Регистрация: 17.07.13
Отзыв об отеле Otium MC Beach Resort (отель был переименован 01.11.21)
июле 2013
27.06.13 - 04.07.13

Добрый день, друзья!Хотелось бы поделиться эмоция...

Добрый день, друзья!

Хотелось бы поделиться эмоция о потрясающем отдыхе в M.C Park Resort Hotel & SPA 5*Полет был великолепен (но я боялась), мы очутились в шикарном аэропорту Алании, который нас порадовал, своей красотой и величием быстрым прохождением таможенного контроля, и возвратом багажа, ну про Дьюти Фри и сказать нечего, сказка началась именного с него, богатый ассортимент разнообразной продукции, глаза просто разбегались), улыбчивые продавцы, такое было чувство, что домой прилетели, не хватало только хлеба и соли! Соответственно после такого приема, от покупки отказаться было бы ГРЕХ). Удачно потратив доллары, счастливые и довольные мы вышли на улицу, где нас сладко приветствовал жарко-влажный воздух гостеприимной Алании.

Мы заняли свои места в комфортабельном охлажденном автобусе, наш огромный чемодан у нас выхватил из рук водитель. Подождав несколько минут оставшихся отдыхающих мы поехали, ОТДЫХАТЬ!!! Ровная дорога, необыкновенно красивый и богатый, но иногда угрюмый и нищий пейзаж неотразимой Алании радовал своим величием! Приехав M.C Park Resort Hotel & SPA 5*, нас приветливо встретил швейцар, взял наши вещи, проводил к рецепшену, за три минуты нас засели в шикарный номер со всеми удобствами и потрясающим видом на Средиземное море! Быстренько ополоснувшись и приведя себя в порядок, мы пошли здороваться с морем, встречая по дороге уже шоколадных и довольных туристов, и до мурашек приветливый, опрятно одетый персонал (белые рубашки и черные модные брюки у мальчиков и юбочки у девочек). Море бушевало, обволакивая нас приятным соленым воздухом, и брызгая приятными капельками солено-теплой игривой, манящей в него водой, и потрясающе романтичным закатом - это просто незабываемо!

После чего мы отправились в ресторан, и опять нас встретили теплые улыбки темнокожих официантов, нас все приветствовали, было ощущение, что нас все знают или всех предупредили - к нам приехала шикарная пара их нужно принять на высшем уровне (как это бывает в России, если в ресторан приходят "большие" люди), и хотят нам сделать приятно, это я шучу, на самом деле такое отношение было к каждому туристу - до такого обслуживая в заведениях и на курортах России, к сожалению, далеко особенно на курортах!

Меню ресторана, рассказать не возможно, так как оно было настолько разнообразно, и мясо, и овощи, которые, были и в салатах, и по отдельности для желающих, сделать себе индивидуальный салат, зелень на любой вкус, была даже мята, много соусов что для мяса и салатов, и на завтрак сладких для блинчиков и миллионного количества булочек, картофель, грибы, птица, рыба, овощи и мясо-гриль, сладкий стол, фруктовый стол, пицца, которая готовится на твоих глазах. На завтрак, каждый желающий мог приготовить себе горячий тостер, национальные лепешки, в турецком шатре, также пекущиеся на твоих глазах мммм просто пальчики оближешь, днем картофель фри и гамбургеры, с разнообразными начинками, вплоть до бочковых огурцов, здесь каждый может найти то что он любит и привык есть дома. В баре алкоголь - пиво, джин, водка, вино красное и белое, множество напитков безалкогольных - фанта, колла, спрайт, соки, айран-танн, все охлажденное, так как территория отеля очень велика, даже в парке в на отдаленных от бара участках установлены аппараты с прохладительными напитками и одноразовой посудой, за которой постоянно следили дворники, что бы ее поднять, так как в расслабленном и отдыхающем состоянии, ну или еще по каким либо причинам, туристы не замечали урн. Территория отеля и пляжа безупречно чиста и ухожена, ну а ее красота вызывает только чувство восторга, комфорта и расслабления.

