Регистрация: 10.03.13
июле 2013
05.07.13 - 15.07.13

Отдыхали с 5 по 15 июля, два взрослых и дети 5 и 2 лет...

Отдыхали с 5 по 15 июля, два взрослых и дети 5 и 2 лет. Отель нам очень понравился, твердая пятерка! Небольшой, но очень уютный отель. Анимация на высшем уровне, Шушу просто неподражаем! Красивые и просторные номера, с хорошим ремонтом. Кондер работал исправно, убираются в номерах каждый день. Наш номер был на 4-м этаже с видом на море. Питание было разнообразным и очень вкусным. Мясных блюд давали очень много ( индейка, баранина, курица,сердце. печенка. говядина в виде котлет, рыба). В ассортименте присутствовали также суши, креветки и раки. Выпивка: пиво, местный бейлис и виски, водка, вино, джин. В отель приезжают очень много семей с детьми, хотя молодежь тоже присутствовала. Очень порадовала детская анимация, моя дочка была в восторге. Пляж небольшой, галечный (достаточно крупные камни), для особо чувствительных ножек можно при отеле купить специальную обувь. Заход в море хороший, плавный, море чистое и прозрачное, можно загорать на большом пирсе. Вечером можно пройтись по многочисленным магазинчикам, которые расположились недалеко от отеля. Пегас сработал отлично, авиакомпания Нордвинд тоже очень понравилась (прилетели и улетали без задержек, самолеты большие и новые). С удовольствием приехали бы снова.

пирс

муж и шушу

Добавлено 17.07.13 23:51 (1 227 символов в тексте)

15:10 18.07.13

Добрый день, ramilja! Были ли у Вас в номере гель для душа и шампунь в одноразовых тюбиках ежедневно? Люди писали в отзывах об отеле о большом дозаторе с мылом в ванной и все. Вот думаю брать из дома гель для душа и шампуни, или все это есть в номере.
Спасибо, ответ!

23:49 18.07.13

Здравствуйте Юлия! Действительно, в ванной находится только большой флакон жидкого мыла с дозатором, никакого шампуня и геля не кладут. Поэтому лучше все взять с собой. Приятного вам отдыха!

07:41 19.07.13

Добрый день, Рамиля. Мы с семьей тоже собираемся в этот отель в августе. Малышу 2,5 года. Подскажите, что лучше взять с собой для малыша? и интересует такой вопрос: Вы для малыша горшок с собой брали или в отеле для детей предоставляют? заранее спасибо за ответ.

14:11 19.07.13

Для Жени! Утром всегда есть каши, хлопья, какие-то шоколадные шарики (не разбираюсь в этом). Так же постоянно есть диетический стол, то есть - вареная курица, гарниры, овощи без всяких соусов. По утрам есть омлет,глазунья, блинчики, к которым несколько видов варенья.

14:11 19.07.13

15:11 19.07.13

Спасибо, всем !

17:33 21.07.13

Отдыхали с 25.06 по 02.07.13, креветок, раков, суши не было. :) В остальном - отзыв соответствует действительности.

18:45 22.07.13

Были в отеле с 8.07 по 18.07 - раки были один раз,"суши"- вовсе не суши,я не о том,что они с морковью,а,вообще, это какая-то гадкая рисовая каша...Креветок не было,баранины тоже,а котлеты,не из говядины,а из сои...Но это я так-за правду,а в целом море чистое,видно камушки и рыбок,пирс неплохой.Купались с утра до ночи.Очень шумно от дорог(по обе стороны от отеля) и от анимации!!!Плохо,что нет волейбола(негде),ходила на степ,ездили на велопрогулку,в каньон(велосипеды брали на прокат у Елкин Блу) Кормили кошку с 5-ю котятами курицей из ресторана)))))Теперь,когда дома наконец-то поспали,кажется,что нормально,в-общем отдохнули!!!

14:09 23.07.13

Я не писала плохих отзывов об отеле, это первый негатив от меня. Суши и роллы - никакие. Можете даже не пробовать. А в остальном все нормально. И еще один плюс отелю- на Пасху напекли куличей и накрасили яйца. Выставили на ресепшене и в ресторане. А кто-то писал в отзывах, что туркам на туристов наплевать. ВСЕ ОТДЫХАЙТЕ С УДОВОЛЬСТВИЕМ!!!

21:58 24.07.13

Креветки были в салате.А баранина была точно.

14:31 25.07.13

Здравствуйте Женя.горшок мы с собой брали,в отеле его не дают.

01:54 28.07.13

Здравствуйте! Скажите пожалуйста я так поняла площадки для детей нет вообще никакой?? Собираемся с ребенком 2,5 года, в клуб не возьмут наверное - маленький, чем там занять ребенка можно кроме моря?). И можно ли проходить на территорию соседнего отеля?