Отдыхал в
марте 2008
01.03.08 - 15.03.08

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Отельчик тянет на трешечку. Я много раз была в Египте...

Отельчик тянет на трешечку. Я много раз была в Египте и в самых хороших отелях и в не очень. Но этот до 5 звезд не дотягивает точно. И не дотянет никогда. Потому как при том,что он новый,уже весь обшарпанный,облезлый и ужасно грязный. Я конечно понимаю,что и стоит он соответственно,НО уборку ГРЯЗИ на территории и в номерах никто не отменял даже при низкой стоимости. Около бассейна вообще грязь от бара и песок очень мило товарищ-уборщик каждое утро РАЗМАЗЫВАЛ (!). Грязные тарелки и стаканы в столовке-это вообще норма!

А какой чудный запах на здешнем пляже!!!! Прелесть. В конце пляжа тусуются стадо лошадок. Может,кататься на них и прикольно (не знаю) Но запах стоит такой,что хочется противогаз одеть или обаняние отключить. Так что если вам предложат номер с видом на море- не соглашайтесь ни за что. Нас хотели в такой поселить,хорошо,что мы отказались!

Про Room-service хочется написать отдельно. Такого я нигде не встречала. Или нам не повезло,или они в этом СЕРВИСЕ по жизни "не в себе",но втечение 2 часов ждать чай,который стоял в отеле в горячем виде в большом количестве в холле,это перебор. Так что если у вас заболит горло (не дай Бог) и вам захочется горячего чая,лучше пройти в бар. Потому что когда вы его закажете,Вы очень долго будете ждать этого чуда и при этом каждые 10 минут они будут звонить и переспрашивать на ужасном английском,что вы вообще хотели,сколько чая,какой чай,для кого и т.д. В итоге принесут холодный в чайнике и возьмут за это не мало денег! Супер! А когда дети захотели поесть,нам принесли такую еду,что мы ее просто выкинули. Кошмар-не то слово.

Единственные в отеле,кто нормально работает-это аниматоры. Молодцы ребята,ничего не скажешь. Местных работать пока не научили,к сожалению.

В общем,попали мы в этот отель случайно и больше туда не хотим. И Вам не советуем!!!

Добавлено 20.04.08 22:03 (1 818 символов в тексте)