Регистрация: 10.05.13
Отзыв об отеле Magic Garden Resort (отель был переименован 01.01.15)
июле 2013
02.07.13 - 12.07.13

Очень довольны.

Отдыхали в начале июля.Остались очень довольны!Приехали в отель около 11 утра.Встречал нас Эмрах(очень доброжелательный).Заселили нас около 13.00 во временный номер,а на следующий день заселили нас уже в наш номер.Номер чистый,убирали каждый день,постельной и полотенце через день(никаких чаевых мы не оставляли).Вид с номера выходил на бассейн.В номерах на 2 и 3 этажах который выходят на бассейн отлично ловил Wi-Fi.

Кормили очень хорошо.Мясо было каждый день и в любом виде.Макароны,картошка,суп,сладости,овощи,с фруктов были яблоки сливы(кислые),арбуз и дыня(дыня не спелая).Очень вкусный кофе и чай.В баре все бесплатно с 10.00 до 22.00.

Ходили через день на массаж.Это очень здорово.Остались очень довольны.Спасибо Касе,она по приезду все нам рассказала и показала.Очень хорошая девушка.

Персонал и обслуживание отличное.Мальчики-официанты все очень быстро убирают.На счет анимации ничего не могу сказать.Днем была акваэробика на которую я не разу не попала т.к .она проходила в самую жару.А вечером были конкурсы.Можно сказать все зависит он людей,если люди любят участвовать в конкурсах или просто любят веселиться для них будет чем заняться.

Территория маленькая.Но мы гуляли по городу,рядом есть парк.

Отель не молодежный.А больше семейный.

На счет экскурсий-нет смысла ехать от вашей тур-фирмы. Переплата будет в 2 а то и 3 раза больше чем вы возьмете эту же экскурсию на улице возле отеля.Тур-фирмы рассказывают всякие ужасы на счет экскурсий который продаются на улице.Мы купили несколько экскурсий сразу возле отеля и остались довольны(если кому интересно могу написать у кого брать).

Единственное то не понравилось так это пляж,а точнее его дальность.Уж все таки далеко.В жару стоишь и ждешь автобус,все толкаются хотят уехать раньше.На пляже галька а вход в море крутой.5 шагов и дна уже нет.Из-за этого мы всего 2 раза были на пляже,все время купались в бассейне в котором вода очень мягкая.Не раз видели как приезжали и брали на пробу воду с бассейна.

Не хотелось уезжать,а приехав домой хотелось обратно.Очень скучаем.Спасибо за все!!!

пляж

бассейн

турецкая ноч

отель

номер

Добавлено 17.07.13 17:42 (2 064 символов в тексте)

10:41 06.05.15

Скажите пожалуйста цены на экскурсии,который вы брали на улице...?Спасибо

Все отзывы yulya15 (1)