Регистрация: 17.07.13
июле 2013
09.07.13 - 17.07.13

1.3

Если хотите ужасно отдахнуть!!!!

Начну с самого начала!!!

Ездила с подругой от фирмы СРВЕМСЯ.ру, расписали отель очень хорошо.

Когда мы приехали. а это было примерно 7 часов вечера, нас разместили в 2 номере на 6 этаже, бросили вещи т.к. с дороги немного устали и пошли рассматривать отель и все , что к нему прилагается...

Номер: 1) грязно, особенно в ванной, и сан узел жилает лучшего везде ржавчина. кран течет постоянно -причем только холодная вода и когда пытаешься его включить то "напор" маленький даже умыться не возможно! душ всегда идет либо очень холодная вода либо нереально горячая вода как повезет.

2) сам номер, к моему огромному удивлению там были маленькие красные муравьи, в туалете мы даже иногда вечерем видели ящерец, холодильник с запохом, кондиционер если включишь то такое чувство. что мы взлетали. балкон мини маленький двое на нем не посидишь!!((

3) Самое большое , а вернее огромное разочарование в том , то у них нет пляжа , а есть подобие "первой линии" спуск к воде -морю большая лесница (как мусорка) в низу после того как спускаешься по этой лестнице зацементированный "пьедистал с грязными лежаками и их там примерно штук 15 и с утра занять пиши пропало. т.к. лежать просто на цементе не реально все поросло слизью от воды там вообще не чистят, что бы зайти в море покупаться там одна маленькая лестница просто ужас ждешь когда кто то выйдет из воды, только потом можно заходить т.к. еще раз повторюсь только один спуск к воде лесинка как в бассейне узенькая!!!

4) Бассейн его начинают мыть примерно в 8 утра, и при нас туда засыпали ведро ОГРОМное не растворенной хлорки у кого кожа восприимчивая сразу могут получить ожог!! да и еще газоны начинают поливать с 7 утра так , что что бы пройти к морю нужно с начало охладиться!!!))))) Да и забыла у бассейна то же лежаков штук 30 так что с утра нужно занимать их))

5) Еда - просто ужасная, начну уже с наблюдений на 3 день, то что было на ужине например макароны с томатом, то их на утро на следующий день заливают яйцам и подают как завтрак, детей накормить там нечем, мужиков то же, мяса нет!!!За то есть "мидальены" из сои иногда курица, блинов на завтрак нет и не мечтайте!!! В баре пить и з спиртных собственно тоже нечего пиво которое ближе к вечеру заканчивается, водка, вино! остальное как нам сказал официант платно!!((( Стаканы не моются в баре как положено просто споласкивают после человека, холодной водой и наливают следующему в этот бокал! Из фруктов кроме арбуза и иногда , а точнее раза 4 была дыня кормовая!Честно страшно вообще питаться в этом отеле!!Скатерти всегда грязные!

6) Да по поводу уборки в номере пере проверяйте свои вещи у меня выкинули лекарства после очедной уборки с прикроватной тумбочке на которой лежали лекарства и прочее. Сказав уже потом в дальнейшем когда я спустилась на ресепшен и задала вопрос где мои вещи , а именно таблетки, мне ответили что уборщица подумала что это мусор а блин какого ... она тагда на полу мусор не убрала???, хотя пластина с таблетками была целая!! у соседки из номера взяли например сигареты несколько пачек!! ну дурдом просто!!!

7) Анимация точнее полное ее отсутствие, аниматор ни какой поставит какую нибудь музыку и уходит как хочешь так и развлекай себя сам!!!

В заключении хочу сказать одно ЕСЛИ ХОТИТЕ ИСПОРТИТЬ СЕБЕ ОТДЫХ ТО ВАМ ТУДА! А ДА И САМОЛЕТЫ ЛЕТАЮТ ПРЯМ НАД ГОЛОВОЙ, ДНЯ ЧЕРЕЗ ТРИ ПРИВЫКАЕШЬ. НО ТОЛЬКО ИЗ-ЗА ТОГО, ЧТО МЫ НЕМНОГО ПОЗИТИВНЫЕ ЛЮДИ!!!

Думаю достаточно для того что бы хотя бы люди которые собираются на отдых хотя бы они не попали в такой отель!!!!

Добавлено 17.07.13 16:33 (3 543 символов в тексте)

16:52 17.07.13

Люди, которые сейчас отдыхают в этом отеле, подтвердите - это действительно так??!! Как то сразу захотелось пойти в тур.агенство и перебронировать отель! Неужели ВСЕ так плохо?

