Регистрация: 20.05.13
Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
июле 2013
01.07.13 - 15.07.13

Отдыхала в этом отеле впервые, но в Египет приезжаю уже раз...

Отдыхала в этом отеле впервые, но в Египет приезжаю уже раз 7-ой.

Если сравнивать со всеми отелями - то уровень выше среднего, я бы сказала твердая четверка.

Напишу конкретно что мне не понравилось и понравилось.

Плюсы:

+ Прекрасное море очень близко, это самое основное за чем все едут в Египет. Песчаный пляж и хороший вход в море, если сравнивать с другими отелями. Но совет приезжающим - купите коралки за 5 долларов, а то бывало детей выносили с порезами. Есть где поплавать с маской, мы даже на экскурсиях столько не увидели - крабы, ежи, цветные рыбки и кораллы.

+ Территория отеля и прилегающая к ней набережная-прогулочная зона. Если заскучал в отеле и хочется прогуляться - велкам.

+ Чистый бассейн между 1 и 2 корпусом, мы там в основном плавали. Бассейн с горками помутнее, но там и народу всегда раз в 10 больше.

+ Хорошая еда (говядина, курица, рыба), но нет разнообразия. Нет, не то, чтобы приезжаешь пожрать, но как-то однообразно.

+ Рыбный ресторан на набережной - рекомендую сходить всем, не пожалейте 15 долларов. Вас накормят огромными креветками, рыбой, супом из крабов, кальмарами в кляре, напоят вином и покажут шоу - восточные танцы и национальный танец в юбках. Мы были в полном восторге и не очень поняли, зачем едили на 1001 ночь в другой отель, если все веселье тут)

+ WI-Fi есть, но кроме как ночью, когда все спят, он не ловит. Совет - съездите в Senzo Mall в 20 минутах езды на шатле от отеля и купите сим-карту водафона в официальном магазине. Это вам обойдется в 10-15 долларов за 5 ГБ, связь будет 3G - сигнал отличный. Мы ходили со скайпом по всему отели и родителям показывали что у нас нет войны и никто нас не убивает в Египте)))

Минусы:

- Не хватает развлекательно-увеселительных штук. Каких-нибудь игровых автоматов с аэрохоккеем, настольных игр, кинотеатр или что-то такое. Получается, что дети заняты в мини-клубе, молодежь тусит в пене на пляже, а людям среднего возраста и старше нужно сидеть в баре и накачиваться мохито под Юру Шатунова) Ну это же не отдых.

- Создалось впечатление, что официантов и уборщиков специально учат не общаться с отдыхающими. В отеле 99% отдыхают русские, так хочется поговорить с кем-нибудь на английском и не про то, какая была на ужин острая говядина.

- Система с пляжными полотенцами не работает. Утром, когда уходим на пляж, уборщиков еще нет, а после уже нет. В итоге, все 10 дней полотенца не меняли. Откройте кабинку у бассейна для смены полотенец, когда идешь мимо - меняешь.

- Отель находится непривычно далеко от Хургады, я так еще не отдыхала) Хочешь поехать куда-нибудь и получается далеко и дорого.

Это лично мои ощущения, ни с кем спорить не хочу. Для первой поездки в Египет отель очень подходит, но не представляю зачем было бы еще сюда возвращаться. Отдохнули мы хорошо, было весело) Спасибо Тито за кальяны и всему персоналу за предоставленный сервис!

Привет Саше и Жене, Оле и всем-всем ребятам, с которыми там познакомились.

Ира, 1231

Добавлено 17.07.13 12:42 (2 954 символов в тексте)

14:06 20.07.13

Уважаемая Ирина!
Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что от пребывания в Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh у Вас остались приятные воспоминания. Иногда, закрыв глаза, представьте себя на балконе нашего номера, услышьте шум волн и ощутите лёгкое дуновение южного ветерка. Мы благодарны Вам за Ваши замечания и приложим все усилия к устранению возникших неудобств. Всегда будем рады увидеть Вас снова в нашем отеле. Ваш отзыв произвел неизгладимое впечатление после его прочтения.Спасибо Вам большое!

22:31 30.07.13

"Откройте кабинку у бассейна для смены полотенец, когда идешь мимо - меняешь." Год назад именно так и было. В этом году зачем то изменили.

Все отзывы Irina Kotova (3)