Регистрация: 18.08.12
Отзыв об отеле Grand Asa Family Suites (отель был переименован 01.01.19)
июле 2013
29.06.13 - 10.07.13

Отдых с конца июня -начала июля 2013

Летали в этот отель в конце июня, очень не дорого-повезло. Отель нам очень понравился, в Турции не в первый раз, есть с чем сравнить....На эгейском побережье очень комфортный климат, по сравнению с Анталией, Кемером и Аланией. Если еще теперь лететь в Турцию, то только на Эгейское побережье. Что косается отеля: отель семейный, спокойный, отдыхаю белоруссы, турки, украинцы и малая часть русских. Действительно за заселение в семейный номер требуют доп. плату, нам предложили заплатить 150 долларов, конечно же мы отказались (для примера в Кемере я платила 20 долларов за двухместный номер). Нас поселили в стандарт, номер вполне нормальный (минус наличие комаров), уборка номера у нас была каждый день и полотенца приносили через день.

Питание очень хорошее, голодными не оставались, завтраки правда скудные. Самое интересное оливки давали только на завтрак, на обед и ужин их не давали -вообще. Из фруктов каждый день арбуз, дыня иногда давали клубнику и черешню, но они уже отходят. Мясо вечером давали как на шведском столе, так и на грилле, где правда была очередь. Да, кстати время продолжения завтраков и обедов всегда продлевалается. Еду можно спокойно на тарелке носить в номер.

На пляже работает бар с 10 утра и до 12 ночи по-моему. Лежаков к часам 10 утра не хватало, поэтому многие занимают их с утра. И еще смотрите за полотенцами, которые выдают под залог на пляж - их воруют на пляже и у бассейна, так что аккуратнее. В один вечер нам устроили сюрприз - был салют (очень даже ничего).

А по-поводу того, что в 12.00 в день вылета выселяют из номера -так это всемирная ситуация это везде так, если конечно есть денежка, можно заплатить и пребывание в номере продлять :))). Если вам нужен спокойный отдых, то этот отель вполне для Вас.

Добавлено 17.07.13 13:36 (1 753 символов в тексте)

17:24 17.07.13

а правда на входе в море ежи?

13:50 19.07.13

Ежи есть, но они на камнях кучкуются семьями, иногда их выбрасывает на берег, но это единичные случаи, а так когда заходишь в море под ногами все видно.....мы заходили в море без тапочек,но неоходимо смотреть под ноги....не бойтесь, пусть вас не пугают отзывы, что там много ежей-это не правда!

Все отзывы Yulenka1008 (1)