Регистрация: 16.07.13
июле 2013
01.07.13 - 15.07.13

Добавьте звёзд!!!

Отдыхала с сыном 14-и лет и подругой. С28.06 по 11.07.13.

Непонятно исходя из чего, отелю присвоено 3 звезды...

Единственное, что может оправдывать данный факт, это действительно:

1- не белоснежное (но чистое!!!) постельное бельё.

2- простенькие номера (но убираются и меняют полотенца в них, каждый день!) + регулярно интересуются: "Нет ли каких-то проблем, пожеланий, всё ли хорошо???"

3- нехватка стаканов и чашек с чайн.ложечками в ресторане.

В остальном...

ПИТАНИЕ - как и во всех других отелях Египта! Было и мясо, и рыба, овощи , фрукты. сладости (кто любитель , можно набрать пару кг!!!)

ОБСЛУЖИВАНИЕ - на высшем уровне!

На любую, даже малейшую, возникшую вдруг "проблему", реакция молниеносная!

Отдельное спасибо администратору ресторана Таха. Интеллигентный, всегда безупречно элегантный, внимательный, корректный и тактичный в общении! Всегда с распологающей к себе (даже совсем маленьких детей, а их не обманешь!!!) улыбкой.

АНИМАЦИЯ - сложно подобрать слова)

Какаие 3 звезды???))) Тут и 5-и будет мало!!! Buta и Fabio, Sasha, Jerry и Tom ,Mario.... сказать , что вы супер и клёвые, т.е ни сказать н и ч е г о !!! Такие УМНИЧКИ и ЗАЖИГАЛКИ!!! Неиссякаемая гипер- энергия и искренние. сияющие улыбки и положительные эмоции, которые передаются всем окружающим! Отношение к своей работе, не просто как к работе, а со всей душой!. Такое съиграть и подделать - невозможно! Очень жаль, что перевели в др.отель Jerri и Toma...

Скучаем по вам безумно!!! Сил вам ребята, терпения и достигнуть поставленных перед собой целей!!!

ПЛЯЖ - замечательный, шикарное море! Два пляжа ( на том, что чуть подальше с 12 до 17 пицца)

С 10 утра музыка и разные развлечения с аниматорами (аква-аэробика, футбол, волейбол, боча..)

Серфинг. катание на банане..

В общем, отель и для молодёжи, и для семейных и молодых пар, и для тех кто приехал с ребёнком, и тому кто приехал один.

Скучно, точно не будет!

Остались только хорошие и тёплые воспоминания и впечатления!

Уезжали с грустью и желанием остаться ещё хоть на денёк...)

Ещё раз, всему персоналу огромное спасибо!!!

Добавлено 16.07.13 20:10 (2 095 символов в тексте)

22:18 16.07.13

А как перелет? В самолете все нормально? А то отзывы в основном плохие об авиакомпании

01:25 17.07.13

Мы летели от Трансаэро с С.Пб, все хорошо было. Анекс-тур встретил и проводил(когда уезжали обратно), все замечательно, хотя были опасения и сомнения. т.к в этот раз была без мужа) Но всё, на самом деле хорошо! Не слушайте никого и настраивайтесь на отличный отдых!

05:34 17.07.13

Я просто сравниваю разные авиакомпании. Спасибо.

12:22 17.07.13

Давайте , накручивайте! Цену поднимут в два-три раза , в следующий раз и не поедешь. Отель хороший , конечно , но не 5 это точно. А пляжей там, кстати 3 . А , В и С. На любой вкус.

16:43 17.07.13

Цену вряд ли поднимут,народ предпочтет тогда отели получше. Вот если они ремонт всего отеля сделают и сменят мебель,полотенца,постельное белье то тогда и цену можно поднимать. Можно и в зачуханой двойке превосходно отдохнуть ,а можно и в шикарной пятерке искать недостатки. Человек хорошо отдохнул и поделился с нами своим впечатлением.

