АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
5 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Отзыв об отеле Crowne Plaza Resort Sharm El Sheikh, Charm Life Garden Reef (отель был переименован 31.01.10)
Vacation as a in April 2008
01.04.08 - 15.04.08
- Abstained
2.3
  • 2 accommodation
  • 3 service
  • 2 food
Complaint
Doesn't affect the hotel's rating

Не понимаю, как вообще этот отель получает такие высокие...

Translate

Не понимаю, как вообще этот отель получает такие высокие оценки.Отель не справляется с потоком туристов. "Песчаный" пляж -это не про пляж этого отеля.Он вообще плохо оборудован. Лежаки надо занимать с 6 утра, в 8 часов может достаться только место на травке на газончике.Два захода в море,лестницы того и гляди отвалятся, очереди на вход и выход.

Ресторан маленький, один (!!!) стол-раздача, где стоят и курица, и торты. Питание очень однообразное и скромное, не всегда хор. качество ( говяжий гуляш/ печенка, курица, иногда рыба, смесь вареных и сырых овощей, рис, иногда картошка).Часовые( !!!) очереди на обед и ужин.

В номере вся мебель старая, при вселении приходилось что-то чинить. И муравьи!!!( дезинфекцию, правда, сделали быстро, но сам факт!)

Отель не соответствует своим 4 *.Не встречала ни одного туриста, который бы хотел остановиться здесь ещё раз.

Added: 20.04.2008 17:42
Статус отзыва: Complaint - Doesn't affect the hotel's rating 866 characters in the review
All reviews of the hotel (878) Previous rate Next rate
IRINA
Unverified Account
Турист