Регистрация: 28.08.12
Отзыв об отеле Pyramisa Beach Resort Sharm El Sheikh,Dessole Pyramisa (отель был переименован 01.07.24)
июле 2013
05.07.13 - 15.07.13

Отдых

Всем привет! Отдахал в Пирамисе с 5 по 15 июля!

Начну с единственного пожплуй плохого в отеле : нет уборки. Если в номере то это только застелить кровать, и натереть пол, пока не ткнеш носом в мусорное ведро, не уберет. Так же само по территории, где нигде валяються стаканчики, бумажки и т.д.

Далее перейдем к плюсам:

Территория : Она огромная!!! Но очень красивая, аккуратная ,много зелени и т.д.

Питание : Питание просто отменное. Разных блюд проссто масса. Т.к я в Египте был 8 раз , то могу смело сказать кармежка тут супер)))

Персонал все вежливые , дружелюбные , кароче все как всегда ))

Перехожу к самому главному : АНИМАЦИЯ!!! Ребята я вас просто обожаю , вы просто лучшие из лучших. Я вас незабуду. С вами было круто) P.S. Люблю вас=))) Эминем))))))

Ребята все как на подбор , все талантливые, веселые, жизнерадостные и т.д)) МНого очень интересных конкурсов, игр и тому подобное)

Всем могу смело рекомендовать ехать в этот отель , и нечего не бояться)))

Добавлено 16.07.13 17:29 (988 символов в тексте)

21:03 17.07.13

как там в Египте? Отдыхать не страшно? а то купили тур до беспорядков, теперь пережваем

21:09 17.07.13

как там в Египте? Отдыхать не страшно? а то купили тур до беспорядков, теперь переживаем

17:48 19.07.13

уезжаем из Пирамисы сегодня, через 2 часа самолет. отзыв напишу позже.
Эминем, а малчьонка с тобой рядом все время - это братишка твой?

17:49 19.07.13

уезжаем из Пирамисы сегодня, через 2 часа самолет. отзыв напишу позже.
Эминем, а малчьонка с тобой рядом все время - это братишка твой?

18:52 19.07.13

в Египте все спокойно! все как всегда! Были мелкие проходы в Дахабе(Старый город) пока отдыхали, но там даже туристы шли)) а так тишина да благодать)

Да мальчонка рядом со мной - это мой брат))

09:15 21.07.13

Денис. Ты - молодец. Сейчас не часто встретишь такое отношение к младшим.

23:26 21.07.13

спасибо. очень приятно!)

17:48 01.08.13

ездил повторно в Пирамису с 23 по 30 июля. Народ если хотите чтоб нормально убирали и был порядок просите ( 20-30$) номер в главном здании и на 2 этаже, слева от рецепшина лестница) то что в первый раз мне не нравилось то на второй раз было все прекрастно. Опять же немогу не сказать про анимацию- блин это реально крутые, обезбашенные и веселые ребята!! Вова, Яна , Макс , Данил, Мерт, Ораз , Ира, Катя и другие вы просто ЛУЧШИЕ=***))) я вас оч люблю и просто обожаю)) и вообще Отель супер и стоит сюда ехать))

Все отзывы Денис (2)