В номерах очень уютно и комфортно, каждый день заправляли постель, не смотря на то что она была и так заправлена, горничная по своему настроению создавала "покрывальные статуи", что очень радовало по приходу с пляжа, всегда пропылесосено и вытерта пыль, чистая постель, в мини-холодильничке всегда ждала прохладная питьевая вода, колла, фанта, спрайт, включен кондиционер, что бы обгорелая на жарком солнце парочка, смыв с себя морскую соль, приятными гелями для душа и шампунями, могла поваляться в прохладной комнате глядя на потрясающее берюзово-бескрайнее Средиземное море и верхушки шаловливо-игривых пальм. Просто шикарно, как после этого не оставить чаевых, причем из персонала на это ни кто даже не намекал. Это было очень приятно.

Персонал отеля очень приветлив и дружелюбен, все опрятно одет и красиво причесан, мы подружились практически со всеми, было очень приятно повсюду улыбки и приветствия темнокожих турецких ребят, которые работают круглые сутки.

Все очень понравилось, мы побывали в солнечном раю, получили массу удовольстия от отдыха и окружающих нас людей, уезжать не хотелось совершенно, буквально со слезами на глазах мы покидали M.C Park Resort Hotel & SPA 5*!

Если честно не совсем понятно почему люди пишут плохие отзывы, это все не правда!

Уважаемые туристы, очень рекомендую, прежде чем начать собирать вещи в чемодан, положите сначала ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ и по приезду в отель достаньте его первым, затем забудьте все домашние трудности и просто отдыхайте!!!! Очень рекомендую! И тогда все будет хорошо.

Очень рекомендуем посетить M.C Park Resort Hotel & SPA 5*- это действительно РАЙ!!!

Огромное спасибо руководству отеля и его персоналу, за прекрасное обслуживание.

Большое человеческое ÇOK TEŞEKKÜR EDERIM.

Анимация

Вот так выглядит и улыбается весь персонал отеля, это мой друг - шеф-бармен!

Святой Николай

Торговый центр

Ресторан, где всегда чисто и разложены приборы!

Капитан нашей Яхты! очень подвижный и пластичный мужчина!

Анимация

Мечеть

БигБен

Розовое чудо!

Добавлено 17.07.13 16:31 (5 382 символов в тексте)

12:54 18.07.13

Добрый день! Подскажите пожалуйста сколько ехать до отеля?

13:03 18.07.13

Здравствуйте, Екатерина! До отеля ехать 2,5 часа!

18:54 19.07.13

Вы,наверное, в первый раз в Турции?

12:48 23.07.13

Вы правы, первый раз! И очень довольна!

16:55 23.07.13

Это заметно)))))

21:30 25.07.13

Понравился Ваш отзыв! Чувствуется, что Вы отдыхали, а не паутину по углам искали! И это не важно в который раз... и в какой стране...

11:48 26.07.13

Спасибо Анна!

12:01 26.07.13

OXI, я сначала не поняла как нужно реагировать на ваши коментарии к моему отзыву, молодой человек сказал, что написано как у блондинки- сильно няшно, но почитав ваши коменты к плохим отзывам, поняла)))вам просто там все не понравилось, что очень меня удивляет))) вы знаете, я отдыхала и в России причем с ребенком, и в разных условиях -от палаток до роскошных отлей, и всегда отдыхом оставалась довольной, потому что едим ОТДЫХАТЬ, а не устраивать разборки с персоналом, и придираться к каждой мелочи. У меня просто ценности видимо другие. Я сама работаю в организации праздников и поверьте, столько всего много знаю по организации и работе в обслуживании, все не рассказать))
Я просто рекомендую, если едите отдыхать, то отдыхайте, не портите настроение себе и персоналу. Даже если что то не устраивает, то всегда можно мирно найти выход из неудобной ситуации, точно знаю!!!

23:01 16.04.14

улыбаюсь) с таким настроем и надо выезжать из дома, а то "без пылесоса", "20 $" и еще понапишут всякого дерьма, противно читать