Регистрация: 14.07.13

июле 2013
01.07.13 - 15.07.13

Martı Resort

и так хотелось бы рассказат о своём пребывании в отеле . К поездке совершенно не готовились, но ждали от неё многого, т.к. отель обещаль быть супер ол инклюсив + проплатили ДеЛюкс Виллу. По прибытию очень порадовал лимонад поданные без замедления и совершенно неожиданно лично для менся. Размещение тоже было таким же молниеносным, так что мы даже успели пообедать в ресторане, обед в котором длится до 14.00. После обеда начали потихоньку располагаться на своей вилле. Очень порадовал размер её апартаментов: на первом этаже зал+спальня+ванная/туалет; на втором этаже спальня+комната для массажа+ванная/туалет. Но стоить заметить, что на вотором этаже санузел был явно новым, а на первом не первой свежести+ оочень скользкая и неудобная ванная. В такой громадной ванной комнате мохно было бы обновить кафель и поставить джакузи(я думаю, что в стоимость виллы джакузи влезло бы с лихвой), а такз пришлось 1,5 годовалую дочку купать у себя на руках, т.к. она просто(впринципе так же , как и старшая доча) не могли устоять на ногах в этой скользкой ванной. И так, после расмещения , естественно первым делом на море! Море в этом раёне, в частности в этом отеле очень чистое и тёплое. Жаль только,что полоса прибреная не персок, а галька с песком вперемешку, примерно 80%/20%. Но это мои личные предпочтения.

Что касается еды, то её очень и очень много, причём разной, рыба,мясо, курица и даже бекон (свининка) жареная по утрам на завтрак. Но не сказала бы , что всё вкусно. Муж каждый день пытался питаться мясом, но из всего,что пробовал, процентов 80% было не оч. вкусным. Я же ела рыбу каждый день, и она , надо сказать, была отличная! но , думаю, рыбу вообще трудно испортить(если она свежая , конехцно). в общем , сравнивая с отелями 5-ками подешевле, то можно сказать,что в плане качества еды мы ели и вкуснее. Далее на счёт уборки.Оставленные косточки от черешни пролежали на столе в зале 3 дня. На 3-й день я с милой улыбкой и на хорошем турецком обьяснила первой попавшейся рядом женщине по уборке, что у нас плохо убирают. На что она гневно возмутилась и сказала,что убирает у нас она сама! С того дня мы виделись с ней(случайно) каждый день и каждый раз она отворачивала лицо с недовольной гримасой, как будто бы я унизила её или пожаловалась начальству. Но в итоге, как мусор по углам лежал, так он и лежал себе, пока мы сами его не убрали. Кстати, к сведению админа имя этой темизликчи - Неджла. Далее про анимацию, т.к. отдыхали мы с детьми, то прежде всего интересовала детская анимация. В первый же день познакомились с приятной на вид девушкой из детской анимации Виолеттой. На следующий же день, она работала одна и я привела дочку на турнир по боулингу,кот. должен был начаться в 15.00. Около15.00 большинство деток село разрисовывать сумочки ,купленные тут же у Виолетты за 10 евро (кстати, многие мамы тихо возмущались ценой в 10 евро за кусок тряпочки, да ещё и так в недешёвом отеле. Тогда уж и краски с альбомами надо было бы продавать). Ну да ладно. Виолетта размеренно выводила кружочки, помогая разрисовать сумочку моей дочери. Я же сидела неподалёку вместе с родственниками, кот. пришли поболеть за мою дочь. Тут Виолетта вскидывается и не просит, а чуть ли не приказывает! мне разукрасить сумку дочери самой, т.к. она будет помогать другому ребёнку. Далее, при игре в боулинг, в бассейне и других мероприятиях она тоже вела не очень корректно по отношению к детям. Было заметно отсутствие педагогического (хотя я и не ждала что кто-то его имеет,работая на детской анимации) образования, и самое главное, любви и заинтересованности в детях. Было ощущение, наблюдая со стороны, что ей нужно детишек сплавить куда подальше и чем быстрее,тем лучше, при этом особо не церемонясь с ними. В общем именно от этой девушки остался неприятныкй осадок! А вот девушка-блондинка, похожая на певицу Глюкозу, была очень мила, впрочем как и девушка , с кот. мы играли в дартс и аниматор Андрей - вот они делали свою работу на отлично и с любовью.

Отдельно хотела бы сказать про остальной персонал отеля: официанты, повора и т.д. - все очень милые люди, всегда с улыбкой на лице и желанием помочь! И , как заключение, если ехать в Турцию в отель подобного класса, то пока я бы в Марты резорт ещё раз бы не поехала. Если же устанят все перечисленные мною недочёты, то тогда соотношение цена/качество будет в норме и приехать можно будет ещё раз!!!

Добавлено 16.07.13 20:16 (4 361 символов в тексте)
Все отзывы OksanaVeys (1)