Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2013
07.07.13 - 16.07.13

Отель хороший , но ребенок заболел желудочной инфекцией

Отдыхали с 7 по 16 июля. Отель прекрасный, очень красиво , питание хорошее ( однообразно, но все вкусно) , ступеньки, конечно минус, но не большой. Спустится не проблема, а наверх , каждые 5 мин можно на чем-то уехать . Зато , с любой точки, открываются прекрасные пейзажи. Анимация слабая , мини клуб тоже, детской площадки практически нет , зато отличный аквапарк . Для меня, важным минусом , был постоянный шум ночью , отель расположен недалеко от трассы и она сильно шумит . Но и это ему можно простить . Персонал доброжелательный , обслуживание прекрасное. Море постоянно штормит , но ребенку было даже весело прыгать по волнам, хотя, конечно, в основном, мы проводили время в аквапарке .

Хочу предостеречь семьи с маленькими детьми !!!! В предпоследний день , наша 3,5 годовалая девочка попала в больницу , под капельницу, с диагнозом вирусная кишечная инфекция , обезвоживание 50% нормы. Мы из отела ни разу никуда не выезжали , скорее всего, вода в маленьком детском бассейне в аквапарке , которая постоянно попадала в рот и нос. Там мелко , детей полно , системы очистки воды слабые . Но это наши предположения . Врачи, сообщили нам, что наш ребенок, уже 10-й за последние несколько дней, поступил с таким диагнозом . И что, вирус на Крите в воздухе. Поразило отношение страховой компании , пока мы не сказали, что за все заплатим сами , нам не оказали должной помощи, учитывая, что это маленький ребенок.

Добавлено 18.07.13 00:57 (1 418 символов в тексте)

12:28 18.07.13

Какой кошмар !!!

10:27 30.07.13

Были с Вами в одно и то же время с 4 по 16 июля, к счастью, нас инфекции миновали. Возможно, действительно виноват детский бассейн и те родители, которые запускают туда детишек в памперсах, из которых все содержимое вытекает непосредсвенно в воду, тут уж никакая очистка не поможет.

00:32 02.08.13

Мы тоже едем с бебиком (1год), начитались тут разного!((( Еду и прочее возьмем с собой (прочитала, что для малышей из еды совсем ничего нет(((). А в целом с годовалым малышом там более или менее удобно? И как быть с коляской-там же много ступенек (изначально планировался отдых вдвоем, нам не помеха, но вот с малышом?()

09:11 02.08.13

С коляской вы там замучаетесь , отель полностью состоит из ступенек , если есть еще возможность, поменяйте отель .