Регистрация: 17.07.13
Отзыв об отеле Caribbean World Monastir (отель был переименован 01.03.18)
августе 2012
04.08.12 - 18.08.12

Отличный отель!

Доброго времени суток, всем кто читает мой отзыв. Никогда раньше не писала ничего подобного, но когда решила зайти и посмотреть какой рейтинг у отеля, в котором мы отдыхали, очень сильно удивилась. У него должно быть намного больше. Территория отеля просто громадная, везде цветущие сады, пальмы. 2 больших корпуса. Нас поселили (без всяких доплат) в отдельное бунгало на 2-ой этаж. Все было чистенько, приятно. До пляжа было минут 5 идти, через всю территорию. Пляж конечно оставляет желать лучшего, но мы не большие поклонники моря, поэтому отдыхали возле бассейна с морской водой. Огромное кол-во баров, кальянная. Отличный персонал. Аниматоры хорошие, скучать не приходилось...Возле отеля всегда стояли таксисты, мы ездили в старый город, совершенно без проблем. Возле отеля есть торговые центры, магазины. Отель очень красочный и ухоженный, в современном стиле. Еда была в принципе разнообразная, только завтрак надоел, но он к сожалению везде одинаковый, не зависимо от курорта и категории отеля. Мы отдыхали в разных странах, и в разных отелях от 3* до 5*, есть с чем сравнить. И этот отель очень даже оправдывает свои 4 звезды. И кстати не забудьте записаться на ресепшене на бесплатный поход в ресторан. Мало кто об этом говорит, так что не упустите возможности. Вместо стандартного ужина, поужинать в китайском ресторане в уютной атмосфере.Приятного отдыха, всем кто собирается в Тунис! Выбирайте именно этот отель и не пожалеете!

Вход на территорию отеля

Бассейн возле пляжа

Вход в наш корпус, тунисский динар

При входе на территорию

Холл отеля, возле ресепшена

Развлечения и спорт

Главный бассейн с горками на территории

Вид из номера.

Развлечения и спорт

Недалеко от отеля, возле магазинов

Коктейль

Добавлено 17.07.13 18:37 (1 440 символов в тексте)
Все отзывы Маша (5)