Регистрация: 17.07.13
июле 2013
06.07.13 - 16.07.13

рекомендую

Отдыхали 11 дней. До сих пор под впечатлением, поем те же песни, говорим те же фразы...

После приезда в отель в 9:30 мы позавтракали и через 30-40 минут нам предложили номер. Пожелания все были учтены. Всем были довольны, т.к. народ мы не привередливый.

Убирали в номерах нам регулярно. Небольшой минус - после выключения эл.энергии (скорее, аварийного) не слишком оперативно устранили последствия - (забарахлили ТВ и в некоторых номерах кондишн).

Питание отменное. Все всегда свежее, вкуснющее. Официанты и весь персонал доброжелательны и учтивы. В номерах кушать запрещено (а смысл?), там только водичка в мини-баре. Единственное, что не рекомендую - напитки типа Юпи - уж очень они искусственные, и как правило, никогда не совпадали с обозначением (нарисован лимон - течет темно-красный вишневый и т.д.)

Отдельная тема - отличные аниматоры. Прекрасная работа с детьми. Великолепная Белла - красавица и умница, супер Марио со своей обворожительной улыбкой , "катастрофа" Фати и "катастрофский" крэйзи Зико.

Отель, конечно, сейчас не твердые "5 звезд", но рекомендую всем нормальным людям. Уверен, не пожалеете.

Добавлено 17.07.13 23:01 (1 167 символов в тексте)
Все отзывы Владимир (1)