Регистрация: 16.06.12
июле 2013
01.07.13 - 15.07.13

Вернулись из отеля вчера! Обо всем и по порядку, надеюсь...

Вернулись из отеля вчера!

Обо всем и по порядку, надеюсь мой отзыв будет полезным.

Летала с двумя детьми 5 и 14 лет.

Итак, начнем.

Заселение:

В отель приехали в 9 утра, в 9,10 были уже в номере.

Номер:

Номер 1217 главный корпус.

Отличный, чистый номер с видом на море и огромным балконом.

Все работало.

Никаких тараканов и комаров замечено мной не было за 2 недели отпуска.

Сервис:

Уборка номера- 5 балов, ежедневная. Уходили на завтрак в 8 утра, возвращались переодеться в 9, было все убрано и разложены все наши вещи.

Через 3 дня я обнаружила,что забыла кларитин от солнечной аллергии,а он мне необходим. Обратилась на гэстрелейшн, через пол часа мне в номер доставили кларитин.

Интернет - моя работа частично связана с интернетом. Поэтому была необходимость пару раз в день использовать его.

Отлично ловит в лобби баре, пул баре и на рецепшн, слабо в номерах главного корпуса и у аквапарка. Но кому нужен интернет найдет где подключиться без проблем. Так же это связано с девайсом. Я подключалась без проблем, некоторые отдыхающие не могли подключиться, вероятнее всего проблема в их телефонах и планшетах. Скорость вполне нормальная.

Мини-бар - пополнение ежедневное. Кола,фанта, спрайт,газировка и вода без газа. Мы не пользовались,так как по всей территории отеля этого добра навалом. В номер приходили только спать.

Главный ресторан. Все чисто, ни одной грязной тарелки я не видела, как собственно и приборов, бокалов. Еда на любой вкус. Голодными не останетесь. Мы даже и не перепробовали всего. Свободные столики были всегда, иногда надо было пройтись, но не более минуты и ты уже сидишь)

Анимация:

Прекрасная. 10 баллов. Шикарные постановки, танцы, конкурсы. Очень довольны. Скучать не дадут. Мои дети очень с ними подружились и я тоже.

Огромный привет анимационной команде: Илья,Зура, Паата, Омер,Андрей, Марио, Ибо и многие другие,всех не перечислишь)

Спасибо за ежедневные праздники.

Зоопарк:

Простенький,но это не специализированные зоопарк, деткам было интересно. Сходили пару раз. Некоторые мамочки там гуляли с детками каждый вечер.

Лунапарк:

Старенький, но рабочий. Катались, но не часто.

Единственное неудобство -это время работы. Очень жарко. Если изменить время работы на позднее время, с 18 например, то будет лучше. И не жарко, и дети в это время не спят.

Пляж:

Чистый, постоянно убирается сотрудниками отеля, ровно как и засирается туристами. Это стыдно и позорно. Очень многие ведут себя как свиньи. Бросают все на песок,плюют, окурки через плечо. Пару раз сделала замечание, так мне предлагали самой убраться и сказали, что уборщикам за это деньги платят. Вот и как за такими свиньями успевать убираться?

Аквапарк:

Отличный аквапарк. Моя детвора каталась ежедневно и им было мало :) Я с подругами тоже много каталась. Совершенно безопасно, ни разу не ударилась и ничего не повредила себе. Соблюдайте правила безопасности и будет все отлично.

Подводя итог, хочу поблагодарить все сотрудников отеля за создание прекрасного отдыха мне и моим детям.

Отдельное спасибо Алле и Аиде с гэстрелейшн за встречу, за помощь моей семье абсолютно во всем, за внимание и ваши улыбки. Девочки, я вас полюбила как родных. Спасибо вам огромное, уверена, мы еще обязательно встретимся.

Так же хочу поблагодарить главного менеджера отеля! Огромное спасибо за понимание и за уважение!

Руководство отеля за комплимент в номер! Очень приятно и вкусно:)

Горничной за отличную уборку нашего номера, иногда даже 2 раза в день, без лишних слов и всегда с улыбкой!

Барменам с пул бара Реджеру и Юнусу, барменам с лобби - за то,что помнят и знают, что пью я и мои детки:) За улыбки и внимание!

Фотостудии при отеле за прекрасные фото моей семьи.

Аниматорам за то,что никогда не давали скучать, прибегали сами играть с моими детьми. Всегда уделяли нам много времени. Ребята. я вас обожаю, всех не перечислить. Всем привет, еще увидимся обязательно. Планирую приехать отдохнуть сама в конце августа-начале сентября.

СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ ЗА ТО, ЧТО МОЙ ОТДЫХ В ТУРАНЕ БЫЛ ВОЛШЕБНЫМ. НЕ ХОТЕЛОСЬ УЕЗЖАТЬ.

А теперь несколько историй и пожеланий туристам свиньям, коих не мало было в отеле.

Хватит загаживать территорию отеля,рабочий персонал не ваши личные домработницы и не железные.Они итак пашут все аки пчелы! Имейте уважение, дома же вы так не гадите? Или таки гадите?

Наблюдала ситуацию на пул баре, когда пьяный русский турист ударил официанта за то, что тот отказался приносить ему водку к его столику. Уважаемые туристы. В отеле концепция самообслуживания, потрудитесь сами взять себе выпивку. И кто вам давал право подобным образом относиться к обслуживающему персоналу? Понаедут герои, а потом пишут тут гадости и удивляются чего же это им не понравилось. Ведите себя прилично! Стыдно и позорно за нашего русского брата!

