Регистрация: 02.04.13
Отзыв об отеле Kemer Barut Collection (отель был переименован 01.03.23)
июне 2013
04.06.13 - 13.06.13

Понравился!!

Здравствуйте, пользователи сайта!

Хочу оставить свой отзыв и сказать спасибо тем, кто оставил тут отзывы до меня, опираясь на которые я выбрала этот отель.

Для удобства буду писать по пунктам :)

1. Размещение. Мы приехали в отель часам к 18-00, номер получили буквально мин. за 15 с учетом заполнения формуляра и т.д., кому как, но нам в этом вопросе повезло и мы получили номер без утомительного ожидания. Номер дали с видом на Оранж на 3-м этаже - да, я читала отзывы и решила про себя, что если ночью действительно будет шумно, как того все боятся ввиду выхода окон на Оранж, то я поменяю номер. Номер менять не пришлось, т.к. шума, который бы раздражал и не давал спать, попросту не было! Более того, окна на балкон у нас всегда были приоткрыты, т.к. нам нравилось спать при открытых окнах на свежем воздухе. Особо щепетильных может смутить некоторый запах с той части отеля (Барут), где вечером, на ужин, на открытом воздухе (возле бассейна) жарятся/парятся блюда, но мы этого не чувствовали, т.к. приходили в номер уставшие после очередного пляжного дня, принимали душ и айда на ужин. А запах жареного может быть исключительно до ужина (и то не факт!), в другое время ему неоткуда взяться).

Позволю себе сделать тут небольшое отступление (вспомнилось только сейчас) - когда мы ждали своего размещения в ресепшн, также размещались туристы из России (пож., не подумайте, что я пишу это специально, эти туристы могли быть откуда угодно, из любой страны, поймите меня правильно) и разговаривали с сотрудником отеля (ресепшионистом) очень вызывающе, требовательно и нервно. Почему еще не видя номера, нужно злиться и требовать его менять? Я понимаю, если бы они там провели бы ночь/какое-то время и сотрудники отеля не хотели бы идти им навстречу. Но нет - возмущение у некоторых начинается на пороге отеля. Сотрудник отеля молча это выслушивал (ведь клиент всегда прав, а он, как служащий, боится потерять работу), но раздражение читалось на лице. Я категорически против такого поведения и считаю, что ситуацию все-таки нужно пытаться решать цивилизованно, спокойно и вежливо.

2. Питание. Хочу сказать, что мы с сестрой следим за фигурой, и понятное дело, наедаемся от достаточно скромной порции, но там мы дали волю своему аппетиту)) Рыбы, курицы, мяса было предостаточно. Мне очень нравилась рыба, которую запекали завернутой в фольгу то ли в соли, то ли в песке - она была поразительно нежной на вкус и очень вкусной!! Не могу перечислить всего, что там было, скажу, что всего было достаточно, все блюда были вкусными. Единственное, что мне не очень понравилось - это чай и кофе из автомата - вкус у них был скорее невкусный, чем вкусный...И отсутствие свежих соков также ощущалось нами. Свежевыжатые соки в отеле есть, но только за ними нужно идти в Витамин-бар, который расположен рядом со СПА, согласитесь, не всем удобно постоянно бегать туда за соком..О_о

Из понравившегося еще - на пляже с двух сторон есть фаст фуд (в одном месте сэндвичи, в другом - пицца и пиде), а также салаты, фрукты и напитки - нам больше понравилось там, где готовят пиццу и пиде - ну очень они вкусные, мы частенько пропускали обед и перекусывали там в течение дня до ужина. Насчет бара на пляже особо ничего не могу сказать, разве только по времени ожидания - обычно там 1 или мах 2 бармена, но было бы супер, если бы барменов было больше - народу очень много ожидающего.

Насчет а-ля карт ресторанов - успели сходить только в рыбный, туда нужно с утра записываться (в лобби отеля есть офис этих а-ля карт ресторанов), что мы постоянно забывали делать, поэтому по данному пункту отзыв, к сожалению, не смогу предоставить.

