Регистрация: 22.05.13
июле 2013
05.07.13 - 15.07.13

Отдых удался

Добрый день! Отдыхал в отеле с 5 по 15 июля. Ездили 5 человек (муж, я, родители и маленькая дочка 1,9).

Сразу скажу, начитавшись отрицательный отзывов, были готовы к худшему....

Но отель оказался замечательным и отдых удался на все 100%!!!

В отель приехали в 9 утра, номер оплачивали фемели 5pax, свободных номеров к этому времени не было. Предложили позавтракать и подождать.

Через 2часа выдали ключ от номера, но нам он не очень понравился, т.к. был с одной ванной и одним балконом.

В 13:30 нас заселили в отличный номер 1206 без всяких доплат (2 ванны,2балкона, большие 2 комнаты с двухспальными кроватями, который еще разкладываются и становятся огромными, сейф бесплатный, минибар заполнятся 1раз при заезде, водичку можно брать бесплатно в лобибаре или в главном ресторане).

Многие предъявляют претензии к позднему заселению, но так это же международные стандарты

: заселение в14:00, расчетный час 12:00.

Уборка в номере хорошая, полотенца меняли ежедневно,Постель меняли 3 раза, убирали до 12, выкладывали на постеле бантики, 1раз цветочки, ребенку горничные оставляли соки, батончик киндер. Мы оставляли ежедневно чаевые 1$.

Очень неприятно было смотреть, как люди брали в номера огромными тарелками еду и напитки, а потом выставляли грязную посуду за двери номера на пол. (А многие еще в отзывах пишут о пятнах на ковровом погрытии в коридорах с претензиями к отелю. Лично наблюдала каждое утро как женщины убирают моющими пылесосами коридоры).

В целом, персонал в отеле доброжелательный, участливый. Дочка наша купалась во внимании и комплементах. Все стараются, а уж если отблагодарить чаевыми, так тебе и стол в ресторане ежедневно накрыт у усыпан цветочками и напитки без очереди и мороженое принесут сами в бокальчиках).

Для ребенка развлечений масса: бассейн с детскими горками, фонтанчиком. 2 детские площадки.

Питание: питание замечательное, блюда разнообразнейшие (удивлялась плохим отзывам), мясо, рыба, курица, овощей и салатов море, фрукты:арбузы, дыни, сливы, абрикосы, яблоки, сладости вообще высше всех похвал, супчики, утром различные хлопья, шарики, блинчики, булочки всевозможные, каша хоть и одна рисовая, но наша ела каждый день с удовольствием. Хочу отметить, что ребенок наш ела все подряд и очень хорошо, вообще не возникало проблем с кормежкой. мы приходили на прием пищи всегда рано и проблем со столиками не возникало, стульчики детские тоже всегда в наличае.

Море: море тоже замечательное, мы набрали специальной обуви для моря (начитавшись отзывов), но она нам не пригодилась, если вы отдыхали на нашем Черноморском побережье, то проблем со входом не будет. Обычная галька в перемешку С песком.

По пути к морю нужно пройти мостик через речку в которой всегда плещется рыба, черепашки и плавают уточки.

Бассейны, горки, быры в которых всегда можно перекусить, все здорово и замечательно. Лежаки можно найти свободные всегда и везде (если вы конечно не спите до 11. )

Спа: сделали в последний день с мамой процедуры (пилинг, пенный массаж, масленный массаж, маска лица,все 1,5 часа) и пожалели что не делали это раньше, так они стараются, массажисты вообще умнички. Стоит такая процедура 55$,но мы договорились за 40$.

Анимация: если честно, ничего особенного сказать не могу, т.к. мы нигде не учавствовали, но видела днем бочу, йогу, пляжный волейбол. Каждый вечер мини-диско в амфитеатре, детей море, наша была в восторге. После для взрослых развлекательное шоу или живая музыка, еще есть дискотека в помещении очень клевая, правда посетили всего раз.

Впечатлений море, если будут вопросы-пишите, всем отвечу!!!

В любом месте можно всегда найти отрицательные моменты, но если улыбаться людям и с радостью все воспринимать, то отдых пройдет замечательно!

Отель рекомендую, особенно для семейного отдыха.

Elina-zs оценила сервисы

Добавлено 16.07.13 16:18 (3 799 символов в тексте)

00:59 17.07.13

Спасибо огромное Вам за позитивный отзыв, собираемся через 3 дня вылетать в Сельге.Ждем с нетерпением!!!

11:34 17.07.13

Администрация отеля благодарит Вас за выбор нашего отеля.Благодарны Вам за отзыв.

15:49 22.07.13

здравствуйте! А песочные наборы для малышей, круги, нарукавники там есть напрокат? И сколько стоит?

22:35 06.08.13

Что нужно взять с собой обязательно для маленького ребенка (1,6 мес)

Все отзывы Elina-zs Zavesnitskaya (5)