Регистрация: 17.07.13
июле 2013
13.07.13 - 17.07.13

1.7

ПОЖАЛЕЙТЕ ДЕНЕГ И САМ ОТПУСК

Доброе время суток. Не дожидаясь возвращения, решил написать свой отзыв что бы возможно еще спасти кому то отпуск!!!! Говорю сразу я не оптимист, но всему есть свой предел!!!

Отель - УЖАС, это реально, не слушайте никого, это выброшенные деньги и время!! Во-первых кто отдыхал в 4* и 5* звездных отелях, здесь делать НЕЧЕГО!!! Во-вторых номера - максимально простые, побеленые стены, вентиляция толком отсутствует - дует горячий воздух, мастер приходил 3 раза, я так понял он сам не понимает что нужно делать, запах - постоянной СЫРОСТИ, в ванной - просто тряпчаная шторка, мебель - ну так что бы не обмануть, лет 5 минимум. В-третьих ПИТАНИЯ - МРАК. Блюда довольно ограниченные, то есть выбора особого нет, типа жрите что хотите, и что самое главное из всего мега представленного есть ничего не возможно. Как правило мы психовали и шли кушать на набережную, задается вопрос - зачем такой отель? А вот еще, что бы попасть в так называемый ресторан нужно постоять в очереди минут 10 - 15, так как при входе стоит кассир который принимает оплату за все платные напитки включая воду и только потом по мере возможности отмечает прибывших, после чего можно попасть во внутрь!!!! Когда просишь делать данные функции по-быстрей делают вид что не слышат вас!

В-четверых территория. Её просто нет))))) Имеется один бассейн, глубиной в 1 метр + площадка с пластмассовый мебелью. Рессепшен - барная стойка в ганделыке. В отеле себя занять нечем!!!

Пожалуй единственный плюс - близко к морю!

Буду заканчивать, РЕБЯТА НЕ ЕДЬТЕ СЮДА!!!!! не за какие деньги - испорчен отпуск. Лично мы очень расстроены, так как отпуск лета 2013 года просто отстой!!!!!!!

Добавлено 17.07.13 14:45 (1 645 символов в тексте)

15:24 18.07.13

Миша, ты же ехал в трехзвездочный отель!)
Или на звездность вообще не обращал внимания?
Питание в отеле- лучше чем на набережной. И подешевле, кстати.
Так что по поводу питания - не нужно ляля.

Что же касается очередей в ресторан- да, подобное возможно. Минут по 10 стоять на вход в горячее время года можно.
Они предупреждают, специальные графики вывешены в лифтах- когда народа много в кафе- ресторанах.

18:17 21.07.13

На звезды смотрел, и поверь есть с чем сравнивать! Это не только мое мнение, а и окружающих так же!!!
По поводу питания - гречка на воде, тоже считается питание!!!! А зеленые помидоры которые в салатах, гнилые фрукты и бо же зеленые в лучшем случае!!!
По поводу лучше чем на набережной - я вообще не понимаю как ты можешь сравнивать, рестораны которые бороться за каждого клиента и стараются каждому угодить!!!!
СОЗДАЕТСЯ МНЕНИЯ ЧТО ТЫ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ДАННОГО ОТЕЛЯ, РАЗ ТЫ ТАК РАССУЖДАЕШЬ!!!!
Позже выложу фото, доказательства своих слов!!!

01:52 22.07.13

мы только вернулись с этого отеля и я не согласна с вами! поесть можно найти, мы даже находили чем накормить ребенка 1 год и 10 мес, самим тоже всегда можно было поесть... кстати в кафе и ресторанах несколько раз счет на 86 евро а удовлетворения никакого 60% еды просто оставляли на столе, но конечно хорошие кафешки тоже попадались! мы жили на 5 эт у нас все работало, номер нормальный для 3 звезд все ок, то что слышимость сильная мы это знали! в очередь в столовую ни стояли не разу за 10 дней, ходили в 8.30 или в 9.00 на завтрак и в 19.00 и ли 19.30 на ужин и всегда проходили а 2 секунды! про отсутствие напитков тоже знали и конечно это не очень нравилось но мы это знали за раннее! наверняка вы раньше отдыхали в турции и египте в 4-5 но это совсем другое дело, Европа на мой взгляд все равно лучше , чем в Турция в которую все едут только пить и жрать жрать жрать 5-6 раз.... бред!

