ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 7
Comments: 0
Readership: 2968
Photos: 10
Vacation as a C маленькими детьми in
July 2013
29.06.13 - 13.07.13
- Abstained

4 accommodation

4 service

4 food

Correct review - affects rating

Отдых на 4.

Отдыхали с супругой и с 4х летним ребенком с 29.06 по 13.07.

Отель был выбран по отзывам и рекомендациям. Обошлись нам 2 нед в 118 тыс руб.

В двух словах-рассчитывали на большее, но в целом отдых в Белеке,в Belconti оценили на 4.

Туроператор Anex Tour оставил желать лучшего..

Был заказан индивид.трансфер: не смотря на задержку вылета на час, водитель встретил по прилету, отвез багаж, порадовало авто VW Multivan, обратно уже везли на маленьком Peugeot. Размещение прошло быстро, так как Жанна забронировала для нас номер заранее, 7 виллу, 2 этаж, №3725, со словами,что если нас не устроит номер, готова подобрать другой. Итак,номер- обычный стандарт, не большой, даже маленький, шкаф-купе не практичный:3 открытые полки больше подходят для обуви нежели для вещей и 5 вешалок в самом шкафу, жене было не удобно с большим гардеробом вещей,мне с минимум-норм:), большая и малая кровати, тумба с зеркалом,столик,ванная комната:ванна со скрипом),кондиционер,работающий при закрытом балконе. Сырости и плесени не было. Балкон выходит на сад ,bio garden, это было единственным,что действительно понравилось глазу. Мы сразу не стали обращаться к Жанне с просьбой о смене номера, не смотря на то,что все таки рассчитывали на улучшенный номер или семейный, поскольку вели переписку на этот счет и обсуждали возможность. Но увы. Видимо люди,которые отписываются по этому поводу,как то могут договориться,а мы не смогли... Итак,мы решили обжиться в номере пару-тройку дней. После проведенных ночей с открытым балконом,мы поняли,что не послушать нам ночного стрекотания- соседний отель гудел в дискотеках)) Но мы так потом стали уставать за день,что уже и не обращали на ночную какафонию,так что решили ничего не менять,тем более были в номере только перед ужином и ночью. Номер убирали просто на 5+. Каждый день меняли полотенца и крутили приятности. Чаевые оставили два раза по 2 дол.Вода была всегда в нужном количестве.

Территория не большая, хорошая, ухоженная, зеленая. Послеобеденный сон проводили в тени, в гамаке, на лежаках.

С wi-fi дело обстоит туго, по крайней мере нам приходилось на связь выходить в холле ресепшн и то сигнал не особо сильный.

Завтрак за все 13 дней однообразный. Честно устали от него. Обед и ужин вполне. Но все же слабоваты в сравнении.

Фрукты были всегда. Свежие и мытые. Официанты работают хорошо, приветливы.

Алкоголь местный как всегда огорчил. Везем обычно свой из дютика, но свойственен заканчиваться. Пиво еще ничего и то местами, уж не знаю и правда ли "Старый мельник" наливали, но пилось оно лучше, чем во стаканах "Эфес")).

Со всех горок, с трубы катались, во всех бассейнах купались- понравилось, да и ничего вроде не подцепили и сынок тоже.

Мини-клуб не активный. Наш ребенок оказался не задействованный ни в чем. За все время пребывания к нам не подошел ни один аниматор и не предложил что либо. Жена сама пошла с ребенком "в грибок"- вышли и просят 20 баксов на футболку)). Далее все общение жены с девочкой-аниматором по детям свелось к тому, что ребенок маловат по возрасту (нам 4,6 ) и то,что нас интересовало,в ответ "это есть,но у нас не пользуется спросом". Но главный мужичок у них крутой, видно,что к детям с душой. Жена была свидетелем потери ребенка в мини-клубе, когда бабушка пришла с массажа за 7 летним внуком, то его не обнаружила на территории его, на что ей сказали, что всем детям после занятия говорят если они знают где их родители могут идти, а кто не знает тот сидит и ждет. Присмотра за ходившими детьми после игр,занятий нет. В итоге бабушка одна бегала по всей территории отеля и в течении 1,5 ч, что была там моя жена, бабушка в слезах прибегала в клуб, так и не смогла самостоятельно найти ребенка...