Возвращаясь ночью в номер, наблюдала писающего немца в лифте. Это вообще абзац!

В столовой наблюдала как люди, то ли с голодухи, то ли еще от какой беды прут на себе по 3-4 тарелки в одних руках, все это падает, разбивается. Такое ощущение, что собрали последние деньги на путевку и приехали отожраться. Смешно смотреть. Нагребут, а потом на столах половина остается. Прям голодающие Поволжья или Бухенвальд))))

В общем отель прекрасный. Обязательно вернусь туда снова!

А кому не нравится, очень хорошо, надеюсь вы не вернетесь и не будете портить отдых своими кислыми лицами))

УРА, ТУРАН!!! РЕСПЕКТ!!!

Анимация

Анимация

Добавлено 16.07.13 19:12 (5 415 символов в тексте)

22:57 16.07.13

Спасибо за интересный отзыв. Едем через 3 недели я теперть штудирую отзывы переодически:)

00:16 17.07.13

Добрый день, спасибо большое за отзыв, мы очень рады что вам понравилось отдыхать у нас в отеле очень надеемся увидеть вас вновь. С уважением, администрация отеля.

21:06 17.07.13

Спасибо большое за подробный и интересный отзыв! Едем с семьей в августе тоже туда отдыхать. Надеюсь вернемся с такими же положительными эмоциями!!!

09:59 20.07.13

Жаль нет имени, девушки, оставившей отзыв......Спасибо,очень искренне и по существу. Путешествуя с сыном, мы тоже уже заметили:как только едут позитивные люди, сами по себе, настроенные на отдых и получение положительных эмоций, то, они, как правило, всех администраторов, аниматоров, барменов помнят по именам, что очень положительно характеризует человека.
И 100% те, кто сам ведет себя абсолютно неподобающим образом, как правило пишут потом гадости о персонале и отеле.Все правильно, очень часто сталкиваешься с неудержимым обжорством во время принятия пищи.А алкоголь! В жару, пьют.....куда помещается..??? Потом у них и официанты-быдло, и люди-свиньи, и в драку лезем, и в лифтах нужду справляем.С стороны они себя не видят.Хозяева жизни!У них одна, до безумия приметивная фраза:я заплатмл, пусть убирают!
Хочется сказать СПАСИБО, персоналу, обеспечивающему отдых таких разноплановых, разнокультурных людей, за их ежедневный труд и терпение и пожелать больше позитивных, понимающих,культурных отдыхающих!!!
Мы тоже едим в ТУРАН с сыном с 09.08 по 20.08, в номер Селект Вилла стандарт первый раз.Мы не надеемся, мы зъуверены, что нам ВСЕ ПОНРАВИТСЯ......

07:14 22.07.13

Подскажите пожалуйста, сколько примерно занимает дорога от аэропорта до отеля? Заранее спасибо!

19:14 23.07.13

полтора часа

19:17 23.07.13

Ольга Евменова, - спасибо, меня Марина зовут.

00:13 26.07.13

Марина не подскажите на какие экскурсии ездили?

17:26 26.07.13

Марина, мы не ездили на экскурсии. Хотели поехать в аквариум, в Анталию и обязательно посетить там снежную комнату (очень рекомендую), но дети категорически отказались расставаться с отелем даже на половину дня и никакой аквариум им не хотелось в ущерб аквапарку. Но я Вам крайне рекомендую его, только снежную комнату посетите. Я просто была уже там. Невероятно интересно, особенно детям.

23:48 27.07.13

Марина, полностью поддерживаю первую часть вашего замечательного отзыва, и подписываюсь под второй!
Не меня спросили, но вклинюсь, уж извините: с мужем и дочей ездили на Яхту пиратов и в Sealanya парк. Очень рекомендовали нам аквариум, но мы в мае были в питерском, и уже втянулись в отдых на территории отеля, поэтому не поехали. Но в следующий раз возьмем экскурсию и туда.
Ездили Тез Туром , у них же брали экскурсии.
Большой привет Юлдуз и Тофику!

20:18 01.08.13

Ema toma - Спасибо:) 21 сентября лечу туда же:) УРАААААААААААААААА

20:27 01.08.13

Ольга Евменова, Олечка, счастливого отдыха! Вам скоро лететь, как я вам завидую:) Хочется быстрее туда вернуться:)

22:15 31.03.14

Марина malu1980 Преображенская, не планируете-ли поездку в Туран этим летом ?
Мы семьей собираемся с 01.07.2014 на две недели, может быть, там встретимся.
Вы очень позитивный человек, с такими людьми всегда приятно пообщаться!

12:23 25.04.14

Ema toma, еще не решила, есть некоторые сомнения.
1. ситуация у нас в стране напряженная и как все будет дальше- пока не ясно. майдауны замучали уже.
2. отель подорожал очень в этом году, есть хорошие варианты в соседнем отеле, вот скорее всего туда поедем, если все будет хорошо.

20:23 12.05.14

Здравствуйте, Марина !
У нас цены заметно не менялись - ну может, в пределах 20 евро. Мы в феврале-марте заявку делаем, и я плачу в три приема - процентов 20-25 первая часть, а остаток двумя равными частями, главное, чтобы успеть полностью заплатить за месяц до отъезда. И обязательно страховку делаем.
Рядом был Сайленс Бич Ресорт, там, похоже, неплохо. А отзывы читали? Самая подробная информация оттуда.

А с ситуацией в Украине... Дай Бог все решится в ближайшее время и хорошо. Берегите себя и своих близких!