23:46 22.07.13

ГОСПОДА Misha и Ramzai, ЗАКУШАЛИСЬ -c

02:13 23.07.13

Надежда, добрый вечер! Отдыхали: Болгария, да и Турция, Греция, Испания (как материк так и Майорка), Доминикана, Мальта - я думаю достаточно, да и на некоторых курортах были по несколько раз!
Ребята это мое мнения! И мой взгляд на реальные вещи. Может поэтому мне и жутко не понравился данный отель, так как есть опыт и есть с чем сравнивать, в отличные от Вас!
Я НЕ ХОЧУ ЭТО НЕ С КЕМ ОБСУЖДАТЬ! И ранее не когда не писал отзывов так как было где то супер, где то не важно - но было все терпимо, а в данном случае - это невозможно!
А ДЛЯ ТЕХ ТЕХ КТО РЕАЛЬНО ИЩЕТ ХОРОШИЙ ОТПУСК, ЗДЕСЬ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО! КТО НЕ ПОВЕРИТ И БОЛЕЕ СКЛОНЫ К ТАКИМ ДАННЫМ ПОДСТАВНЫХ ЛИЦ СО СТОРОНЫ ОТЕЛЕЙ, добро пожаловать и поймете о чем речь!
Просто поймите отели контролируют данные отзывы, и дальнейший результат видите сами! Второй момент - СМЫСЛ МНЕ ПИСАТЬ НЕПРАВДУ, ЕСЛИ БЫ ЭТО БЫЛ ХОРОШИЙ ОТЕЛЬ, повторюсь жалко отдыхающих!
Все более писать ничего буду так как может быть еще много таких лиц как Ramzai, Надежда и т.д.
Это не поле боя, о сайт отзывов!

02:13 23.07.13

Это не поле боя, о сайт отзывов!

02:50 23.07.13

Надежда, да еще вопрос какие именно это вам кафе не понравились? Название либо месторасположение если не помните название?

10:34 23.07.13

Михаил, в вашем отзыве правды нет. Жаловаться на еду в ЭТОМ отеле - нонсенс. Прикрепите фотки с блюдами, давайте посмотрим, что вас не устроило. Что значит, "из всего мега представленного есть ничего невозможно"? С ТАКИМ-ТО ВЫБОРОМ! А что вы обычно дома едите, ну, кроме чёрной икры под коньячок? Вообще, отзыв выглядит полным бредом, что ни заявление - на самом деле всё не так. "Бассейн глубиной 1 метр" - вы в детский залезли что-ли?:)))) Если нет, возьмите рулетку, замеряйте реальную глубину. А "мебель" у бассейна вы какую, простите, хотели? Из красного дерева?:))) Так она испортится быстро...
"При входе стоит кассир который принимает оплату за все платные напитки включая воду" - кассир, наверное, стоит всё же на выходе и берет деньги с тех, у кого не AI. Это - страшный криминал!:)) "В отеле себя занять нечем!" - вы, простите, для чего на отдых ехали? В отеле сидеть? Зачем тогда сэкономили на 5*???? А, понимаю. Хочется дешево и чтоб по высшему разряду! Так, вроде, сказки для детей пишут, а не для взрослых.
Видимо, дело не в отеле.
1. Возможно, с кем-то в отеле у вас вышло недопонимание и вы теперь гадость решили написать (абсолютно не соответствующую действительности).
2. "Как правило мы психовали..." - ВОТ В ЭТОМ ВСЁ ДЕЛО, ПОХОЖЕ:))
Резюмирую: отзыв бредовый от начала до конца.
Пишите такое ещё - меньше народу будет, мы туда опять с ребенком едем в сентябре:))

14:51 23.07.13

Надежда...всегда пролетала в столовку за 2 секунды и находила чем там подкормиться)))

13:23 24.07.13

Денис вы больны????)
Олег полностью поддерживаю ваш отзыв и согласна с каждым словом! если уж люди с маленькими детками довольны и находят чем их кормить, то странно что взрослые опытные туристы так не довольны! тем более это 3 звезды, не понимаю зачем от него ждать 5????? в этом то и глупость недовольных людей и рыбку съесть и за три звезды заплатить!
p.s. Михаил про кафе- одна кафешка была в Барселоне, до безобразия не съедобная пицца и рыбный суп с моллюсками который принесли ребенку острый нереально был, одно кафе в рядом с аквапарком вроде Part ili Park назывался, безобразная паста в молоке вместо соуса карбонары и ребенку кислящая паста болонезье , это при том что мы честно достаточно всеядные но это есть нельзя было в принципе.... большинство кафе где мы заказывали испанские морепродукты конечно удовлетворяло, пицца в одном месте была очень вкусная в итальянском кафе не далеко от Планы.... но это меня не беспокоило так сильно как беспокоило Михаила что в столовой есть нечего)))) от этой пасты, пиццы и еще всяких таких мелочей у меня отпуск никогда не испортится!!!!!!

14:20 25.07.13

полностью согласна с олегом нужны золотые ручки на дверях так это не сюда

11:56 01.08.13

okokk, с чего вдруг г-н Ramzai закушался?? непонятно!!

Misha, я конечно понимаю, что каждый отдыхает по своему и кто-то умеет это делать, а кому-то лобстеров подавай.. я отношусь к первой категории и омрачить мой отпуск нужно постараться, а потому стараюсь выбирать отели в которых я не буду разочарована... в вашем случае, либо вы пожалели денег доплатить за пятерку, либо плохо дружите со своим эго

Во-первых кто отдыхал в 4* и 5* звездных отелях, здесь делать НЕЧЕГО!!!
А ЧЕГО В ТРОЙКУ ПОПЕРЛИСЬ?