3. Инфраструктура отеля. Само здание отеля очень большое - не сразу поймешь, где что находится, и не до конца поймешь, как из одного крыла переходить в другой (первое время, возвращаясь из пляжа и входя в здание отеля с какой-нибудь другой стороны, мы прилично блуждали и искали свое крыло =))). Мне понравился этот простор - было что-то величественное в этих масштабах )) Все нужные места (ресторан, СПА и т.д.) запоминаются быстро при этом. Территория вне здания маленькая, но как-то все так спланировано, что этого не замечаешь, это никак не влияет на качество отдыха.

4. Пляж. Что на пляже, что у бассейна всегда, в любое время спокойно можно найти себе лежак. На пирсе правда с самого утра, кажется еще до завтрака, уже занимают места, так что если вы любитель нырнуть в воду с пирса, то нужно вставать немного раньше обычного)) Мы были на пирсе дважды за все время - не очень-то стремились туда, так как на берегу всегда полно свободных лежаков.

5. Анимация. Анимационной команде - Натали, Сильвии, Мехмету, Энгину, Халюку, Бату, Бураку, Даше - большой привет и спасибо за настроение, которое они создают! Всегда очень улыбчивые, яркие и энергичные! Советую не лениться и сразу окунуться в жизнь отеля-принимать участие в играх, знакомиться с аниматорами - так отдых пройдет намного веселее. Если будете только и делать, что лежать (конечно, я не имею в виду тех, кто по каким-то физическим причинам не может так активно отдыхать), то и аниматоры вас не будут знать (они ведь не могут всех постояльцев знать в лицо). Это просто совет - вам решать следовать ему или нет)))

6. Расположение отеля в Кемере. Отель в центре Кемера, вечерами выходили на прогулку купить всякой мелочи друзьям, родственникам. По большому счету, из отеля особо не выходили, поэтому мне от его расположенности в центре Кемера было ни холодно, ни жарко))

В целом все вроде. Будут вопросы - отвечу :)

Рыба, о которой я писала в своем отзыве - очень вкусная!

Добавлено 17.07.13 22:14 (5 504 символов в тексте)

21:52 18.07.13

привет. скажите , пожалуйста, а детская площадка нормальная, в тени? планирую ехать с 2 детьми, 5 и 6 лет, поэтому имеет значение. и еще- отель "тусовочный" или семейный? ночью сильно музыка мешает спать? Заранее спасибо. Удачи.

13:39 19.07.13

Добрый день,
отдельной детской площадки на территории отеля я не заметила, точнее, ее нет.
Есть детский бассейн, пару горок, в столовой есть отдельная зона для детей - это все, что я успела заметить из категории "детское".
Сами понимаете, так как детей у меня нет, я особо не интересовалась этой частью отдыха.
На вечерних шоу видела всегда 2-3 детских аниматоров, которые до начала анимации всегда развлекали детей и судя по отзывам родителей, они были довольны их работой.
Это все, что я могу сказать про детские развлечения.

13:43 19.07.13

Сорри, забыла уточнить про тип отеля - он больше семейный, чем тусовочный, из тусовочных прямо рядом с ним находится Оранж каунти, говорят, там весело, но я выбрала Барут, т.к. по Оранж мне не понравились отзывы.
Вечерние шоу мне очень понравились - всегда были приглашенные труппы с интеерсными представлениями. Насчет дискотеки - мне понравилось только на White party, проводится каждую среду или четверг (уже забыла, в какой день недели она проходит), в остальные дни немного скучновато нам было, но это мое субъективное мнение))

21:20 19.07.13

ОК. Спасибо за информацию Скоро летим. Потом поделюсь впечатлениями.

00:10 22.07.13

Есть там детская площадка, за горками, над ней тенты, так что она всегда в тени, и покрытие специальное, не нагревается сильно, и босыми ногами ходить не горячо.

21:40 24.07.13

Сорри за дезинформацию насчет детской площадки Ну, значит еще один плюс отелю)

11:40 01.08.13

Спасибо Вам за то, что потратили своё драгоценное время и написали такой положительный отзыв!
Мы надеемся на скорую встречу с Вами вновь!
Нам крайне приятно, что Вам понравилось у нас отдыхать и Вы остались довольны качеством предоставляемых нами услуг, в частности, питанием, размещением, детским клубом, персоналом и развлекательной программой.
С уважением Anna
Guest Relations

Все отзывы Maroonchik (2)