Регистрация: 18.07.13
Отзыв об отеле Imbat (отель был переименован 01.08.18)
июне 2013
20.06.13 - 04.07.13

Прекрасный отель на первой береговой линии со своим пляжем...

Прекрасный отель на первой береговой линии со своим пляжем. Многие отели расположенные рядом используют городской пляж. Не хотелось бы так отдыхать. Пляж достаточно разнообразный: есть и песчаная полоса для детей (пологий спуск в море, приятный песок, хотелось бы большей культуры отдыхающих, курящих и закапывающих бычки в песок, которые утром с трудом откапывают и разыскивают работники пляжа), пирс (единственный на побережье с лежаками), и зона с баром и размещением диванного типа (спуск в море по лестнице). отдыхаем не первый раз, и в этом году при переполненном отеле всегда можно было спокойно найти место для семьи на море. У бассейна не любим размещаться - посему и не пробовали. На пляже 2 бара и кулер с водой. Кулер работает всегда, бары - с 11.00 до 17.00. Очень приятно было выпить в 11.00 чай на берегу моря (особенно захватив прекрасные баранки с сезамом из столовой). Вынос еды, конечно, запрещен, но соблазн был очень велик. Плавно переходим к еде. Претензий не имели и сервис устраивал вполне. В этом году приятно поразило, что официанты разносили напитки и не было необходимости и ходить в бар, и стоять в очереди за ними. Практически не было очередей за грилем. За горячим очередей не было практически все время, что мы отдыхали в этом отеле. Небольшое отступление: всегда уморительно наблюдать за русскоговорящими туристами, которые с азартом и увлеченно друг с другом выискивают, где же им было плохо и кому было плохее сейчас и ранее на отдыхах.

в ресторане порадовал в очередной раз то, что украсить еду приправами, соусами и специями ты можешь сам. Много овощей в разном виде, вкусный рис. Ребенку очень нравились макароны и картошка. Особенно вкусные в этом году были их национальные лаваши с начинкой. Из мяса были курица, индейка(всегда), баранина (иногда), рыба (наверное, через день, не люблю рыбу). Еда была вкусная и ее было много. Расположение ресторана под открытым воздухом не напрягает, а приносит дополнительные позитивные моменты, особенно утром и вечером.

Номера в отеле большие, практически все номера - с видом на море. Анимация не напрягала, но была и можно было принять участие. Очень понравились пляжные вечеринки и презентация менеджмента раз в неделю в ресторане до позднего вечера. Отдых в отеле душевный, спокойный, приятный. Я рекомендовал этот отель многим друзьям, родственникам и просто знакомым. Многие этому совету вняли и сейчас являются его поклонниками. Спасибо персоналу за прекрасную работу и гостеприимство. Отзыв пишу не сразу после приезда. Думал, о чем можно критически написать? Если не придираться - не о чем. Читал негативные отзывы об отеле на данном сайте - людям просто оччччень не повезло или не такой тип отдыха им нужен. При этом блестящие отзывы по ряду отелей вызывают у меня вопросы, но это говорит о том, что люди получили то, что хотели и прекрасно провели время.

Да, еще одно, для нас было очень важно что отель расположен вблизи променадной улицы Ледис-Бич, где вечером можно хорошо погулять. Легко и быстро добраться до центра города. Рядом с отелем есть супермаркеты СОК и Мигорос, а также новый текстильный магазин "Английский дом" с привлекательными ценами (кому надо).

Добавлено 17.07.13 16:52 (3 169 символов в тексте)

23:59 01.03.15

скажите пожалуйста, как температура воды в море в июне?

Все отзывы Алексей (1)