Регистрация: 31.05.13

Отзыв об отеле Aska Costa Holiday Club (отель был переименован 01.12.18)
июне 2013
20.06.13 - 01.07.13

Отдыхала в отеле с внуком (8 лет...

Отдыхала в отеле с внуком (8 лет) с 20.06.13 по 01.07.13. В целом отель понравился, внук , конечно, в восторге. Большой и самый главный плюс - это территория, как все и пишут. Жили в 3 корпусе. Номер небольшой, но для нас двоих - нормальный, достаточно чистый, ванная тоже хорошая,все работает. Большие номера, говорят, в 9-10 корпусах.

В общем, если без придирок, то отдохнуть можно хорошо. Об этом много писали , поэтому я сейчас хочу написать некоторые нюансы, которые не понравились.

Во-первых, анимация, которую все хвалят. Да, ребята неплохие, работают хорошо. Но работают со взрослыми, ведь с ними легче и веселее. С детьми занимается одна Анечка, в мини-клубе. А жара стоит, дети хотят в бассейн. За 10 дней с детьми около бассейна игры проводились всего два раза, быстренько так, и опять их спровадили в мини-клуб. А детей 7-12 лет полно, можно же устраивать конкурсы , соревнования. Но все это проводилось со взрослыми. Я думаю, родители были бы очень довольны, если бы с их чадами занимались побольше.

Еда в ресторане тоже не очень приспособлена для детей, мой ел, в основном, картошку и макароны, супы специфические, дети как-то не очень их любят. Но фруктов много, можно постоять в очереди и взять курицу - гриль, ну и рыбка бывает.

В общем, поесть можно.

Ну и в последний день мне испортили впечатление отношением - ребенок пошел покупать поп-корн около амфитеатра, его долго не было.Я пошла посмотреть, вижу - ребенок стоит первым с протянутыми долларами, поп-корн приготовился и продавец насыпает стакан, думаю, сейчас ему даст и пойдем, а он протягивает французу с девицей , которые за ним стоят! Как это объяснить? потому что француз?

И знаете, мне кажется, когда про наших туристов говорят, что они отвратительно себя ведут, это сильно преувеличено.

Я ничего такого не видела. А вот был случай, когда около бассейна команда проиграла, и участник ее - поляк или чех, показал голую задницу! И в конкурсе на лучшую пару было задание каждой паре изобразить животных и их чувства, наши пары очень скромно все изобразили, а немец показал любовь собак чуть ли не натурально, отчего и стала их пара победителем (хотя в остальном они были хуже).

В общем, отель на 4*, неплохой, за эти деньги очень даже ничего!

Добавлено 18.07.13 00:11 (2 232 символов в тексте)