июле 2013
10.07.13 - 16.07.13

В целом неплохо, НО

Начну с самого плохого что мы увидели в отеле:

1. Руководство отеля настолько жадное видимо до денег что в отеле практически не включают кондиционеры, я говорю не про номера, а про ресепшен и все остальные помещения отеля. Заходишь в отель и сразу обливаешься потом, прямо на респешен. ужасно для пятерки, в лифтах у меня жена чуть было не падала в обморок от духоты.

2. Остается большой загадкой как отелю дали голубой флаг, когда там грязное море и плохой заход в воду. Купаться можно нормально только с самого утра, пока не начали работу их водные виды спорта, так как потом огромные лужи масла и непонятно чего сразу же появляются около берега, люди которые попадают в такие лужи сразу начинают чесаться. Заход в воду - мелкая галька, в которую проваливается ноги, иногда больно, так что для людей с чувствительными стопами лучше брать спец обувь. В остальном вода чистая и прозрачная.

3. Из всего персонала отеля выбесил только один бармен, который работает в баре около бассейна где делают гелием. Молодой, темненький и то очень наглый. Когда к нему стоит очередь за напитками он спокойно стоит и болтает с девушками типа, хочешь чтобы все было хорошо приходи в 21.00 за отель направо. Или просто стоит и делает вид что чем-то занят.

Что порадовало:

Отель спасают только анимация, вкусная еда, и отличная работа guess relation ( еще раз огромное спасибо Светлане и Севиль, не знаю как вы там выживаете в этой духоте ).

Анимация явно лучше самого отеля, отличные вечерние шоу, да и днем скучать не дают, даже когда получают травмы от посетителей ;)

Парни когда играете в водное поло заставляйте снимать всех браслеты, я к сожалению снял только после того как поцарапал им до крови Данила.

Также понравилось что недорого можно взять машину в аренду в самом отеле, мы брали акцент на пол дня за 40 $ и брали Mini Cooper s кабрио за 240$.

Добавлено 17.07.13 11:20 (1 852 символов в тексте)

20:02 19.07.13

3. Мне кажется это тот же человек который выбесил и меня. Он цепляется ко всем. Такой долговязый сутулый тощий брюнет в баре у бассейна. Муж отошёл в бар, а я сидела за столиком. Этот бармен убирался, собрал камешки с парапета, которые видимо оставил какой-то ребёнок, подошёл ко мне и попросил дать руку. Когда я спросила зачем сказал что даст подарок) Я ответила - не надо. В ответ услышала - Ты плохая девочка, счастья не будет. Первым желанием было пойти пожаловаться на этого придурка в администрацию, но не не хотелось омрачать отдых. Подумала, что возможно отказываться от подарков не принято, но только не от тех, которым место в мусорке. Расстроилась конечно. Такими словами бросаться как этот мальчик нельзя, тем более он мне в сыновья годится. Показала его мужу. Муж подошёл к нему и сказал, что если он ещё раз расстроит его женщину, ему будет очень *____ плохо. Убедился что тот его понял) Вот такие ситуации могут надолго испортить настроение. Но судя по вашему отзыву это ещё "цветочки". Не стоит администрации держать такого работника. Люди приезжают отдыхать, а не выслушивать гадости и портить себе настроение на отдыхе. Насчёт анимации согласна на 100%!!!

23:04 22.07.13

Сто процентов с Вами согласна ,и за грязное от масла море и за духоту невыносимую в отеле и в лифте !!!!!

14:07 25.07.13

За дух от у ничего сказать немогу, мы отдыхали в конце мая,а вот море было идеальным,никаких кругов от масел, хоть водные аттракционы были.