В общем и взрослая анимация тоже на 3, вроде есть и вроде ее нет. Я любитель поиграть на отдыхе в волейбол и в футбол, везде где был играл, но в Белконти мне посчастливилось сыграть один раз за все время- аниматоры не делают свою работу как надо.

Ездили на рыбалку- трата денег и упивание вином,но ради разнообразия ... И в Аквариум- мне не понравилось, ребенку и жене "средненько".

Что нас порадовало так это массаж в отеле, ходили с женой к Фелис, располагающая к себе женщина и отличный массажист.Прям оба остались довольны!

Познакомились с ребятами на пляже, услуги по водным видам развлечений. Классные ребята и поговорить и скидку сделать могут. Катались и на моцике и на банане и на парашюте два раза летали- все отлично!

Море само собой теплое, часто с волнами, но мы в принципе купались и накупались. Пляж нормальный,вполне чистый. Есть детская площадка, классные большие грузовые машинки для ребят.

По вечерам интересные шоу программы. Но было странно, что отель семейный с детьми, а некоторые шоу рассчитаны на аудиторию 16 +. Нам даже пришлось уйти с одного вечера, так как не захотели, чтоб наш сын смотрел на полуобнаженных танцовщиц, имитирующих фрикции. Мы то ничего не имеем против зрелищ, но это смотрят дети,маленькие дети. Но, повторюсь, вечера достойные. Особенно выделили китайцев и соло танец живота:)

5го числа забронировали итальянский ресторан, чтоб 11го отметить день рождения жены. 10 числа уходили из номера на ужин в 19.50 пришли к 23.00 и обнаружили на полу записку, что мол 11го ресторан закрыт и мы вас ждем сегодня в 19.00. Эмм ... клево, ребят. Без комментариев.

Закончу пожалуй, не думал,что столько напишу, хотел в двух словах, а вон как пошло. Но может кому пригодиться инфа)

Как я уже написал, если сложить все плюсы и минусы, отдохнули на 4.

Увы, но желания вернуться в Belconti не возникло.

Beach

4.0 Location convenience

4.3 Rooms

4.0 Hotel infrastructure

View all
Added 16.07.13 23:34 (5 566 characters in the review)
Add comment
Complain

11:24 18.07.13

Добрый день уважаемый Егор,
Благодарим вас за написание вашего отзыва, рада что вам у нас понравилось, но некоторые моменты всё-таки хочу разъяснить:
1. Регистрация гостей в СПО "Яеду" не означает, что сразу всем гостям будут сделаны апгрейды и выданы номера Лакшери, Делюксы, или Семейные номера, которые изначально в два раза дороже при покупке от обычного стандарта.
Хотя и не скрою, что для данных гостей мы стараемся подобрать самое лучшее среди категорий ими приобретенных.
2. Отель семейный и естественно множество развлечений предложено для наших самых маленьких гостей. НО, мини-клуб - это не индивидуальная нянечка для каждого, где будут сидеть и развлекать каждого из детей индивидуально. Если хотите индивидуального присмотра - берите няню (услуга платная). А здесь же, предложена масса интересных развлечений, игр и много другого, но для всех детишек, находящихся в мини-клубе.
А родителям наверное нужно быть более внимательным к своим гостям, а последнее время, мы наблюдаем множество картин, где родители хотят сдать своего ребёнка утром и ближе к ночи вспоминают о нём.
Так что, жалко,что вас не вдохновил наш отель, но желаю вам интересного отдыха в дальнейшем!
Всего вам самого наилучшего!
С уважением, представитель отеля Жанна Снисарь

08:06 21.08.13

у нас проблем с мини-клубом не было ( мы описали то что видели )! такой ответ можно лично нам не писать!
то что с рестораном нас кинули и мы не отметили ДР - ответа не было!
надо отвечать по существу.....!

Sign up