июле 2013
02.07.13 - 14.07.13

3.5

Отдыхали в этом отеле со 2 по 14 июля 2013 года. Новый...

Отдыхали в этом отеле со 2 по 14 июля 2013 года. Новый, современный отель, который находится не так уж далеко от пляжа и старого города - в среднем 15 минут пешком.

Если вы не хотите ютится в тесной коморке, то советую брать трипл, даже если вы планируете ехать вдвоем. Нам не подтвердили двухместный номер, в связи с этим пришлось бронировать трипл, чему мы в итоге оказались рады.

По поводу питания: не советую бронировать этот отель с питанием, так как еда просто отвратительная. Вы будете кушать фаст-фуд в пиццерии, находящейся в 150 м. от отеля.

По поводу wi-fi - бесплатный, быстрый, но выше второго этажа он просто не работает. Наш номер находился на 3 этаже, поэтому когда нам нужен был интернет, спускались на ресепшн.

По поводу бассейна: расположен на крыше отеля, но еще не запущен в эксплуатацию.

По поводу уборки в номерах: убирают каждый день, но если вы задержитесь в номере позже 11 утра, то горничные в этот день к вам повторно не придут.

Вывод: если все же остановите свой выбор на этом отеле, то берите без питания. Но я бы посоветовала в таком случае лучше бронировать апартаменты.

Добавлено 17.07.13 12:21 (1 112 символов в тексте)