Во-вторых номера - максимально простые, побеленые стены и т.д...
Я ДУМАЮ ХОСТЕЛЬЕРЫ СПЕЦИАЛЬНО СЕЛЯТ ЗАВЕДОМО НЕДОВОЛЬНЫХ ТУРИСТОВ В ТАКИЕ НОМЕРА.. У ОСТАЛЬНЫХ КОВРЫ ДА СТЕНЫ РАСПИСНЫЕ, ЖАСМИНОВЫЙ ЗАПАХ И ДЖАКУЗИ ЗА СТЕКЛОМ.. АХ ДА, ЕВРО РЕМОНТ С ТАКОЙ ЖЕ МЕБЕЛЬЮ.. P.S.: сколько нужно воды лить чтобы в комнате стало сыростью пахнуть... нас трое было и ни разу до такого не довели

В-третьих ПИТАНИЯ - МРАК. Блюда довольно ограниченные, то есть выбора особого нет и т.д...
ЦИТИРУЮ ИЗ СВОЕГО ОТЗЫВА Несколько видов горячего мяса, рыбы, в т.ч. приготовленные при вас на печи, через день чередовались креветки с мидиями, кроме этого различные нарезки, овощи, салаты, гарниры и очень вкусные сочные фрукты (дыни, арбузы, абрикосы, ананасы, персики и т. д.), десерты муссы, мороженное это лишь часть перечисленного - ЭТО ЕДЫ НЕТ?!

ну и P.S.: отдыхающих жалеть не нужно, они приезжают ОТДЫХАТЬ!!! а вот тех кому денег на 5* роскошные отели не хватает и пишут негатив, пожалуй стоит. СОЧУВСТВУЮ!

12:50 01.08.13

Natka5 спасибо за примечание прошу извинения г-н Ramzai .Я ошиблась.Полность согласна с вами Да бывают очереди в ресторан Но свсех очень быстро рассаживают и к повару на гриль тоже есть очередь и это заметьте за не вкусной едой

20:28 01.08.13

Иещё хочу добавить насчет 5 ти звезд .Этот отель я выбрала по внешнему виду в предыдущий год подвозили людей а мы до этого 3 раза отдыхали в Камбрильсе виллафортуни хотелось поменять побережье НО рядом с этим отелем стоит 5 ка я бы даже по внешнему виду ее никогда не выбрала не смотря на даже цену

02:10 06.08.13

Natka5, нажимая именно на тебя (на ник) переходишь на твою страницу, и ты видишь все твои комментарии, такое впечатление что ты отдыхала да и сейчас наверно отдыхаешь в 3 -4 отелях одновременно))))
Деньги мои считать не нужно, ты же меня не видишь))))
А то что вы говорите, да вы правы в 3 был впервые да наверно и последний раз, пусь в них отдыхаете вы, хотя друзья отдыхающие в сети отелей Best На Майорке, тоже 3*, рассказывают что небо и земля.
Умничать научилась, все можно перекрутить. Повторюсь, гречка на воде, тоже питания и для кого то деликатес, который употребляет по праздникам, икра красная дешевая тоже бывает - искусственная называют)))))
А поехали в этот отель, потому что в тур агентстве посоветовали, аргументируя что хорошая крепкая 3, но уже они не кому не советуют данный отель!!!)))
Все, прошу всех умников, которые мега прохаваные в отдыхе и в отелях, Писать свои комментарии, а не лезть в чужие. Так как это лично мое мнение, И тот кто нужно поймет о чем речь!)

14:41 06.08.13

Кому нужно все уже давно поняли и не надо никого оскорблять и тыкать.Да мы отдыхали здесь и будем отдыхать ОЧЕНЬЬЬ хорошо что без вас. И никто в ваш отзыв не лезет вы высказались и все остальные тоже

17:03 15.09.13

Вмешаюсь)) На самом деле этот отель не соответствует Европейской тройке. Я отдыхала в 3*** в Испании до этого и отели были намного выше уровнем чем этот. Наверное давным давно ему дали эти звезды))) Единственное, не могу придраться к питанию...оно здесь хорошее. Делать плохие выводы обо всех тройках, съездив в этот отель, не стоит уж точно.

18:23 18.12.13

Отдыхала с мамой - всё нормально! Все что вы написали - это сущий бред! О еде и говорить не о чем - т.к. она была нормальная, но единственный минус на счет завтрака - там все время все из яиц. Остальное что вы написали - СУЩИЙ БРЕД!

14:16 11.02.14

Misha, это ты вообще к чему сказал: "Natka5, нажимая именно на тебя (на ник) переходишь на твою страницу, и ты видишь все твои комментарии, такое впечатление что ты отдыхала да и сейчас наверно отдыхаешь в 3 -4 отелях одновременно"
Из разряда "лишь бы сказать, все равно что, но не молчать" И вообще не понятна логика данных выводов!
Так же как и это: "Деньги мои считать не нужно, ты же меня не видишь"
Видимо деньги считают только когда смотрят на человека. Мне же вообще по барабану на чужое "добро".

По поводу умников, они хотя бы умничать умеют, в отличии от некоторых.
А я думаю люди сами сделают выводы глядя на количество и качество положительных отзывов.

Все отзывы Misha (1)