Регистрация: 18.07.13
Читательский охват: 2017

июле 2013
02.07.13 - 10.07.13

Доброго Времени Суток!Надеюсь,кому то мой отзыв поможет...

Доброго Времени Суток!Надеюсь,кому то мой отзыв поможет)))

Отдыхала с дочкой 4х лет.

Отправляясь на отдых,начиталась негативных отзывов и готовилась к самому худшему.Была очень приятно удивлена,и скажу что не так страшен отель как его малюют)))

Начну по порядку-в аэропорту нас дружелюбно встретили представители турфирмы IATI.До отеля доехали за полчаса.Сразу же заселили в светлый чистый номер,где работал и кондиционер и фен и гор/хол вода.Номер убирали через день со сменой постельного белья и полотенец.

Кормили вполне себе прилично-из мяса каждый день курица,пару раз была оч вкусная рыба запеченная на углях.Из овощей-огурцы-помидоры,капуста,всяческая зелень.Салатов маловато.На завтрак-яйца,мюсли,молоко,три вида ветчины,сыр домашнего приготовления,три вида варенья и оч свежий хрустящий пшеничный хлеб.Оч вкусный заварной натуральный кофе.Из фруктов каждый день арбуз и оч сладкие апельсины.Сладкого нет вообще,но это не страшно)))В общем голодными не ходили,проблем с желудками не было.

Кстати,в углу наблюдался стульчик для малышей(у кого совсем маленькие детки)Официанты и бармен оч внимательные,трудятся как пчелки-не оставляли неубранных столов,выполняли все просьбы касательно своей работы.

Сам отель как таковой своей территории не имеет.До пляжа добираться минут пять пешком.По ходу улицы-много лавок с овощами-фруктами(дыня-клубника-черешня по доллару)

Сам пляж песчано-галечный.Заход в воду тож весь в камнях,но это не беда-мы с дочкой сразу приобрели резиновые тапки(по пять долларов,все в тех же лавках)Море чистое и красивое.Много сосен на фоне гор)))))))))))

Лежаков правда не всегда хватало,но эту проблему оч быстро решал смотрящий за пляжем.

Пляж конечно же не мешало бы почистить от мусора и тд,но это опять же все зависит от нас с вами-элементарно окурок кто то не донес до мусорки или обертку от мороженного.Стыдно было за наших туристов.Кстати,туристы только русские в основном,иностранцы не наблюдались.

Анимации в отеле нет,каждый развлекает себя сам.Но это не особый минус-для тех кто приехал своей компанией или семьей на море-солнце-воздух-данный отель в самый раз.

Отелю ставлю твердую пятерку за его трехзвездность.

Добавлено 18.07.13 00:50 (2 163 символов в тексте)
Все отзывы Alexandra (1)