17:48 17.07.13

Ув.госпожа Гукова, если Вас незатруднит, разместите несколько фотографий в подтверждение вашего отзыва, наверняка вы фотографировали все эти " прелести ' отеля!

16:00 18.07.13

1,2)с номером тупо неповезло, уменя все работало на ура гда никто не ползал
3) зато с плиты можно попрыгать, лежаков всегда хватало и у моря и у бассейна
4)тут не видел - не знаю
5) выбор еды может и небольшой но готовили вполне прилично всё, со стаканами так не делали когда я отдыхал, всегда давали новый, в баре есть раки, водка, джин, вино красное и белое, пиво - бесплатно !!! Ничего из этого не заканчивалось до ночи )))) скатерти грязные спустя час после начала обеда/ужина из за того что на них гадят собвенно отдыхающие, и так не везде, столов много и найти не сложно
6) у меня почти всегда висела табличка "не беспокоить" (т.к. я не гажу в номере, мне там каждый день уборка не нужна), убирали 2 раза когда снимал, я был на море, ничего не пропало (специально пересчитал деньги и ТМЦ) + доллар который я оставлял на чай НЕ ВЗЯЛИ
7) веселая пара аниматоров (парень-турок и русская девушка), сидеть скучать не приходилось, да и компанию найти не сложно (те же иранцы например очень приветливые и дружелюбные, играл с ними в водное поло, участвовали в конкурсах аниматоров, посмеялся от души)
вообще не понимаю в какой вы отель ездили, может быть проблема как раз в том что "НЕМНОГО" позитива в вас и от этого все проблемы, я всем улыбался и все улыбались мне, персонал практически никаких нареканий никогда не вызывал и отдыхнул я прекрасно
PS Игорь если будут вопросы, пишите в личные сообщения

10:31 23.07.13

По поводу номера полностью согласна с предыдущем комментарием. Вам, видимо, ооочень не повезло. У нас все 3 номера на 5-м этаже были в отличном состоянии, чистые и аккуратные. Стандартный номер по площади небольшой, конечно, но так везде. Ванная комната тоже в хорошем состоянии (это первое, на что я обращаю внимание), сантехника работала исправно, с горячей водой и напором проблем не было.

Никаких муравьев и прочих насекомых не было. Вероятно, Вы оставляли еду в номере. Её лучше убрать в холодильник или хорошо закрыть пакетом или пищевой плёнкой. Хотя мы тоже фрукты покупали. Они ночь на тумбочке простояли, но никто к нам не приполз...

Из номера после уборки ничего не пропала, хотя много мелочей было выложено. Но деньги и документы мы хранили в сейфе, а на мелкие расходы с собой носили.

Про пляж-бетонную платформу заявлено ведь изначально, это есть во всех описаниях отеля. Но лестница с платформы в воду и правда неудобная и старая, лучше бы новую поставить, с более широкими ступеньками. Лежаков действительно мало.

Мы большую часть времени проводили у моря, поэтому про анимацию днём ничего сказать не могу. В бассейне в водное поло можно поиграть, это гости сами организовывают при желании. Вечером у бассейна что-то проводили, но мы не ходили, народу было немного.

11:22 23.07.13

Ну то что отель плохой полный бред,При заселении дала 5 долларов.поросила дать хороший номер и подмигнула.Давали номер на выбор.Если не нравился,но можно было идти в другой.В номере убирали просто шикарно.Все мои разбросанные резинки,юбки таблетки складывали оочень аккуратно,как я никогда не складываю. если к арабам относишься заранее предвзято,то они это прекрасно видят и чувствуют.
на пляже все прилично.убираются.
мы в 8 утра уже купались.Вода всегда была чистая. и В течение всего дня убирают!!!!
Про еду отдельный разговор.Тааакого разнообразия еды я давно не видела что только не было - повора настоящие молодцы.При тебе готовят и омлет и пасту, и шашлык. Шашлык был из перепелки даже.из баранины,и верблюжатины.из утки,индейки.
Не слушайте таких ужасных комментариев!!!!Единственное что когда мы уезжали - там начался ремонт на пляже в ресторане и фараон ресторан на территории отеля.

11:53 23.07.13

Ну успокойте меня кто-нибудь( начиталась, уже боюсь ехать туда((

18:06 23.07.13

Ув. Анна, вы наверное перепутали - Египет отель Киросайс с Турцией отель Назар - ремонт ресторан Фараон, шашлыки из перепелов и верблюжатины, омлет, паста и арабы - это все про отель Киросайс Египет, я отдыхал в этом отеле.
Если можно несколько слов о отеле Назар Турция.

Все отзывы ithh гукова (2)