Регистрация: 01.12.10
Отзыв об отеле Atlantica Club Porto Bello Beach (отель был переименован 01.12.20)
июле 2013
01.07.13 - 13.07.13

Отдыхали в отеле в июле 2013 года. Сам отель понравился...

Отдыхали в отеле в июле 2013 года. Сам отель понравился, нормальные номера, все работает, убираются нормально, кондиционер работает.

Территория приятная, много зелени. Бассейн с морской водой (без подогрева). Есть еще маленький детский бассейн-лягушатник. Водных горок нет.

Питание - очень хорошее. Большой выбор горячих блюд - мясо, утка, ягненок, рыба, курица, отличная паста (т.к. отель в основном для итальянцев). Отличный кофе в барах : эспрессо, латте, капуччино, фраппе. Напитки (вино, пиво, коктейли) - приличные. Большой минус - полное отсутствие соков, как свежевыжатых (даже за деньги нет), так и пакетированных, в автоматах и барах только юппи...

Фрукты были : дыня или арбуз, яблоки, бананы, апельсины, нектарины, сливы, киви.

Мороженое всегда и в свободном доступе. Десерты вкусные.

Бар на пляже : отличный в плане напитков, но перекусить там можно только бутербродом , яблоком или мороженым. То есть если хотите пообедать, то нужно идти в основной ресторан.

В отеле три ресторана "а ля карт". Непонятно, почему они называются а ля карт, когда там такое же самообслуживание, как и в основном, просто выбор блюд ограничен тематикой ресторана. Но качество блюд хорошее. Ходить можно без ограничений, главное – накануне записаться (без проблем).

Пляж - хороший, песчаный, хороший вход в море. Огорчает то, что приходилось с утра пораньше бежать занимать лежаки (увы, проблема распространенная)..

Анимация - никакая, шоу на уровне сельской самодеятельности.

В течение дня развлекают , но это оценить не могу, т.к. вся анимация – у бассейна, мы же были все время на пляже.

Отель в основном для семейного отдыха с детьми, молодежи, желающей повеселиться и потанцевать, делать там нечего…

Остров Кос, честно говоря, не впечатляет... Море прохладное для июля (в первые дни было около 20-22, потом прогрелось где-то до +23-24)... Сильные ветра, иногда даже сносило зонты на пляже (на бетонной подставке!). Смотреть на Косе особо нечего, сами купили в Кардамене экскурсию на Нисирос, это было интересно.

Брали машину на 1 день, съездили на Парадайз Бич (ничего выдающегося) и в Термы – это было здорово.

До ближайшей деревни Кардамены ходит бесплатный отельный автобус, по расписанию, пешком идти нереально, т.к. тротуара нет. Мы ни разу не видели на дороге идущих людей.

В Кардамене мы и покупали сувениры, оливковое масло и т.д. Кстати, в Дьюти Фри на обратном вылете также большой выбор масла, и гораздо дешевле…

Добавлено 17.07.13 12:53 (2 447 символов в тексте)

14:40 22.07.13

Да, забыла еще один момент : если вы курите, имейте в виду, что покурить Вам там не дадут...Даже на открытых террасах ресторанов курение запрещено. Курить можно только на террасе холла отеля , в баре на пляже и на своем балконе. По-моему, даже на пляже курить уже нельзя.

Все отзывы Lera12 (7)