АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.07.12
Страны, города: 6 / 8
Отзывов: 13
Комментариев: 30
Читательский охват: 30725
Фото: 45
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2013
07.07.13 - 16.07.13
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Европейский отель, и в этом его прелесть!

Добрый день, путешественники!!! Отель мы выбирали долго и нисколько не пожалели, что поехали сюда! Рассказываю по порядку. Прилетели ночным рейсом, жутко устали плюс с ребенком, в отеле оказались в пять утра. В панике сунули в паспорта 20 баксов в надежде на сиюминутное заселение, тут уж не до sea view))) НО нам крупно повезлоооо) Заселили нас почти сразу в комнату с видом на море))) Добрые турецкие друзья))))))

Пляж классный! Сначала пугали меня камни, на второй день привыкли! Мы загорали всегда на пирсе, так здорово и не жарко, ветерок дует, и нет этого песка вездесущего) Но это кому что больше нравится! Территория большая и ухоженная, свободно гуляют куры, цыпы и петух! Есть несколько павлинов! Бассейны большие, лежаков куча и на море и на басиках. Есть детский бассейн с горками и взрослые горки в количестве 4-5 штук!!!

Номера стандартные чистые, убирают качественно) Отелю вроде 4 года, поэтому мебель уже немного пошарканная кое-где, это ерунда, не очень понравились иногда полотенца дырявые))) Но мне такой фигней отпуск не испортишь.

Единственное, что мне не понравилось - это питание. По сравнению со всеми отелями Туркиша, а я бываю только в пятерках, оно было самым худшим((( Даже пресловутые десерты там были не ахти, совсем шеф-повар отстал от жизни. Ребенок у меня питался исключительно картошкой фри и лепешками гёзлеме, которые у пляжа и у басика детского тетеньки турецкие пекут - с сахаром, сыром, мясом. Зато я там наелась черешни и арбузов)))) Мяса выбор маленький, хотя я его и не ем, просто в сравнении с другими отелями - ну что это такое - на ужин один вид мяса и один вид рыбы. Остальное - какая-то херь непонятная из колбасных обрезков или овощей, намешанных в йогурте. Зато три кастрюли с картохой фри, три кастрюли с макаронами - в основном все ели вот это самое. Любимое время у меня там было - это завтрак. Все цивильно, и глазунья и омлеты на твой выбор и оладьи с джемами, шоколадной пастой и сухие завтраки, фрукты, овощи...я и доча только по утрам там наедались. С другой стороны - это и большой плюс - даже похудели после отдыха в кои-то веки)))

Главный плюс отеля - там русских почти нет!!!!!!!!! Я была очень довольна! Чисто европейский контингент, семейные пары, семьи с детьми, никакой тусовки! Они все почему-то жутко любят на басиках загорать, места там занимают с шести утра.

Анимация совсем ненавязчивая, русские девочки есть, очень хорошо занимаются с детками, но мы только на мини-диско вечером ходили, а днем своими делами занимались.

Вот собственно и все! Отель достойный, но шеф-повара надо сменить!!! Или это они на европейский вкус там стараются картошку фри жарить, тогда не знаю!

Если будут вопросы - пишите, отвечу с радостью!!!

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Добавлено 17.07.13 15:07 (2 703 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:36 02.08.13

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста очереди в ресторане были?

00:23 03.08.13

Чего-чего,а корм в Си Волде на должном уровне!
Пляж и корм-козыри Си Волда!
Анимация-ацкая
Территория,пляж и еда-отличные!

16:40 11.08.13

МЫ ТОЖЕ ОТДЫХАЛИ В ИЮЛЕ И БУД-ТО БЫЛИ С ВАМИ В РАЗНЫХ ОТЕЛЯХ. ЭТО ПРО ОДИН ВИД МЯСА И КАКИЕ-ТО КОЛБАСНЫЕ ОБРЕЗКИ ПРОСТО СМЕШНО. ДАЖЕ ПОД КОНЕЦ УЖИНА К -20-30 ВСЕГДА БЫЛО МЯСО И ТУШЕНОЕ И НА ГРИЛЕ -ТЕЛЯТИНА, БАРАНИНА, ИНДЕЙКА, КУРИЦА. ГАРНИРЫ ТОЖЕ РАЗНЫЕ-МАКАРОНЫ РАЗНЫЕ, КАРТОФЕЛЬ ПЮРЕ, ОБЖАРЕННЫЙ КРУПНЫМИ КУСОЧКАМИ, ФРИ, БАКЛАЖАНЫ И КАБАЧКИ В ТУШЕНОМ И ЖАРЕННОМ ВИДЕ, КАПУСТА ЦВЕТНАЯ И БРОККОЛИ, ФАСОЛЬ, РИС БЕЛЫЙ И РИС С ОВОЩАМИ ИЛИ С ИЗЮМОМ ИЛИ С КРЕВЕТКАМИ. ВСЕГО ДАЖЕ ТАК И НЕ УСПЕЛИ ПОПРОБОВАТЬ. РЫБА - ФОРЕЛЬ НА ГРИЛЕ, КАКАЯ-ТО ОГРОМНАЯ РЫБИНА ЗАПЕЧЕННАЯ В СОЛИ, ДОРАДА, СИБАС НА ГРИЛЕ, КОРОЛЕВСКИЕ КРЕВЕТКИ. ЧТО ЕЩЕ МОЖНО ЖЕЛАТЬ? КОНЕЧНО И МЫ БЫЛИ НА БОЛЕЕ РОСКОШНЫХ ОБЕДАХ И УЖИНАХ В ТУРЦИИ. НО ЗДЕСЬ ТОЖЕ ЕДА ВКУСНАЯ И КАЧЕСТВЕННАЯ-ЭТО ПРАВДА.

08:36 21.01.14

Добрый день! Прошу написать какое море...точнее вход в море, есть ли плиты, перепады глубины, камни большие при входе и т.п. Еще интересуют очереди в ресторан? И вообще как на счет толчеи и суеты везде, отель я так понимаю большой как это сказывается на суматохе?

15:31 02.03.14

Здравствуйте! Подскажите насчёт входа в море, там резкий вход или плавный?
Подойдёт ли для ребёнка 4 года?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация