Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2013
01.07.13 - 15.07.13

3.5

Претензия - не влияет на рейтинг

Долго выбирали отель и решили поехать в Makadi Oasis...

Долго выбирали отель и решили поехать в Makadi Oasis. На территории всё очень красиво. Около отелей Oasis находится большой бассейн, скорее всего самый большой на всей территории.

Питание понравилось не очень сильно. Т.е. иногда на тарелке оставляли не мало еды, т.к. не могли есть. Сладости не понравились вообще. С горячим дела обстояли получше. Вкусными для меня были рыба и курица.

Очень много бегало официантов. Иногда тарелки просто чуть ли не вытаскивали, пока кушала. С криками "нет, нет" возвращали обратно. Советую кушать на улице, т.к. там нету шума гремящей посуды и не так много официантов.

Номер очень понравился. Вся мебель была новая. Номером довольны.

Обслуживающий персонал в принципе понравился. Всегда спрашивали, есть ли какие проблемы. Но были шокированы тем, как наш багаж мягко говоря "спускали" вниз перед отъездом. Положили на ступеньку и просто пинали ногой. Когда мы спросили, что он делает, он сразу же взял оставшиеся вещи в руки и понес вниз. Как дальше он их спускал, история умалчивает. Я бы лучше сама свой багаж довезла до ресепшена. А потом с наглым лицом ходил за нами, спрашивая всё ли хорошо с багажом. Не отставал от нас, пока мы не сказали, почему не довольны. Он просто всё это время ждал чаевые. И начал говорить, что ничего подобного не делал. Но мы сами всё видели. Поэтому никаких чаевых он не получил. Именно из-за этого случая поставила тройку сервису. Было очень неприятно.

Анимация в отеле просто УЖАСНАЯ! Всё только для детей. Да и то не так, как в другом отеле, в который мы ходили каждый вечер. Если вы всё же едете в Oasis, сходите один раз на анимацию в Oasis( даже на детскую, если конечно с детьми), для взрослых ничего веселого дальше не ждите. А потом ходите на анимацию в Makadi Saraya. Совсем не далеко находится. Самая лучшая анимация у них, которая близко не идет в сравнение с Oasis. Все аниматоры очень веселые, программа всегда интересная. Самый смешной у них парень, который всегда ведет шоу. Мы с него всегда очень смеялись. После этой анимации возвращались к себе, где всегда была тишина.

Самая главная проблема- это деление на НЕМЦЕВ и всех остальных. К немцем вся привилегия и весь почет. Сюсюкались все только с ними. К русским, то бишь к нам, совсем другое отношение. Дискриминация есть, это 100%. Им делают всё в первую очередь, даже если они подошли попозже. Обслуживающий персонал старается с ними поближе познакомиться, что чуть ли не друзьями становятся. Слышала, что есть ресторан даже, который только для немцев и куда никого других не пускают.

Немцы люди не активные, может поэтому под них придумывают эту скучную анимацию?! Аниматоры не зовут никого танцевать и т.п., они веселятся вместе.

Надеюсь, что отзыв кому то поможет)

Добавлено 16.07.13 15:59 (2 720 символов в тексте)

14:37 18.07.13

Добрый день! Подскажите, в какой период Вы пребывали в этом отеле? Как обстановка в связи с сложившейся неспокойной ситуацией в стране?

11:54 22.07.13

мы только вернулись от туда. обстановка туристическая. об их политической ситуации узнавали лежа на пляже от звонивших беспокоящихся родственников, которые были напуганы новостями. говорят, что в других отелях большие проблемы с питанием, то в Оазисе было все в избытке. Ездили на экскурсию в Хургаду на Субмарину, вот на пропускном пункте видели военных с автоматами, которые строго контролируют въезд и выезд. В общем если не ездить по Люксорам, Александриям и Каирам, то даже не заметите происходящей революции. Мы были в момент когда свергли президента и то никак не отражалось на туристах. а сейчас уже все потихоньку устаканивается.

13:08 22.07.13

А мне понравилось! Была 6 раз в Хургаде. В Голден файве, Титанике, Сигале, Синбаде, Альбатросе. Это лучший отель из посетивших нами. После прошлогоднего Сигала лечили животы и плевались. А тут ни разу не было проблем с животами. По 27000 на человека на 14 дней - это шикарный отель. За эти деньги по вашим меркам вам должны предоставить 8-ку в Дубае. Мясо, морепродукты, фрукты (виноград, манго, черные сливы, арбузы, дыни и т.п), сливочное мороженое, кокосовое молоко, в барах соки из пачек- все было. территория красивая. море тоже норм. классные рыбки на рифах. делали по 2 заплыва утром. после обеда шикарный аквапарк. Хватит хаить хороший отель. За эти копейки был чудесный отдых. Дарите добрую улыбку и от вас к немцам неубегут обслуживать.Мы еще приедем. Но если разбогатеем дай Бог, то конечно шиканем и Маккади Бич и т.п. Но этот отель очень позитивный по сравнению с другими. Нам понравился.

Читать полностью на TopHotels

20:24 26.07.13

Полностью согласен с отзывом на 100500%, хотя на самом деле отель еще хуже. Настя слишком мягко все описала)))

19:44 03.08.13

МЫ ПРОПЛАТИЛИ ОКОЛО 12О 000 (В ОКТЯБРЕ) 2 ВЗР+1РЕБ ЭТОТ ОТЕЛЬ УЖЕ НЕ СТОИТ ТАКИХ ЗАТРАТ

19:45 03.08.13

14 ДНЕЙ

20:21 03.08.13

Спасибо за правдивый отзыв. Мы по глупости съездили в этот отель и пожалели.

12:50 15.09.13

Про Эмираты,вообще речи нет,там цены заоблачные а на такие отели как здесь в Египте,заплатишь 300 тысяч,в Эмиратах,там правда с санитарией в ресторанах все в порядке.Это большой плюс,Египет более доступный для небогатых,и раньше в этих отелях,я отдыхала 12 лет назад был сервис,т.к. было мало русских,да и некоторые русские вели себя,так что мне за наших было стыдно.Хотя немцы то же не подарки.Но они вели себя по отношению к персоналу,получше наших.Давали чаевые,не хамили,как наши,не набирали в номера кучу продуктов,за это то же было стыдно,как буд то с голодного края прилетели.Мой муж раньше работал в Германии и знает немецкий в совершенстве,по этому мы может негатив и не испытовали к нам относились замечательно,мы везде давали чаевые,было даже жалко Египтян,простых конечно .ведь они такие бедные,мой муж с ними общался,живут в крайней нищете.Хотя бы 20 долларов можно истратить на чаевые,это ведь не так много ,позитива получите больше.