16:55 17.07.13

Каждый, видит то. что ХОЧЕТ увидеть!)
Я, ничего не преувеличила и не стала принижать что-либо! Всего лишь написала как есть! Кому-то может, с чем-то повело меньше... Но, это уж как повезёт наверное) нам значит повезло больше!

18:44 17.07.13

Добрый день автору!Звезд добавлять не надо))и так все не плохо.
Помню Вас.С сыном спортом занимались постоянно))

20:28 17.07.13

Спасибо, приятно)

22:14 17.07.13

мы тоже классно отдохнули,и еда не приедалась и на мелочи внимания не обращали.Уборка была вообще никакая,но мы не парились и пыль сами вытирали ,и полы мыли тоже сами. Зато всегда чисто было. Но уборщику все равно доллар и шоколадку оставляли.

22:34 17.07.13

Да..??? Мы ничего не оставляли) один раз всего лишь - доллар! И смена полотенец, и уборка - каждый день! Смена белья, когда просила сама, но без доплат..)

05:27 18.07.13

практически всем так делали. Просто у нас на этаже был такой уборщик. Соседи тоже говорили,что он практически не убирает. Ну мы вместо зарядки и убирались,а то лежим весь день на пляже,так и жирком можно обрасти,а тут движение все-таки.)))

20:12 28.07.13

По поводу уборки, этот минус почти у всех отелей, особенно трешка. Нам нигде не везло, а так как я чистюля, я всегда убиралась сама, в любом случае, дома ты делаешь больше всего и чаще.

11:14 29.07.13

А нам везло оба раза в Шедване. Ребята убирались исправно, ну пыль может быть не особо вытирали, а полотенца меняли каждый день, постель заправляли и сантехнику мыли. Полы тоже чистыми были. Да мы в номере-то не сидели, так, что и не пачкали сильно.

19:44 30.07.13

Елена, а вы доплачивали что нить за номер или просто можно попросить, например, хотим номер с видом на море или на бассейн?

21:43 30.07.13

Нет, не доплачивали вообще ни за что) Номер дали сразу впринципе не плохой.... т.ч как-то устроил, к тому же на самом деле,только спали в нем... Но кого что-то не устраивало, были такие моменты , то переселяли. Вроде без доп.платы...

09:15 31.07.13

А у вас какой корпус был?

20:37 31.07.13

Корпус рядом с основным рестораном, напротив места где проходили караоке и есть большой экран с трансляцией новостей. Вида на море с номера не было...) но это впрочем и ни к чему было нам, т.к просыпались, и сразу мчались на море!!! Ну или завтрак и море..))) Первый вечер как приехали, попали сразу на ужин и впечатление если уж быть откровенной, было не очень...(((от не совсем первой свежести салфеток в ресторане и НЕ белоснежного постельного белья..., а для меня, это Очень важно..!!))) Решила : "Ну вот.....что хотим...трёшка-есть трёшка..." Думала отдых и вдальнейшем будет соответствовать 3 звездам...(( Первый раз поехали на отдых так спонтанно , поэтому в трёшке впервые.... Но поверте, к вечеру следущего дня, все опасения и разочарования развеялись! Постельное бельё попросила заменитт, а море и пляж, пепекрыл все мелкие "минусы", которые присущи отелю "3 звезды") Так что отдыхом остались довольны и уезжать действительно не хотелось.....!

23:19 11.08.13

Нам тоже 12 дней показалось мало. Тем более, были в таком периоде, когда в России снег лежал)
Хочу добавить на счет уборки. Просто попробуйте познакомится с ним. Поговорить, расскажите как и когда вам убирать. и всё будет гут. Мы так сделали и наш уборщик, (кстати он один и тот же, какой был у Светланы Циганковой) не дал не одного повода огорчится)

16:20 12.08.13

Макс,мы тоже с ним знакомились,и задаривали каждый раз шоколадом и долларами,но толку ноль. Может видел,что в номере и так чисто,а пыль дело второстепенное.Шторы задвигал и все ок. И уборщики у нас были разные,мы пару раз примечали,что первый этаж убирает совсем другой паренек. Зато у нас была гимнастика в виде мытья полов))) А в целом все было замечательно