Регистрация: 16.07.13
июле 2013
01.07.13 - 15.07.13

Всем доброго времени суток! Начну с того,что прочитала...

Всем доброго времени суток! Начну с того,что прочитала отзывы об отеле уже купив путёвку и настроение моё сильно ухудшилось,потому что очень много отрицательных отзывов. Мы с подругой приехали в 20.00,на ресепшене попросили номер с видом на море(положив в паспорт 10$) и нас заселили в довольно хороший номер в корпусе А на третьем этаже (315) ,не очень большой,но нам места хватило ,тем более,что там мы только ночевали.

Питание: разнообразное,много овощей(помидоры,огурцы,капуста,кабачки,баклажаны,стрючковая фасоль) и свежие ,и квашеные ,и тушёные и на гриле! Рис,макароны,запечёный картофель,запеканка картофельная с разными овощами-очень вкусная! Рыба(скумбрия,треска),курица(тушёная,гриль),соевые котлеты и тефтельки(есть можно) правда я всё досаливала,но это дело вкуса. На завтрак много видов сыра,яйца варёные,разные вкусные булочки и маленькие пироженки. В 11.00 на пляже в баре картофель фри со свежими овощами-вкуснооо! Также очень много арбузов,дынь,винограда. Вобщем питание вполне нормальное ,мы никогда не ходили голодными!

Персонал: бармены и официанты очень дружелюбные и симпатичные ребята,весёлые,всегда улыбаются и ухоженно выглядят. Аниматоры мне понравились меньше,много себе позволяли говорить не нужных вещей и пошло шутили,самый приличный из них это ведущий! В принципе на анимацию не ходила,поэтому с ними редко общалась! Горничная убирала номер каждый день,уборка обычная,ничего особенного,мыла пол ,сантехнику и пепельницу. Оставляли по 1$ в день. Больше всех,честно сказать,запомнились сотрудники хамама-они,извеняюсь,задолбали своей баней,невозможно мимо них пройти:" а вы у нас были,а почему не были,а когда придёте,а почему не придёте😱😱😱" и так по 3-4 раза в день!!! Дискотеки своей нету,в 23.00 автобус забирает и везёт в Klas Disko это 5 минут езды,но там мне не понравилось,дешевый кабак какой то с соответствующим контингентом. А вот в Crazy Bul Night Club советую сходить всем,это минут 15 езды от отеля,но там шикарно,клуб обалденный,музыка супер,красивый интерьер,клёвая тусовка!!!

Территория: не очень большая,но вполне приличная,2 бассейна,водные горки,зелени мало,но меня лично это не напрягало. Есть бар у бассейна и лобби бар в отеле,работают с 10.00 до 23.00,прямо напротив выхода их отеля подземный переход,2 минуты и Вы на берегу моря!!! На пляже 2 бара,слева бесплатный(там только вода и лимонад) и справа платный(пиво 6 лир,апельсиновый фреш,мороженное,кукуруза1$) . Шезлонгов огромное количество,всегда всем хватало,песочек хоть и крупный,но чистый,без окурков итд.Вход в море хороший-мелкая галька и песочек. Море очень чистое и тёплое,но в это время года,к сожалению,очень не спокойное,большие волны не давали возможности полноценно поплавать.

Экскурсии: брали не у отельного гида(90$),а у Наиля(60$) слева от отеля Демре-Мирра-Кекова,сами места очень красивые,живописные ,с богатой историей,но дорога туда 5,5 часов,там 3(в самое пекло) и обратно 5,5 часов,это очень выматывает! Гид интересно и много рассказывает сначала об истории Турции вобщем,потом про эти места конкретно!

Эпилог: отель не шикарный,вполне обычный,нормальный,чистый! Я была в Турции вообще в первый раз и ездила по горящей путёвке,за вполне доступные деньги,за эту сумму очень достойное местечко. Спасибо всем за внимание,езжайте и не бойтесь,не так страшен чёрт,как его молюют😉.

Добавлено 16.07.13 17:32 (3 371 символов в тексте)

12:13 31.07.13

Здравствуйте. Пишу с благой целью оказать помощь незнакомым ребятам отдыхавшим в июле этого года в отеле Klas Hotel Dom 4* и потерявшим фотоаппарат. На сайте Я плакал размещено объявление о находке в море фотоаппарата с большим количеством фото (650 штук). Сам фотоаппарат в неисправном сотоянии. Последние фотографии сделаны 15 июля 2013 года. Есть фото территории отеля Klas Hotel Dom 4*. На снимках молодежь. По указанной ссылке можно посмотреть часть фото, вдруг это поможет найти владельцев!!!!!! http://www.yaplakal.com/forum1/topic623515.html

00:16 12.08.13

Оценка за стоимость путевки или все-таки за отель?
Судя по отзыву оценка должна быть ниже - ну что ж , ваше право...

Все отзывы Polya85 (1)