Регистрация: 01.10.12
феврале 2013
01.02.13 - 15.02.13

Отель понравился. При покупке путевки захотели вид на море...

Отель понравился. При покупке путевки захотели вид на море. Сразу сделали оговорку, чтобы номера были с 6-го по 9-й этаж. По приезду подождали около часа, а потом - нас заселили на 2-й этаж. Вид на море через кроны деревьев :-(

Пошел "материться" на ресепшн - сразу попросили говорить на английском. Тут они не угадали - на ломанном инглише втолковал ей, что пусть пялится внимательно в компьютер, там написаны этажи. Поняла... Поохала и пообещала поселить выше, но через один день. Согласились. И пошли гулять на пляж.

Если сравнивать с островами - то пляж грязный. А если сравнивать с "нашими местами отдыха", то - наичистейший. Лежаки не брали. Купили в ларьке "подстилку" и ходили с ней. И дешево и сердито.

Еда - по путевке только завтрак. Наедались "до отвала". И фрукты и мясо (рыба, курица) очень вкусное. Да и само меню ближе к европейской кухне. Ужинали в кафешках. Цены дешевые, порции большие.

Сам номер чистый. Прожили два дня на втором этаже, потом переехали на седьмой. Уборку делали каждый день, постельное меняли через два дня.

Через пару дней заметил, что в ванной по стене сочится вода из номера сверху. Промолчал :-). Возвращаемся с экскурсии - номер открыт, в ванной стремянка, с потолка торчат ноги. Меняли сливную трубу у ванны (канализация проходит под потолком). Минут через 15-20 сказали, что можно пользоваться ванной. После ремонта даже не осталось ни одного следа, все протерли и вымыли.

Не понравилось, что дорогой Wi-Fi. Могли бы на ресепшн сделать его бесплатным.

Ко-Лан ночью

7-й этаж

2-й этаж

Александр оценил сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 16.07.13 19:40 (1 535 символов в тексте)

20:28 02.08.13

Бесплатный вифи есть в отеле напротив - Mountain beach, но это не афишировалось. Мы об этом знали заранее, поэтому ныряли туда