Задать вопрос Добавить отзыв
  • 5 сервис
  • 3 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Для любителей тишины и уединения

Отель расположен в одиночестве, на горе. Симпатичный дизайн под древнюю Грецию. Все номера с боковым видом на море. Простенько, но чисто, доброжелательный персонал. За 7 дней полотенца поменяли 2 раза, белье - 1 раз. В номере нет фена, посуды, шампуней. Кондиционер - бесплатно. В шкафу плечиков только 3 на всех. Телевизор маленький, только греческие программы. Завтраки очень скромные (бутерброды, молоко с сухими завтраками, печенье и варенье). Обед и ужин в ресторане за свой счет, готовят в зависимости от блюда 15 - 30 минут. Меню не очень большое, цены как и везде - высокие. Омлет - 4,4 евро. Пицца на двоих - 8 евро. Фруктовый салат - 5 евро. Маленькие шашлычки по 1,5 евро (на порцию нужно 2-3). Тарелка нарезанных помидоров - 3 евро. К стоимости сами прибавляют на чай 2 евро. На раннюю экскурсию ланч-пакет минимальный - 2 кусочка хлеба с одним тоненьким пластичком сыра и таким же колбасы и коробочка сока.

Пляж в 3 минутах ходьбы, через дорогу (машин мало), нужно спуститься вниз с берега. Песок с небольшим количеством гальки, дно пологое, песчаное, только у края воды - галька. Есть 9 зонтиков с лежаками, связанными цепью с замком. Ключ за 3 евро на ресепшене. Лежаки всегда есть свободные, но можно ключ не брать, а постелить свое прямо на песок. Вода прозрачная, волны слабые. Слева от пляжа в воде на камнях сидят ежи.

В 400 м (идти 10 минут) налево от отеля - шумный детский лагерь, а за ним кемпинг с магазином, таверной.Там немного дешевле, большее разнообразие блюд. До Метаморфози идти 1 час, там можно купить фрукты, одежду, сувениры. Также фрукты продают с машин с громкоговорителями, но они ездят не очень часто мимо кемпинга. В Метаморфози пляж хуже, больше камней, больше народу, крутые лестницы к отелям.

В отеле нет никаких велосипедов, а также никаких пляжных и водных видов спорта, как заявлено в описании. Берег почти дикий, кроме зонтиков стоит одна урна. Туалета, душа нет.

Территория отеля небольшая, но зеленая: пальмы, апельсины, кипарисы, олеандр, виноград, оливки. Рядом оливковые плантации. Бассейн чистый, довольно большой. Вечерами красивые закаты. Есть заброшенный теннисный корт и полу-баскетбольная площадка ( 1 кольцо).

Персонал говорит по-английски, русский язык знает только отельный гид Дмитрий. Но мы его видели всего 1 раз и только после того, как обратились на ресепшен и объяснили, что хотим на экскурсии, они созвонились тут же с ним и сказали, когда он придет.

Wi-fi бесплатный в холле, да и на балконе работал.

Отель для тех, кто больше ценит море и природу, чем дискотеки, и не заморачивается насчет фруктов.

Всего медиа - 16 Фотографий - 16 Видео - 0
Добавлено 16.07.2013 21:27 2 579 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (2)

Полезный отзыв
Большое спасибо вам за отзыв! Едем сюда через три дня! И мы как раз хотели уединение. Скажите, а на каком транспорте вообще можно куда-то выехать самим, без экскурсий. И какие цены на экскурсии были?
Можно заказать такси через ресепшен. Есть где-то прокат автомобилей, но мы не брали.
Экскурсии 45-70 евро, в стоимость не входят билеты на посещение объектов и обеды. 2-дневная в Афины - 100 евро. Нам понравился круиз "Голубая лагуна" и "Метеоры". "Аридея-Эдесса" - не очень. Обычный водопад, полно народу в бассейне с горячей водой, времени мало.
Все отзывы по отелю (5) Следующий отзыв Все отзывы автора (2)
Валентина
Россия