июне 2013
11.06.13 - 21.06.13

На Родосе отдыхали с мужем первый раз. Изумительный остров...

На Родосе отдыхали с мужем первый раз. Изумительный остров, исключительно доброжелательные люди. Туроператор Лабиринт - твердая четверка.

В отеле нам достался двухкомнатный номер на самой верхней точке, с огромным балконом.Сначала расстроились - далеко до моря, однако потом увидели только положительные стороны: спускаться без проблем, подниматься - фитнес тренировка! Но территория огромная, зеленая, ухоженная. Пляж очень удобный, галька мелкая, лежаки мягкие, вода - как слеза!

На территории отеля 3 бара - центральный, у большого бассейна и рядом с пляжем. Много бассейнов различного размера и глубины, посещала аквааэробику - очень понравилось.Обслуживающий персонал приветлив и практически не заметен. Еда вкусная, соки правда разбавленные, очень вкусный лимонад и мороженое, неплохое спиртное.

Шведский стол для меня , любителя овощей, фруктов, морепродуктов - очень все понравилось. Все свежайшее, вкусное.

Предлагают много экскурсий по доступным ценам. Мы брали г.Родос на 0,5 дня и посещение о.Халки - целый день. Брали на 2 дня машину в прокат - объехали весь остров, были на слиянии двух морей - Эгейского и Средиземного - сказка. Много просто пустынных пляжей с кристально чистой водой - останавливались, купались и ехали дальше. Останавливались перекусить в тавернах - порадовали меню на русском языке.

Уезжать было жалко очень, муж даже хотел остаться... Единственный минус - огромное количество детей, причем практически новорожденных, и если Вы хотите отдохнуть в тишине, то это у Вас вряд ли получится. Дети чуть старшего возраста ведут себя просто безобразно, впрочем, как и их родители, очень было стыдно за русских туристов, как цыгане не иначе!!! Иностранцы вели себя очень достойно, приятно было с ними общаться.

А в целом, мы ехали с позитивным настроем - все довольно не плохо, твердая четверка!!!

Добавлено 17.07.13 13:14 (1 847 символов в тексте)