Регистрация: 19.08.12
июле 2013
02.07.13 - 10.07.13

Отель на 4, отдых на 5)

Добрый день. Отдыхали с 02.07.2013 по 10.07.2013.

Заселение:

В отель приехали в 11-30 по местному времени. На ресепшене девушка Лэйла(говорит по-русски) сказала сходить пообедать, а потом нас заселят.Так и получилось, но мы все же решили отблагодарить девушку и положили в паспорта 10 у.е.

Номер:

поселили нас в 4-й корпус на 4-й этаж. Корпус шумный, для молодежи. Возле корпуса бар алкогольный и бассейн. Наполнение номера соответствовало указанному на сайте, все работало исправно. Вид на горы, бассейн. Номер убирали каждый день, полотенца меняли. По приезду была туалетная бумага и мыло.

Питание. По сравнению с 4-кой хуже, но голодным не останешься. Салатов море, из мяса курица и рыба, сладости, сухие завтраки, сыры и т.д. С фруктами напряг, надо покупать на рынке. Если кто проголодался можно было поесть турецких лепешек, также возле 4 корпуса гамбургеры, чай, кофе с пироженками. В вс ужин проходит возле 4-го корпуса..там барбекю.

Бар:

Бесплатно из спиртного только ракы, джин, белое и красное вино, пиво. Спрайт, кола, фанта и т.д. Бар возле 4-го корпуса работает до 22-30.

Анимация:

вроде что-то делает, но вечерние представления мне не понравились. В волейбол играют, водное поло, дартс, утренняя гимнастика. В 23-00 везут на бесплатном автобусе на бар-стрит в Арену и забирают в 03-00.

Пляж:

На пляж в Ичмелере не ездили, лежали на пляже от ресторана(любого). Выбираете любой лежак и к вам подходит официант, заказываете любой напиток и лежите на солнце целый день. Большинство таких пляжей имеет душ и бесплатный вай-фай. Есть и городской пляж, но там нет шезлонгов.

Территория отеля:

В бассейнах вода теплая и меняли каждый день, горки включали по расписанию. Чисто, аккуратно, зелено - красота!

Персонал:

большинство говорит по-русски или хотя бы понимают. Хорошее обслуживание, пашут как пчелки. За это большой плюс этому отелю.

Мармарис:

ну что тут скажешь...это надо просто увидеть! НЕЗАБЫВАЕМО!!!!! Очень красиво величественные пальмы и море цветов и горы, горы, горы. Ну и конечно нельзя оставлять без внимания бар-стрит. То еще место)))

Отель рекомендую молодежи, которая не избалована 5-ками, ищет во всем позитив, настроена тусить и гудеть весь отдых. Всем удачи)

respublika оценила сервисы

Добавлено 16.07.13 21:49 (2 213 символов в тексте)

11:49 19.07.13

подскажите сколько по времени вы ехали из аэропорта в отель?

12:43 21.07.13

1,5 - 2 часа с одной остановкой. Дорога совсем не напрягает.

22:09 05.08.13

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, есть ли хамам в отеле? Если есть, то сколько он стоит?

Все отзывы respublika (5)