Регистрация: 31.07.12
июле 2013
07.07.13 - 16.07.13

Европейский отель, и в этом его прелесть!

Добрый день, путешественники!!! Отель мы выбирали долго и нисколько не пожалели, что поехали сюда! Рассказываю по порядку. Прилетели ночным рейсом, жутко устали плюс с ребенком, в отеле оказались в пять утра. В панике сунули в паспорта 20 баксов в надежде на сиюминутное заселение, тут уж не до sea view))) НО нам крупно повезлоооо) Заселили нас почти сразу в комнату с видом на море))) Добрые турецкие друзья))))))

Пляж классный! Сначала пугали меня камни, на второй день привыкли! Мы загорали всегда на пирсе, так здорово и не жарко, ветерок дует, и нет этого песка вездесущего) Но это кому что больше нравится! Территория большая и ухоженная, свободно гуляют куры, цыпы и петух! Есть несколько павлинов! Бассейны большие, лежаков куча и на море и на басиках. Есть детский бассейн с горками и взрослые горки в количестве 4-5 штук!!!

Номера стандартные чистые, убирают качественно) Отелю вроде 4 года, поэтому мебель уже немного пошарканная кое-где, это ерунда, не очень понравились иногда полотенца дырявые))) Но мне такой фигней отпуск не испортишь.

Единственное, что мне не понравилось - это питание. По сравнению со всеми отелями Туркиша, а я бываю только в пятерках, оно было самым худшим((( Даже пресловутые десерты там были не ахти, совсем шеф-повар отстал от жизни. Ребенок у меня питался исключительно картошкой фри и лепешками гёзлеме, которые у пляжа и у басика детского тетеньки турецкие пекут - с сахаром, сыром, мясом. Зато я там наелась черешни и арбузов)))) Мяса выбор маленький, хотя я его и не ем, просто в сравнении с другими отелями - ну что это такое - на ужин один вид мяса и один вид рыбы. Остальное - какая-то херь непонятная из колбасных обрезков или овощей, намешанных в йогурте. Зато три кастрюли с картохой фри, три кастрюли с макаронами - в основном все ели вот это самое. Любимое время у меня там было - это завтрак. Все цивильно, и глазунья и омлеты на твой выбор и оладьи с джемами, шоколадной пастой и сухие завтраки, фрукты, овощи...я и доча только по утрам там наедались. С другой стороны - это и большой плюс - даже похудели после отдыха в кои-то веки)))

Главный плюс отеля - там русских почти нет!!!!!!!!! Я была очень довольна! Чисто европейский контингент, семейные пары, семьи с детьми, никакой тусовки! Они все почему-то жутко любят на басиках загорать, места там занимают с шести утра.

Анимация совсем ненавязчивая, русские девочки есть, очень хорошо занимаются с детками, но мы только на мини-диско вечером ходили, а днем своими делами занимались.

Вот собственно и все! Отель достойный, но шеф-повара надо сменить!!! Или это они на европейский вкус там стараются картошку фри жарить, тогда не знаю!

Если будут вопросы - пишите, отвечу с радостью!!!

Развлечения и спорт

Для детей

Добавлено 17.07.13 15:07 (2 703 символов в тексте)

18:36 02.08.13

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста очереди в ресторане были?

00:23 03.08.13

Чего-чего,а корм в Си Волде на должном уровне!
Пляж и корм-козыри Си Волда!
Анимация-ацкая
Территория,пляж и еда-отличные!

16:40 11.08.13

МЫ ТОЖЕ ОТДЫХАЛИ В ИЮЛЕ И БУД-ТО БЫЛИ С ВАМИ В РАЗНЫХ ОТЕЛЯХ. ЭТО ПРО ОДИН ВИД МЯСА И КАКИЕ-ТО КОЛБАСНЫЕ ОБРЕЗКИ ПРОСТО СМЕШНО. ДАЖЕ ПОД КОНЕЦ УЖИНА К -20-30 ВСЕГДА БЫЛО МЯСО И ТУШЕНОЕ И НА ГРИЛЕ -ТЕЛЯТИНА, БАРАНИНА, ИНДЕЙКА, КУРИЦА. ГАРНИРЫ ТОЖЕ РАЗНЫЕ-МАКАРОНЫ РАЗНЫЕ, КАРТОФЕЛЬ ПЮРЕ, ОБЖАРЕННЫЙ КРУПНЫМИ КУСОЧКАМИ, ФРИ, БАКЛАЖАНЫ И КАБАЧКИ В ТУШЕНОМ И ЖАРЕННОМ ВИДЕ, КАПУСТА ЦВЕТНАЯ И БРОККОЛИ, ФАСОЛЬ, РИС БЕЛЫЙ И РИС С ОВОЩАМИ ИЛИ С ИЗЮМОМ ИЛИ С КРЕВЕТКАМИ. ВСЕГО ДАЖЕ ТАК И НЕ УСПЕЛИ ПОПРОБОВАТЬ. РЫБА - ФОРЕЛЬ НА ГРИЛЕ, КАКАЯ-ТО ОГРОМНАЯ РЫБИНА ЗАПЕЧЕННАЯ В СОЛИ, ДОРАДА, СИБАС НА ГРИЛЕ, КОРОЛЕВСКИЕ КРЕВЕТКИ. ЧТО ЕЩЕ МОЖНО ЖЕЛАТЬ? КОНЕЧНО И МЫ БЫЛИ НА БОЛЕЕ РОСКОШНЫХ ОБЕДАХ И УЖИНАХ В ТУРЦИИ. НО ЗДЕСЬ ТОЖЕ ЕДА ВКУСНАЯ И КАЧЕСТВЕННАЯ-ЭТО ПРАВДА.

08:36 21.01.14

Добрый день! Прошу написать какое море...точнее вход в море, есть ли плиты, перепады глубины, камни большие при входе и т.п. Еще интересуют очереди в ресторан? И вообще как на счет толчеи и суеты везде, отель я так понимаю большой как это сказывается на суматохе?

15:31 02.03.14

Здравствуйте! Подскажите насчёт входа в море, там резкий вход или плавный?
Подойдёт ли для ребёнка 4 года?