Регистрация: 16.07.13
июле 2013
01.07.13 - 11.07.13

роскошный отель!!!

Ездили заграницу впервые, очень рады, что выбрали именно этот отель. Выбирали, кстати, по отзывам в интернете. Итак:

Отель очень красивый, чистый, большая территория с бассейном (глубиной от 0,6 до 2 метров, чтобы плавать могли и дети, и взрослые), пальмами и фонтанчиками, много зелени и идеально ровные лужайки))) Пляж находится непосредственно за отелем, шезлонги и зонтики бесплатные, рядом гуляет охранник, так что мы оставляли вещи спокойно. Море чистое, при нас не было ни рыбок, ни медуз, только пустые ракушки, пляж убирают ежедневно.

Номера с хорошим ремонтом, без насекомых, мебель новая, нам ставили дополнительную кровать для ребенка - не кушетку, а полноценную кровать! В номерах так же есть столики с креслами, зеркала, телевизоры, холодильники, кондиционеры, уборка и свежие полотенца (а так же новые умывальные принадлежности) каждый день.

На ресепшене есть бесплатные сейфы, там же можно сдать вещи в прачечную или взять напрокат мотобайк. Персонал приветливый, говорит по-английски, всегда старается идти на встречу и помочь с любой просьбой. Оставляли в номере деньги, ноутбук, золотые украшения - все на месте, хотя мы переживали, наслушавшись разных историй про другие отели.

Питание. Мы брали там только завтраки. На выбор нам были предложены: свежие фрукты, разные чаи и кофе - все очень вкусные! - жареный бекон, сосиски, свежие овощи, салат, пирожные разные, жареное мясо с рисовой лапшой и иногда суши были. По желанию прямо при нас для всех желающих делали блины с бананами (рекомендую!) и омлет. В общем, кухня вполне европейская, что порадовало. Рядом с отелем много ресторанчиков и кафешек, там мы обедали и ужинали. В "Мадам Дин" обед на троих у нас обходился в 300 руб., в "Ганеше" и в "Ферузе" чуть дороже. Но везде очень вкусно. Еще рядом с отелем много лотков, где продают сувениры и фрукты, одежду и вьетнамские шляпы "нон", есть аптеки и супермаркет "Перекресток"))).

В общем, по моим ощущения отель тянет на 5 звезд, а не на 3. Внутри самого отеля - просто рай! Одна лишь ложка дегтя - удаленность от аэропорта. Добирались мы трансфером около 6 часов! Тяжеловато, конечно, но оно того стоило! Если появится такая возможность, я отдохну в этом отеле снова и буду рекомендовать его всем!

в номере.

это наше бунгало

выход из отеля на пляж

шезлонги возле бассейна

при въезде в отель

фонтанчик по дороге к ресторану

ресепшен

бассейн. Спуск в воду для детей.

джакузи на открытом воздухе рядом с бассейном

вид из бунгало

бассейн на территории отеля

по дороге к бассейну

Завтрак в ресторане отеля с видом на море.

наше бунгало

Добавлено 16.07.13 17:14 (2 291 символов в тексте)

17:26 16.07.13

Забыла написать - в отеле повсюду уверенный бесплатный wi-fi, что позволило сэкономить деньги на звонках, так как общались с родиной по скайпу и через соцсети.

Все отзывы Евгения (1)