, но можно посидеть в баре и послушать живую музыку, что на мой вкус лучше.

Бар хороший, только периодически выстраивалась очередь, но пиво можно наливать самим, что существенно облегчало ситуацию! Но это все небольшие недочеты, которые не портят общего Хорошего впечатления!

На пляже шезлонги бесплатные, в отличии от прошлого года. Сам пляж небольшой, но чистый, вода кристально чистая, если не плещутся бабушки с детьми, но тут уж никуда не денешься)) Полотенца (хорошие, новые) можно взять в отеле, под залог 10 евро.

На ужине иногда случается столпотворение, но персонал довольно быстро разрешает ситуацию. Еда вкусная! Да, выбор не очень большой, все же Греция - это не турецкий all inc., так что рестораном мы остались довольны! Единственное, что иногда напрягали наши соотечественники в шортах и шлепках на ужине, в отеле пытаются это исправить, но народ заходит с бокового входа))

Также отель предлагает один ужин и один обед в ресторане A la Carte - нам понравилось! Напитки (кроме воды) в A la Carte платные, но очень вкусное вино! В целом отель замечательный, отличное сочетание цена-качество.

Подводя итог, мы остались очень довольны отдыхом, я уже второй раз отдыхаю в этом отеле, что говорит само за себя! Хорошего всем отпуска!

Добавлено 16.07.13 15:54 (2 072 символов в тексте)
Все отзывы Александра (4)