Регистрация: 16.07.13
июле 2013
01.07.13 - 11.07.13

ВПЕЧАТЛЕНИЯ СУПЕРСКИЕ!!!!!!

Доброго времени суток!!! Вернулись из путешествия почти неделю назад!! Обратно хочется безумно!!!!! Ездили с мужем впервые,до этого "изучали" побережье Чёрного моря,разница огромная за эти же деньги,даже дороже выходило на Чёрном море. В Альпине абсолютно всё понравилось,до путешествия начитались отрицательных отзывов и "пришили" их на себя! Смеялись с мужем долго над тем видео,где снят бочок унитаза(ржавый),люди,нахрена вы туда заглядывали??? Сдались вам эти разбухшие двери и старая мебель! Вам же там только ночью спать,вернётесь вы в свои квартиры с евроремонтом и суперски модной мебелью. Спасибо,ксати,за отрицательные отзывы, нам они не пригодились, и мы не пытались искать косяков-ведь мы ехали ОТДЫХАТЬ!!!!! Мой глаз радовало абсолютно всё, меня всё там улыбало,без причины, я просто была счастлива!!!! Весь персонал приветливый, всегда с улыбкой на лице, знаете, однажды их стало жалко,они как рабы носятся там и стараются угодить всем!!! А какое зрелище восхитительное они нам устроили в субботу!!!! До мурашек по коже-молодцы!!!! Спасибо вам!!! Отдельное огромное СПАСИБО и низкий поклон анимации!!! Ребята,вы супер,мы в вас влюбились))!!! В столовой еды огромное количество,правда не хватало свининки и говядины, ерунда-не умерли)). Еда разнообразная,каждый найдёт на свой вкус. Вкусняшек много,но всё не пробовали и старались вообще их не есть-за фигуркой следим)). Голодными точно никто не ходил,ещё ночью приходили некоторые отважные суп-пюре уплетать)). А про очереди-вообще кошмар!!! Кто же их создаёт??? Сами РУССКИЕ, извините за грубость, голодные,жадные, наглые!!! Не могла смотреть на то,КАКОЕ КОЛИЧЕСТВО фруктов набирают в свою тарелку.......сидят вдвоём, а в тарелке,наверно,больше 1 кг слив. Зачем вам столько????? Вы их никогда не видели???? А очередь за пивом? Ужас и позор!!!!!! Море,конечно,неспокойное, бурлило вовсю))), но кто-то любит волны!!! До путешествия мы прочитали об этом,поэтому не ждали спокойного моря. Утомляет дорога от аэропорта,далековато,но ничего, сами же выбрали отель,поэтому претензий ни к кому нет!!!!!!

Единственный вывод сделала для себя: в отель,где практически все русские, не поеду больше! Стыдно,дорогие,за наш народ!!!!

Писать можно бесконечно! Остановлюсь на том,что прекрасное место для отдыха, особенно тем,кто впервые посещает заграницу!!!! Главное,поставьте перед собой задачу: я еду отдыхать, а не искать косяки и фотографировать их ;-) Удачи всем и приятного отдыха!!!!!!

Добавлено 17.07.13 14:47 (2 462 символов в тексте)

21:46 02.08.13

ну да...черное море это круто...вот сьездите в турцию еще раз 5 хотябы и поймете почему людей раздражают ржавые бачки в 4