Регистрация: 18.06.12
июне 2009
25.06.09 - 05.07.09

Отдыхала в Джангле с и сыном 11 лет две недели в июне/июле...

Отдыхала в Джангле с и сыном 11 лет две недели в июне/июле 2009 года.

По прилету в аэропорт Хургады, встретили представители туроператора, посадили в автобус, через 15 мин были в отеле, Сразу поразила нас огромная ухоженная территория с виликолепным видом. Дали замечательный номер и без денег, номер оказался замечательным, корпус 2х этажный не в центре отеля, но очень удобно, в нескольких минутах от центра инфраструктуры. В отеле 7 ресторанов и еще больше баров баров. Больше всего понравился Тайджин, потом Кайзер и Меридиан. Вечером живая музыка и детская дискотека.

Питание в отеле отличное, никогда не останешься голодным, хотя выбор все-равно несколько ограничен. Хотя было много мяса (говядина, курица, перепелки), морепродукты, разнообразные фрукты и огромное количество овощей. рестораны очень уютные и чистые.

Отдельного внимания заслуживает АКВАПАРК с отдельными зонами для детей и взрослых, но я не ниразу не смогла пересилить свой страх и скатиться с горок взрослых, а вот ребенку очень понравилось, а на детских мне было кататься стыдно... В наш аквапарк приезжали из других отелей за дополнительную плату (это может сделать любой турист приехавший в Хургаду).

Самый большой минус - это большое расстояние до моря! Ведь мы приехали прежде всего ради него, а купаться в бассейне и кататься с горок можно и дома, тем более это быстро приелось. Поэтому в следующий раз выберем что-нибудь поближе к Красному морю (но это же и не минус_ это всего лишь личные предпочтения).

Персонал очень хороший и приветливый.

всем большое спасибо за прекрасный отдых!!!!

Добавлено 17.07.13 17:48 (1 595 символов в тексте)
Все отзывы belaeva-s (6)